Цены и акции

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Хотелось бы узнать, что вы думаете о текущих ценах в нашем ЖК?

51-61к за метр кажется очень дешевым на текущем этапе строительства, что само собой обусловлено сильным отдалением от любой инфраструктуры, а также общественного транспорта..

Дёшево - это не то слово, одна из самых низких цен. Но не стоит забывать, что это всё же загородное жилье. И не смотрите на близость КАДа, она здесь совершенно не при чем.  Земля здесь заметно дешевле, поэтому возводить подобный эконом без отделки - как два пальца об асфальт. Благо хоть не из панелек строят

Объявления

Подскажите будет ли паркинг? И какая будет приблизительно цена кв.м. на момент получения ключей?

Подскажите будет ли паркинг? И какая будет приблизительно цена кв.м. на момент получения ключей?

Паркинг будет многоуровневый, автостоянки открытые на 5т.мест и полуподземный, вот это я не представляю что за конструкция... Про цены не знаю, надо в офисе у менедеров уточнять...

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Подскажите будет ли паркинг? И какая будет приблизительно цена кв.м. на момент получения ключей?

 

Мест вообще за глаза будет, а цену я бы прикидывал от 250 до 450 тысяч за каждое. Точнее вам только сам застройщик скажет, если конечно захочет. Такую информацию почему-то до конца в тайне пытаются держать

Мест вообще за глаза будет, а цену я бы прикидывал от 250 до 450 тысяч за каждое. Точнее вам только сам застройщик скажет, если конечно захочет. Такую информацию почему-то до конца в тайне пытаются держать

На плане застройки что то не нашел... И про сроки тоже не чего не известно?

Обратите внимание

а где там паркинг планируется, с какой стороны? на генплане его не видно и даже предположить сложно.

На плане застройки что то не нашел... И про сроки тоже не чего не известно?

 

Конечно же нет.. Но учитывая, что помимо открытого паркинга будет еще и полуподземный, то должны начать перед строительством фундамента одной из секций

Конечно же нет.. Но учитывая, что помимо открытого паркинга будет еще и полуподземный, то должны начать перед строительством фундамента одной из секций

Логично) ну думаю к 2018 прояснится вопрос...

Логично) ну думаю к 2018 прояснится вопрос...

 

К 2018 не просто прояснится, но можно будет ручками пощупать любую из стоянок на свой выбор  :rofl:

Я думаю всё станет понятнее, когда генплан нормальный появится по проекту.. Хотя бы

К 2018 не просто прояснится, но можно будет ручками пощупать любую из стоянок на свой выбор  :rofl:

Я думаю всё станет понятнее, когда генплан нормальный появится по проекту.. Хотя бы

Менеджер рассказывал что только в 2018 можно будет что то пощупать) а так даже пройти на территорию нельзя будет...правда вопрос касался квартиры, по поводу стоянки вообще не в курсе..

Мне интересно, почему акции, существующие по Новогорелово, распространяются только на однушки и студии? Они считаются неходовыми?

57b4537d73073_.jpg

Мне интересно, почему акции, существующие по Новогорелово, распространяются только на однушки и студии? Они считаются неходовыми?

57b4537d73073_.jpg

Скорее наоборот) в  основном как раз и покупают однушки и студии...Конкуренция)

Мне интересно, почему акции, существующие по Новогорелово, распространяются только на однушки и студии? Они считаются неходовыми?

57b4537d73073_.jpg

 

Будут акции и на двушки, проявите терпение.  :smile:

Думаю все дело в том, что однушек значительно больше, поэтому народ особо не спешит с покупкой

Очень бы хотелось узнать будет ли акция на чистовую отделку в 2-х к.кв? Возможность её докупить. Или предчистовую.

Очень бы хотелось узнать будет ли акция на чистовую отделку в 2-х к.кв? Возможность её докупить. Или предчистовую.

 

Об этом пока ничего не было, следите за новостями..

 

Там открылись продажи в третьей очереди по скидочной цене:

 

57bab403a7683_i7.jpg

Очень бы хотелось узнать будет ли акция на чистовую отделку в 2-х к.кв? Возможность её докупить. Или предчистовую.

Обычно отделка делается по полной стоимости или при покупке квартиры дарят её в подарок, а про то что делают скидки на отделку я впервые слышу.. 

Может я ошибаюсь и такое имеет место быть, тогда было бы не плохо.

Обычно отделка делается по полной стоимости или при покупке квартиры дарят её в подарок, а про то что делают скидки на отделку я впервые слышу.. 

Может я ошибаюсь и такое имеет место быть, тогда было бы не плохо.

 

Я думаю при желании застройщик может сделать скидку на всё что угодно.  :smile:  Другое дело будет ли это выгодно ему и интересно покупателям. 

Слушайте, а цена как сильно тут растет на квартиры? Смотрю тема старая, кто за сколько брал?? 

Цены постоянно повышают в среднем на 3%.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов