Ход строительства, фото, видео ЖК «Ильинские луга»

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Смотрите, появились новые фото! Уже активно роют котлован и какие то плиты успели положить 57a0481bf03f8_1.jpg57a04824f109b_2.jpg57a0482af0e46_3.jpg57a04830a7ffb_4.jpg57a0483660dca_5.jpg57a0483c39d93_6.jpg

  • Svetikuncop это нравится

Довольно неплохо смотрится, а график работ уже есть? 

На эти плиты скорее всего будет фундамент заливаться, но до этого еще много чего нужно сделать

Объявления Все объявления

Фото только по 39 и 40 корпусу, а вот фото 36,37,38 нет, интересно почему?

Фото только по 39 и 40 корпусу, а вот фото 36,37,38 нет, интересно почему?

по 38 корпусу тоже есть фото, по другим пока нет

57cf978ba0d45_338.jpg

ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Все просто. Стройка корпусов имеет определенную очередность. Есть фото тех корпусов, что сейчас строят. А те что не строят нет смысла фотографировать 

Тоже начала следить за кварталами. На сайте мортона мало фото и те за август. Хотя Геральдика права, там пока особо нечего смотреть, песок да бетона немного. 

Обратите внимание

В официальной группе смотрите, там сентябрьские есть

В официальной группе смотрите, там сентябрьские есть

что за официальная группа? я только здесь группу нашла, другой нет. А лучше здесь выложите фото за сентябрь) пожалуйста

Фото я нигде не нашла, а вот видео да. 

Новые фото ноября, но что то с августа по ноябрь изменений не сильно много

58202aab824f4_1.jpg58202ab275a51_2.jpg58202ab931e47_3.jpg58202abeb3f35_4.jpg58202ac3e1a85_5.jpg58202ac8dcc07_6.jpg58202ace3fc74_7.jpg

Ну почему нет разницы? Вот на 4 фото виден прогресс вполне внятно. Другой вопрос, что темпы не такие шустрые как предполагалось и рабочих что то совсем нет на стройке. Но возможно это из-за всей галиматьи с мортоном 

Ну почему нет разницы? Вот на 4 фото виден прогресс вполне внятно. Другой вопрос, что темпы не такие шустрые как предполагалось и рабочих что то совсем нет на стройке. Но возможно это из-за всей галиматьи с мортоном 

 

Так ПИК наоборот обещал ускорить строительство на объектах Мортона, чтобы успокоить дольщиков. 

Тут что-то это совсем не заметно

Так ПИК наоборот обещал ускорить строительство на объектах Мортона, чтобы успокоить дольщиков. 

Тут что-то это совсем не заметно

Ну а что еще они могли пообещать? "Все будет хорошо, честно-честно!" Тем не менее, факт - скорость стройки уже не та, что заявлялась 

Ну а что еще они могли пообещать? "Все будет хорошо, честно-честно!" Тем не менее, факт - скорость стройки уже не та, что заявлялась 

 

Проект масштабный, я пока не буду ставить на нем крест, может разгонятся. Пока что и правда довольно медленно все. За 10 ноября вид такой

582e98e8c86cd_1.jpg582e98f0baefe_2.jpg

А что Мортон и вправду на всех своих объектах стройку остановил? Что-то я смотрю свежих отчетов нету, да и стройка завалена снегом. 

 

Видимо ПИК по увольнял там всех.

А что Мортон и вправду на всех своих объектах стройку остановил? Что-то я смотрю свежих отчетов нету, да и стройка завалена снегом. 

 

Видимо ПИК по увольнял там всех.

Не на всех и уже не Мортон, а ПИК. От Мортона одно название осталось.  Свежие отчеты появились, но движения на них и нет совсем. Это от 1 декабря..Попробуйте найти отличия от фоток с 10 ноября.

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2016-12-02 в 19.44.57.png
  • Снимок экрана 2016-12-02 в 19.45.33.png

А что Мортон и вправду на всех своих объектах стройку остановил? Что-то я смотрю свежих отчетов нету, да и стройка завалена снегом. 

 

Видимо ПИК по увольнял там всех.

 

Всех не всех, но волна сокращений говорят прокатилась. Он не то чтобы остановил стройки, а как бы приостановил, оправдываясь то аудитом, то черт знает чем. Но по прогрессу (точнее по его отсутствию) то видно реальное положение дел. 

Если в компании такое творится, ПИК перекупает ее, то понятно, что строительство на объектах приостановлено. Если бы все нормально было, то строили бы как раньше в темпе.

Не на всех и уже не Мортон, а ПИК. От Мортона одно название осталось.  Свежие отчеты появились, но движения на них и нет совсем. Это от 1 декабря..Попробуйте найти отличия от фоток с 10 ноября.

 

Web-камеру не планируют вешать пока? Хотелось бы посмотреть, сколько именно народу работает на данной стройке. Тоже огорчился таким темпам

Web-камеру не планируют вешать пока? Хотелось бы посмотреть, сколько именно народу работает на данной стройке. Тоже огорчился таким темпам

 Полазил по другим форумам, вроде там сейчас вообще не работают. Официальная версия - ждут смены подрядчика. Но лично на  стройку не ездил, поскольку  раз там ничего не строят, то что за смысл тащиться да еще в такую погоду. Камеру, если ПИК и поставит, то когда будет какое-то движение. А сейчас какой смысл пустой , засыпанный снегом котлован показывать?

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов