Отзывы ЖК "Люберцы 2017"

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Предлагаю в этой ветке писать реальные отзывы об этом комплексе и обсуждать волнующие вопросы.

Чем больше полезной и нужной инфы узнаем, тем лучше для всех, так что делимся, не стесняемся..

Меня интересуют объекты развлекательного характера, качалки и спортивные комплексы будут строить?

  • vapedTit это нравится

Ничего такого строить не будут, этого в районе с избытком, и баров много. лучше пусть застройщик строит садики и школы.

Объявления

:rofl:  Автор темы насмешил.)) Разве кто-то когда-то из застройщиков в таких местах строит подобные соц.объекты, смех!!

найдете себе вблизи спорт комплексы, а здесь и вправду не помешали школа и садик + могут быть точки услуг первой необходимости (аптека, магазин, банк).  :smile:

:rofl:  Автор темы насмешил.)) Разве кто-то когда-то из застройщиков в таких местах строит подобные соц.объекты, смех!!

найдете себе вблизи спорт комплексы, а здесь и вправду не помешали школа и садик + могут быть точки услуг первой необходимости (аптека, магазин, банк).  :smile:

Главное, чтобы садик и школа муниципальные были. Уж больно повадилась сейчас администрация отказывать брать на баланс. А сейчас самый бюджетный платный вариант это 20-30 тысяч в месяц. Есть ли какая-то тут информация о договоренности?

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

:rofl:  Автор темы насмешил.)) Разве кто-то когда-то из застройщиков в таких местах строит подобные соц.объекты, смех!!

найдете себе вблизи спорт комплексы, а здесь и вправду не помешали школа и садик + могут быть точки услуг первой необходимости (аптека, магазин, банк).  :smile:

 

Ну как, застройщики иногда отводят специальные места под коммерческие помещения. Это считается, как строительство развлекательной инфраструктуры?  :spiteful:

А вообще до нашего приезда необходимости в них особой не наблюдалось, так что я бы не ждал

Кто - то нашел свой дду на сайте росреестра? Инфа обновлена 10.08, а нашего номера нет почему - то
Обратите внимание

Кто - то нашел свой дду на сайте росреестра? Инфа обновлена 10.08, а нашего номера нет почему - то

А Вы оформляли в ипотеку или за наличные? Просто на сайте росреестра показывает только ипотечников, а остальных не видно, надо выписку у них заказывать (платно). 8)

А Вы оформляли в ипотеку или за наличные? Просто на сайте росреестра показывает только ипотечников, а остальных не видно, надо выписку у них заказывать (платно). 8)

 

С рассрочкой та же ситуация? И какова стоимость выписки как правило? Не то, чтобы мне жалко, просто хотелось бы быть в курсе заранее.)

С рассрочкой та же ситуация? И какова стоимость выписки как правило? Не то, чтобы мне жалко, просто хотелось бы быть в курсе заранее.)

Точно не знаю сколько надо платить за такую услугу, но не думаю что дорого, может тыс. 3-5. :unknw:

Я не заказывала еще, пока просто без надобности, но если кто раскошелится и закажет выписку, то прошу поделится с нами статистикой продаж.  :smile:

150 р или 250 стоит выписка, не помню

150 р или 250 стоит выписка, не помню

Спасибо, не знала что еще ниже сумма, но это хорошо - любой желающий может заказать выписку.

 

Увидела информацию, что в домах планируют установить лифты немецкой фирмы, хотелось бы узнать качество хорошее? Может в сданных домах они тоже установлены, как эксплуатируются, проблем нет?

Спасибо, не знала что еще ниже сумма, но это хорошо - любой желающий может заказать выписку.

 

Увидела информацию, что в домах планируют установить лифты немецкой фирмы, хотелось бы узнать качество хорошее? Может в сданных домах они тоже установлены, как эксплуатируются, проблем нет?

я видел такие лифты, нормальные, плавный ход, есть зеркало внутри) 

я видел такие лифты, нормальные, плавный ход, есть зеркало внутри) 

 

Ну зеркала в лифтах долго не живут при любом контингенте в доме. Если и не из-за хулиганства, то по чистой случайности  :smile:

Спасибо, обязательно закажу себе, это вообще не деньги

я видел такие лифты, нормальные, плавный ход, есть зеркало внутри) 

Я просто надеюсь что если они немецкий, то и проблем с ними не будет - застревать и подвисать не будут!?

 

 

Спасибо, обязательно закажу себе, это вообще не деньги

Если будете заказывать выписку, то прошу поделиться ею здесь с нами коль не сложно. :smile:

Если лифты настоящие немецкие сделанные в Германии, то они плавные, не подвисают. А если собраны в Китае, то тут уже можно ждать, что плавность исчезнет через несколько лет эксплуатации.

Если лифты настоящие немецкие сделанные в Германии, то они плавные, не подвисают. А если собраны в Китае, то тут уже можно ждать, что плавность исчезнет через несколько лет эксплуатации.

Хотелось бы в это верить что застройщик на сборке не сэкономит, хотя и в Китае уже научились качественно собирать. Главное чтоб их еще и обслуживали оперативно если застрянет.

Хотелось бы в это верить что застройщик на сборке не сэкономит, хотя и в Китае уже научились качественно собирать. Главное чтоб их еще и обслуживали оперативно если застрянет.

 

Тут он может тянуть до самого позднего этапа строительства, а потом внезапно заявить, что решил использовать китайские аналоги - и тютю все надежды на адекватный лифт. Такое уже случалось, не конкретно с этим застройщиком, но всё же

Вставлю свои пять копеек. Привлекает сам проект, хорошие приятные цены (на данный момент по крайней мере), но пугает экология. В люберцах сама не жила, и думаю стоит ли перебираться сюда. Не зря даже темы экологии отдельно тут нет

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Вставлю свои пять копеек. Привлекает сам проект, хорошие приятные цены (на данный момент по крайней мере), но пугает экология. В люберцах сама не жила, и думаю стоит ли перебираться сюда. Не зря даже темы экологии отдельно тут нет

Согласна, проект масштабный и перспективный, да и цены не плохие, можно приглядеться!  :smile:

Насколько я понимаю на этом форуме тему может любой сам создать и писать туда, проблем нет.. А тему экологии нашла на форуме Люберцы 2016, там активно её обсуждают, вот - https://pronovostroy.../7715-экология/  почитала, не айс конечно, но и страху такого большого тоже нет.

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов