транспортный вопрос

Всем привет. Наверняка, всех людей уже достало размусоливание вопроса о доступности Мурино, но хотелось бы узнать, какой процент из интересующихся проектом имеет собственные машины и не рассчитывает на метро. 

Каковы вообще ваши планы по путешествиям в город?

Всем привет. Наверняка, всех людей уже достало размусоливание вопроса о доступности Мурино, но хотелось бы узнать, какой процент из интересующихся проектом имеет собственные машины и не рассчитывает на метро. 

Каковы вообще ваши планы по путешествиям в город?

 

Я видел вашу картинку по К205 маршруту в теме обсуждений. Проблема действительно имеется и решение её не однозначно. Уповаем на то, что после заселения хотя бы части новостроек добавится еще маршрут, уже посещающий наш район

Объявления Все объявления

Рядом с нами планируется станцию метро расширить до Транспортно-пересадочного узла  

57c7e84bcb85e_g8.jpg

57c7e86caf6cd_g9.jpg

Рядом с нами планируется станцию метро расширить до Транспортно-пересадочного узла  

57c7e84bcb85e_g8.jpg

57c7e86caf6cd_g9.jpg

 

А как это на нас повлияет? Кроме того, что непосредственно в метро будет проще попасть?

Дороги то будут новые?

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

А как это на нас повлияет? Кроме того, что непосредственно в метро будет проще попасть?

Дороги то будут новые?

Буквально на днях читала что в бюджет 2017 года власти Ленинградской области  заложили средства на строительство Муринской развязки, которая будет проходить под ККД. На будет обеспечивать выезд из Мурино в Петербург. И планируют ее сделать к маю 2017

Буквально на днях читала что в бюджет 2017 года власти Ленинградской области  заложили средства на строительство Муринской развязки, которая будет проходить под ККД. На будет обеспечивать выезд из Мурино в Петербург. И планируют ее сделать к маю 2017

Так ее уже строят? И где она будет проходить? 

Обратите внимание

Так ее уже строят? И где она будет проходить? 

Вот чертежи того как дорога будет идти 

Прикрепленные изображения

  • muryno-shema-doroh-400x200.jpg
  • razvjazka-kad-v-stvore-hrazhdanskoho-prospekta-400x200.jpg
  • tonnel-v-stvore-hrazhdanskoho-prospekta-400x200.jpg
  • ввв.png

Спасибо за наглядную картинку! Надеюсь по срокам реализации надолго не отстанут и жителям не придется ждать эту ТПК вечность...

Спасибо за наглядную картинку! Надеюсь по срокам реализации надолго не отстанут и жителям не придется ждать эту ТПК вечность...

А тут уже как повезет) Я с этими стройками уже вообще не верю в существование каких либо сроков, особенно когда строят за гос деньги. Но конечно хотелось бы чтобы к маю, как и обещали, построили  

Вот чертежи того как дорога будет идти 

Я вот еще вот такую схему нашла. Это видимо  проектная схема, которая весит на месте стройки 

Прикрепленные изображения

  • YSHnm5W4TRs.jpg

Люди, так что с новой Муринской дорогой, стройка идет, успевают её в сроки сделать или нет?

Кто бывает в той местности поделитесь реалиями. 

Я лично не ездил не смотрел, но вот что удалось найти по этому вопросу, самая последняя информация 

Прикрепленные изображения

  • zhk-mendelson-foto-03-2017-1490775909.6325__l.jpg

устрашающее виде о Муринских пробках. Видео сделано в апреле и судя по видео работы никакие не ведутся, светофор установили и на этом пока край 

устрашающее виде о Муринских пробках. Видео сделано в апреле и судя по видео работы никакие не ведутся, светофор установили и на этом пока край 

Так я не понимаю, проблему эту никак решать не собираются, только на словах все обещают сделать? 

Поэтапно расписано что и когда должны сделать

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.png

До 5 июня должны начать строительные работы дороги и до октября месяца обещают все сделать. Не логично, лучше бы начали в мае и закончили к сентябрю, когда детей в школы надо будет возить 

http://nsp.ru/news/1...zovannyi-prokol

До 5 июня должны начать строительные работы дороги и до октября месяца обещают все сделать. Не логично, лучше бы начали в мае и закончили к сентябрю, когда детей в школы надо будет возить 

http://nsp.ru/news/1...zovannyi-prokol

ну даже если в октябре завершат, раньше как-то детей в школы возили, и еще месяц можно повозить.

Какие последние новости по "Муринскому проколу", как дела обстоят? когда закончат, обещали же к октябрю закончить 

Какие последние новости по "Муринскому проколу", как дела обстоят? когда закончат, обещали же к октябрю закончить 

http://www.ntv.ru/novosti/1935705/

На той неделе, в конце неделе уже открыли. я не ездила еще. Но вот хорошая статья с видео и фото. Это за неделю до открытия 

http://www.ntv.ru/novosti/1935705/

На той неделе, в конце неделе уже открыли. я не ездила еще. Но вот хорошая статья с видео и фото. Это за неделю до открытия 

Ну как я и думал мнения кардинально разделились, одни говорят спасибо, а другие как ужасно сделали  :80:

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов