Вопросы застройщику

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Закрытая тема Тема закрыта

Добрый день!

 

Форум Pronovostroy.ru открывает новую рубрику – Вопросы застройщику. Наш представитель будет связываться с застройщиком, и уточнять интересующие форумчан вопросы.

 

В этой теме вы можете оставлять свои вопросы к застройщику, а мы будем информировать Вас об ответах.

 

Спасибо!

  • Che Guevara это нравится

Здравствуйте. Меня интересует на какой стадии строительства находится наш объект. Когда назначена госкомиссия по гос.приемке нашего дома. Судя по разговорам на форуме информация разная, одним застройщик сказал одно, другим другое. Все таки хочется какой то определенности... 

Объявления Все объявления

Добрый день! хотелось бы получить информацию по поводу находящегося на придомовой территории продуктового магазина... на каком основании он стоит в нашем дворе? когда его снесут? 

Добрый день!

Вопросов несколько:

 

1. Прошу указать более точные сроки подписания актов приемки-передачи квартир.

 

2. В какой очередности будет осуществляться подписание актов и выдача ключей?

 

3. Прошу также разъяснить причины, по которым отделка в некоторых квартирах выполнена хорошо (ровные оштукатуренные и ошпаклеванные стены), при чем это не квартиры для переселенцев, а такие же квартиры, приобретенные по ДДУ, а в других предчистовой отделки нет как таковой: оштукатурено кусками, в стенах и потолке дыры. Будут ли устраняться данные недостатки?

 

4. Вопрос с магазином. В какие сроки со стороны застройщика будет инициирована подача искового заявления в суд? Прошу прокомментировать ответ главы г. Ивантеевка (прикрепленный файл).

 

5. В какие сроки будет построен паркинг? На какое количество машиномест? Какая будет стоимость машиноместа?

 

6. Будут ли снесены оставшиеся бараки на Бережке? В какие сроки? Что запланировано на месте сносимых бараков?

 

Спасибо!

Прикрепленные изображения

  • Otvet_na_obrashenie.jpg
  • Лорика это нравится
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

Здравствуйте!

Родился еще один вопрос:

Позади нашего дома  построена большая детская игровая площадка с хорошим прорезиненным покрытием. Так вот, на этой детской площадке установили только две лавочки и одни качели. Это все что ли? Будут ли там установлены нормальные современные игровые комплексы?

 

P.S. Данный вопрос, как и все заданные выше касаются дома №3 по ул. Бережок в Ивантеевке (строительный адрес: Колхозная, 12)

Наверно админ пожалел что открыл эту группу)))

Обратите внимание
Что то ответов совсем нет!
Когда заселение ?
Для чего создан данный раздел, если на заданные вопросы ответов нет?

Для чего создан данный раздел, если на заданные вопросы ответов нет?

 

Я думаю, что во время создания этого раздела никто и подумать не мог, что застройщик будет игнорировать вопросы.  :smile:

Я думаю, что во время создания этого раздела никто и подумать не мог, что застройщик будет игнорировать вопросы.  :smile:

Ни на одно из писем, которые я отправлял застройщику напрямую, он также не ответил. Все письма просто игнорируются. Видимо такую позицию они избрали. Очень удобно. Нет ответа, нечего и оспорить..

Ни на одно из писем, которые я отправлял застройщику напрямую, он также не ответил. Все письма просто игнорируются. Видимо такую позицию они избрали. Очень удобно. Нет ответа, нечего и оспорить..

 

Да, получается так. Позиция страуса, я так для себя это называю.  :smile: Им надо заказным письмом отправлять, наверное.  :rofl:


Добрый день!


Форум Pronovostroy.ru открывает новую рубрику – Вопросы застройщику. Наш представитель будет связываться с застройщиком, и уточнять интересующие форумчан вопросы.


В этой теме вы можете оставлять свои вопросы к застройщику, а мы будем информировать Вас об ответах.


Спасибо!


Добрый день, уважаемый Админ!
Просветите пожалуйста Ваших форумчан, направлялись ли наши вопросы застройщику и есть ли на них ответы?

Добрый день!

Вопросов несколько:

 

1. Прошу указать более точные сроки подписания актов приемки-передачи квартир.

 

2. В какой очередности будет осуществляться подписание актов и выдача ключей?

 

3. Прошу также разъяснить причины, по которым отделка в некоторых квартирах выполнена хорошо (ровные оштукатуренные и ошпаклеванные стены), при чем это не квартиры для переселенцев, а такие же квартиры, приобретенные по ДДУ, а в других предчистовой отделки нет как таковой: оштукатурено кусками, в стенах и потолке дыры. Будут ли устраняться данные недостатки?

 

4. Вопрос с магазином. В какие сроки со стороны застройщика будет инициирована подача искового заявления в суд? Прошу прокомментировать ответ главы г. Ивантеевка (прикрепленный файл).

 

5. В какие сроки будет построен паркинг? На какое количество машиномест? Какая будет стоимость машиноместа?

 

6. Будут ли снесены оставшиеся бараки на Бережке? В какие сроки? Что запланировано на месте сносимых бараков?

 

Спасибо!

Добрый день! Вы писали про заделку ниши в стене специальной пеной. Если конкретно, то на 5 этаже однокомнатная квартира. могли бы Вы прислать чертеж или схему данной ниши? Заранее спасибо!

Добрый день! Вы писали про заделку ниши в стене специальной пеной. Если конкретно, то на 5 этаже однокомнатная квартира. могли бы Вы прислать чертеж или схему данной ниши? Заранее спасибо!

Секция 1

Секция 1

Зарегистрируйтесь, вышлю в личку. 

Зарегистрируйтесь, вышлю в личку. 

Зарегистрировались.
Спасибо за помощь.

Добрый день!

 

К сожалению администрации форума не удалось связаться с застройщиком, но мы будем пытаться наладить связь.Как только появится информация мы сразу опубликуем ее.Приносим свои извинения.

Для тех, кто еще не в теме, выкладываю парочку ответов из компетентных органов

Прикрепленные изображения

  • WP_20160917_21_46_38_Pro.jpg
  • WP_20160917_21_47_02_Pro.jpg
  • Ответ Минстройкомплекс МО 1.jpg
  • Ответ Минстройкомплекс МО 2.jpg
  • Даша Полозова это нравится

остается ждать результата

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота