Охрана, ограждение территории и шлагбаум

  • Назад
  • Страница 22 из 26
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед
При таком раскладе забор можно установить так что бы он шёл от одной стены дома к другой, а сами дома являлись его "продолжением" тогда и коммерциям не пострадает и двор будет закрыт.

полностью согласна ,для детей совсем ничего нет ,а для алкашей ,бичей с метро понаставили ,этим все  и должно было закончится,лавочки даже у подьездов убирают,а здесь одни лавочки лежанки у метро на открытой территории .

Я тоже поддерживаю идею с демонтированием лавок и теннисного стола, даже если у нас не получиться в замен этого придумать что то для детей, то лучше уж деревья там посадить, и то толку больше будет. 

Объявления

Я звонил в ПИК. Они сказали что демонтаж сложная процедура. Сначала нужно получить согласие жильцов (не уверен что у людей с окнами не во двор будет легко его получить)

Во-вторых нужно будет вносить изменения в генплан территории, а это уже длительная процедура.

Считаю, что ограждение территории лучший выход, нужно посмотреть как все со шлагбаумом пойдет, потом плотно этим вопросом заниматься нужно  

Нужно оградить только игровую площадку со столами по периметру не захватывая парковочную зону. Так будет проще, дешевле и быстрее

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Нужно оградить только игровую площадку со столами по периметру не захватывая парковочную зону. Так будет проще, дешевле и быстрее

НУ такой вариант подойдет, если установят шлагбаумы, а если нет, то такой вариант вообще не подходит, смыл тогда ограждения, если на парковке все равно будут парковаться сторонние люди?  

Нужно оградить только игровую площадку со столами по периметру не захватывая парковочную зону. Так будет проще, дешевле и быстрее

ну будут пить не за столами, а на лавочках у подъезда.

Обратите внимание
Народ, я как-то не пойму смысла все той эпопеи с демонтажем. Мне и моим детям очень нравится площадка. Это современная. Она не называется детской площадкой. Там чуть ниже (если кто заметил) есть для детишек площадки. Вот там и можно погулять во славу. Я за то, чтобы было ограждение, и не было чужих детей и с туповатыми (мягко сказано) родителями, ну и пьянству бой, конечно же.
А ломать площадку это не просто глупо, это беспредел.

Там чуть ниже (если кто заметил) есть для детишек площадки. Вот там и можно погулять во славу. 

Чуть ниже площадка для двухлетних и младше. Старшим там делать нечего, неинтересно.

Народ, я как-то не пойму смысла все той эпопеи с демонтажем. Мне и моим детям очень нравится площадка. Это современная. Она не называется детской площадкой. Там чуть ниже (если кто заметил) есть для детишек площадки. Вот там и можно погулять во славу. Я за то, чтобы было ограждение, и не было чужих детей и с туповатыми (мягко сказано) родителями, ну и пьянству бой, конечно же.
А ломать площадку это не просто глупо, это беспредел.

Ну тут логика простая. Лавочки и столы - алкотусы по вечерам и утрам.

Алкотусы - грязь и плюс когда возвращаешься вечером не всегда безопасно.

Если получилось бы закрыть территорию пусть там хоть все столами и лавочками забьют, но это будет для жильцов. Хоть своих детей не страшно отпускать одних погулять.

Я звонил в ПИК. Они сказали что демонтаж сложная процедура. Сначала нужно получить согласие жильцов (не уверен что у людей с окнами не во двор будет легко его получить)

Во-вторых нужно будет вносить изменения в генплан территории, а это уже длительная процедура.

Считаю, что ограждение территории лучший выход, нужно посмотреть как все со шлагбаумом пойдет, потом плотно этим вопросом заниматься нужно  

Чтобы убрать теннисный стол и скамейки, нужно изменять генплан территории? Что то очень сомнительно, если например поставить дополнительные качели, или посадить дополнительные деревья, это что тоже будет являться изменением и это нужно будет вносить в генплан?

Народ, нахожусь сейчас в отпуске, но проблемы комплекса даже здесь не дают расслабиться, подскажите, есть какие нибудь новости по поводу шлагбаума? Напишите хоть вкратце, на каком этапе сейчас этот вопрос

Ждем документов от ПИКа для согласования. Документы по проведению голосования. На этой неделе звонил им, сказали еще не готовы.

Ждем документов от ПИКа для согласования. Документы по проведению голосования. На этой неделе звонил им, сказали еще не готовы.

Как же долго все это тянется, ладно еще если будет положительный результат, а если вдруг откажут, тогда что будем делать? Кстати соседи, а Вы как думаете, насколько велика вероятность, что нам удаться установить шлагбаум? 

Народ, может что то пора уже делать с алкашами во дворе? Сегодня была шокирующая ситуация, выходим рано утром из подъезда с женой и двумя маленькими детьми и что мы видим, стоит один алкаш и справляет нужду прямо на скамейку, это куда годиться? Нужно с этим что то делать, иначе наш двор скоро превратиться в мусорную свалку и общественный туалет

Народ, может что то пора уже делать с алкашами во дворе? Сегодня была шокирующая ситуация, выходим рано утром из подъезда с женой и двумя маленькими детьми и что мы видим, стоит один алкаш и справляет нужду прямо на скамейку, это куда годиться? Нужно с этим что то делать, иначе наш двор скоро превратиться в мусорную свалку и общественный туалет

. Сочувствую вам, я бы офигела если б такое увидела, но вы надеюсь сделали ему замечание?! Потому что делать сначала , надо самим, хотя бы им указывать на то, что они ведут себя аморально!! Так же идите к охране пусть они их прогоняют! Мы не раз выходили ночами к охране и говорили, чтоб они прогоняли этот алко-отряд! Потому что менты не приезжают, сколько раз не вызывали ни одной машины не видели, чтоб подъежала! А как не пройдешься по району вечно катаются в пустую!

. Сочувствую вам, я бы офигела если б такое увидела, но вы надеюсь сделали ему замечание?! Потому что делать сначала , надо самим, хотя бы им указывать на то, что они ведут себя аморально!! Так же идите к охране пусть они их прогоняют! Мы не раз выходили ночами к охране и говорили, чтоб они прогоняли этот алко-отряд! Потому что менты не приезжают, сколько раз не вызывали ни одной машины не видели, чтоб подъежала! А как не пройдешься по району вечно катаются в пустую!

Да конечно сделал и замечание и охрану всполошил, но к сожалению ничего не меняется, практически каждый вечер наблюдаю, как чужаки трутся у нас во дворе, охране по фиг на всё, за что они только деньги получают. Сам на днях двоих алкашей вывел, которые через пол часа опять сидели у нас на лавке.

Ждем документов от ПИКа для согласования. Документы по проведению голосования. На этой неделе звонил им, сказали еще не готовы.

Дмитрий, а есть какие нибудь новости по шлагбаумам? Документы согласовали? Сообщите здесь пожалуйста, когда будет голосование, чтобы дольщики ничего не пропустили

Дмитрий, а есть какие нибудь новости по шлагбаумам? Документы согласовали? Сообщите здесь пожалуйста, когда будет голосование, чтобы дольщики ничего не пропустили

Всем привет!

 

Сегодня в подъезде появилось объявление. Дублирую сюда

5b6d2c45df70f_IMG_4307.jpg

20 августа 2018 года, с 19:00 до 21:00 будет собрание во дворе дома, тема собрания голосование за установку шлагбаума. Также кто не сможет присутствовать в этот день, до 28 сентября будет заочное голосование, бланки для голосования и уведомление пришлют по почте, можно дома все заполнить и отнести в офис заселения который рядом с 5 подъездом.

Постарайтесь проголосовать, важен каждый голос.

20 августа 2018 года, с 19:00 до 21:00 будет собрание во дворе дома, тема собрания голосование за установку шлагбаума. Также кто не сможет присутствовать в этот день, до 28 сентября будет заочное голосование, бланки для голосования и уведомление пришлют по почте, можно дома все заполнить и отнести в офис заселения который рядом с 5 подъездом.

Постарайтесь проголосовать, важен каждый голос.

Дмитрий, добрый вечер!

К сожалению, не смогла приехать на собрание. Я собственник квартиры, получила письмо с анкетой. Машины у меня нет, но я за шлагбаум. Будет какая-то разница в оплате и пользовании шлагбаумом для владельцев машин (и, собственно машиномест во дворе) и безмашинных жильцов?

Спасибо.

  • Назад
  • Страница 22 из 26
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов