Фотографии со стройки, ход работ

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

фасады и остекление полным ходом!

5a3a2438ee39a_81.jpg

фасады и остекление полным ходом!

5a3a2438ee39a_81.jpg

как думаете а нет возможности сдачи раньше? строят сейчас быстро, может к концу года закончат? не так ведь и много осталось

Объявления Все объявления

как думаете а нет возможности сдачи раньше? строят сейчас быстро, может к концу года закончат? не так ведь и много осталось

 

Вероятность, конечно-же такая есть, но застройщик сейчас молчит на этот счет. Если темпы падать не будут, в 3м квартале вполне реально закончить.

Вероятность, конечно-же такая есть, но застройщик сейчас молчит на этот счет. Если темпы падать не будут, в 3м квартале вполне реально закончить.

в третьем, не знаю, мне кажется нет,там же много там работы по благоустройству придомовых территорий будет

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

слушайте в связи с чем перенесли сдачу на пол года позже? кто знает?

Понравился комплекс, хотим двушку. Чем быстрее ее построят, тем лучше. Просто там, как я понимаю, много корпусов и все они строиться в разное время. Какие раньше всех сдадут? Тут люди знающие, кто может подсказать?

Обратите внимание

Понравился комплекс, хотим двушку. Чем быстрее ее построят, тем лучше. Просто там, как я понимаю, много корпусов и все они строиться в разное время. Какие раньше всех сдадут? Тут люди знающие, кто может подсказать?

всмысле они наоборот вроде должны все вместе сдаваться, ключи обещают 4 квартал 2019го

вообще они вроде хотели в первом сдаваться, а сейчас в третьем

Понравился комплекс, хотим двушку. Чем быстрее ее построят, тем лучше. Просто там, как я понимаю, много корпусов и все они строиться в разное время. Какие раньше всех сдадут? Тут люди знающие, кто может подсказать?

позвоните менеджерам вам все расскажут

но ВАм верно отметили что ключи всем в одно время обещали

кстати ребята молодцы летом занимаются благоустройством, респект, отсыпают все щебеночкой

5d3582eb5d20b_20190722153203.png

кстати ребята молодцы летом занимаются благоустройством, респект, отсыпают все щебеночкой

А когда, собственно, благоустройством заниматься, как не сейчас?) Как думаете, больше не будет переносов, успеют закончить все?

Что-то не особо продвижения по благоустройству видно, а срок сдачи близко уже

5dc412f4ec07a_1.png5dc412fc02398_2.png

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов