Застройщик Арсенал-Недвижимость

Хотелось бы узнать, чем знаменита данная компания - слышал они строят только во Всеволожском районе и два ЖК (а именно Солнечный и Юпитер) уже наполовину готовы. 

Как там по качеству в уже сданных очередях?

  • vapedTit это нравится

Вообще, проект YOUПитера такой, что я вообще не знаю, кто решился там покупать. Да и в целом  он далек от приемлемого - максимум для инвестиций. 

Но что правда - он действительно близок к завершению, так что можно надеяться, что и наш ЖК проследует по этому пути

Объявления

Вообще, проект YOUПитера такой, что я вообще не знаю, кто решился там покупать. Да и в целом  он далек от приемлемого - максимум для инвестиций. 

Но что правда - он действительно близок к завершению, так что можно надеяться, что и наш ЖК проследует по этому пути

Можно узнать,а почему Вы так категоричны?И стоит ли судить по одному объекту?Компания вроде на рынке давно, да и строит интересные объекты, к которым хочется присмотреться поближе.

Можно узнать,а почему Вы так категоричны?И стоит ли судить по одному объекту?Компания вроде на рынке давно, да и строит интересные объекты, к которым хочется присмотреться поближе.

 

Конечно же не стоит судить только по нему, но принять во внимание в качестве прецедента нужно обязательно. Категоричен - потому что рассматривал его для покупке в свое время и очень рад, что отказался. Просто взгляните на планировки и все поймете

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Конечно же не стоит судить только по нему, но принять во внимание в качестве прецедента нужно обязательно. Категоричен - потому что рассматривал его для покупке в свое время и очень рад, что отказался. Просто взгляните на планировки и все поймете

нормальные там планировки, много евро- двушек, трешек и однушек, но они сейчас популярны, многим нравятся.

нормальные там планировки, много евро- двушек, трешек и однушек, но они сейчас популярны, многим нравятся.

 

Я как-то фанат более классических планировок. Серьезно, вам нужна широкая гостиная? Часто у вас кто-то там ночует, раз в полгода? Или собираетесь может быть семьей в 6+ человек стабильно?  :nea:

Обратите внимание

Я как-то фанат более классических планировок. Серьезно, вам нужна широкая гостиная? Часто у вас кто-то там ночует, раз в полгода? Или собираетесь может быть семьей в 6+ человек стабильно?  :nea:

большую семью не планирую), гости редко остаются с ночевкой, хотя приходят часто), но многих устраивает такая гостиная, да и семей больших еще много осталось, где по трое, четверо детей.

Слушайте, поведайте еще историй про арсенала,может кто близкий знакомый покупал?Есть ли у них скелеты в шкафу или норм компания?

Слушайте, поведайте еще историй про арсенала,может кто близкий знакомый покупал?Есть ли у них скелеты в шкафу или норм компания?

Как я сам искал по отзывам, сдают вроде в срок, но качество отделки не ахти.косяки есть, так что принимая квартиру нужно все тщательно смотреть и сразу предъявлять застройщику его косяки

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов