Отзывы ЖК "Люберцы 2017"

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Всё бы хорошо, да вот с социальной инфраструктурой дела обстоят мягко говоря не важно. Детей ни куда не устроить, да и с банальными магазинами не лучше.

Всё бы хорошо, да вот с социальной инфраструктурой дела обстоят мягко говоря не важно. Детей ни куда не устроить, да и с банальными магазинами не лучше.

Ну что Вам садиков от застройщика не хватит? Там ведь уже есть садик новый и еще будут строить, думаю и с магазинами не будет проблем, частников много налетит сюда со своими товарами..

Объявления

Ну что Вам садиков от застройщика не хватит? Там ведь уже есть садик новый и еще будут строить, думаю и с магазинами не будет проблем, частников много налетит сюда со своими товарами..

А вы знаете. что реализация района рассчитана на 35 тысяч человек и затянется до 2020 года? Как думаете пару садиков и школы хватит для них? Я ни когда не видел, чтобы застройщик строил больше, чем необходимо, всегда будет нехватка.

А вы знаете. что реализация района рассчитана на 35 тысяч человек и затянется до 2020 года? Как думаете пару садиков и школы хватит для них? Я ни когда не видел, чтобы застройщик строил больше, чем необходимо, всегда будет нехватка.

Знаю и про сроки тоже знаю!

И что теперь сделать, если вся социалка запланирована застройщиком и утверждена, то не думаю, что дольщики смогут повлиять на решение расширить/добавить еще объектов...

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

О! Новый видеоотчет облета! Что-то мне начинает казаться, что эту третью очередь Люберец строят немного медленнее, чем предыдущие.

Обратите внимание

О! Новый видеоотчет облета! Что-то мне начинает казаться, что эту третью очередь Люберец строят немного медленнее, чем предыдущие.

 

Почему? Считаете, что мало построено? По моему уже прилично

О! Новый видеоотчет облета! Что-то мне начинает казаться, что эту третью очередь Люберец строят немного медленнее, чем предыдущие.

А так и будет. Они все начинают за здравие, заканчивают за упокой. Потому что начинают разбазаривать деньги со стройки задолго до того как это можно делать не в ущерб самой стройке.

В таких массовых проектах всегда лучше в первый вагон поезда прыгать, потому что чем дальше, тем этот поезд идёт печальней и печальней, и в итоге может совсем остановиться не дойдя до пункта назначения.

Каким мёдом тут должно быть намазано, покупать жильё на отшибе Люберец? Там и в обитаемых то местах тоска.

 

 

А так и будет. Они все начинают за здравие, заканчивают за упокой. Потому что начинают разбазаривать деньги со стройки задолго до того как это можно делать не в ущерб самой стройке.

С чего такие выводы делаете, уважаемый? Разве не видно что Самолет построил 2 очереди достаточно быстро, по срокам успел по крайне мере и почему 3ю очередь он разбозарить должен, зачем теперь-то ему портить свою репутацию!?)))

Люберцы может и на отшибе, но с застройкой таких очередей, скоро здесь будет развитый микрорайон - перспективнее надо смотреть! 

Каким мёдом тут должно быть намазано, покупать жильё на отшибе Люберец? Там и в обитаемых то местах тоска.

А таким медом, денежным, согласитесь, что цена на квартиры в Люберцах от Самолета недорогие и часто уже с отделкой, а это не менее важно для людей, как инфраструктура.

А таким медом, денежным, согласитесь, что цена на квартиры в Люберцах от Самолета недорогие и часто уже с отделкой, а это не менее важно для людей, как инфраструктура.

Ну, тут как сказать, вот Вы бы купили квартиру в жилом комплексе с отделкой по низкой цене, но при этом в радиусе 15 км ничего нету. Я думаю, что нет, потому что инфраструктура очень важна 

Ну, тут как сказать, вот Вы бы купили квартиру в жилом комплексе с отделкой по низкой цене, но при этом в радиусе 15 км ничего нету. Я думаю, что нет, потому что инфраструктура очень важна 

 


Ну, тут как сказать, вот Вы бы купили квартиру в жилом комплексе с отделкой по низкой цене, но при этом в радиусе 15 км ничего нету. Я думаю, что нет, потому что инфраструктура очень важна 

 Я купил у них квартру в 24 корпусе(привет соседям). Ранее жил в Люберцах. снимал квартиру. инфраструктуры там по-более чем в спальниках Москвы. Поэтому и купил собственно. сам живу У третьего кольца. Прописан там.

Ну, тут как сказать, вот Вы бы купили квартиру в жилом комплексе с отделкой по низкой цене, но при этом в радиусе 15 км ничего нету. Я думаю, что нет, потому что инфраструктура очень важна 

Ну вы так не преувеличивайте, если есть жилой комплекс и достаточно объемный, то и инфраструктура будет хоть какая-нибудь. Не в тундре же находимся.

Если бы построили школу, то квартиры быстрее распродавались, особенно трешки, вот мне надо трешку цена меня устраивает вполне и местоположение тоже сойдет, а вот школы нет а для меня это очень важно. Возить детей в другой район мне некогда, я сейчас их вожу. Интересно, обещают построить школу в 2017г. и открыть к 1 сентября, одну вроде бы строят, а вторую ещё и не начали, каким образом они к сроку поспеют???

Ну что Вам садиков от застройщика не хватит? Там ведь уже есть садик новый и еще будут строить, думаю и с магазинами не будет проблем, частников много налетит сюда со своими товарами..

Сразу видно что у Вас нет детей, а у меня их трое и один садик на 250 мест понятное дело на весь ЖК не хватит, и школы нет и когда её откроют тоже не ясно, а застройщик обещал открыть её в сентябре 2017г. а  стройка школы идет медленно, а вторую даже не начали строить.

Сразу видно что у Вас нет детей, а у меня их трое и один садик на 250 мест понятное дело на весь ЖК не хватит, и школы нет и когда её откроют тоже не ясно, а застройщик обещал открыть её в сентябре 2017г. а  стройка школы идет медленно, а вторую даже не начали строить.

Светлана, в том то и дело, что не у всех есть дети, и для ваших детей место обязательно найдется. Вторую школу Самолет построит быстро, лишь бы только он взялся за нее.

Вот именно "лишь бы только он взялся за нее",  а то и заселятся будет не зачем. Спорткомплекс у меня дома с утра до вечера и на работе фитнеса хватает, в магазин я могу на машине съездить куда мне надо 2 раза в неделю, а вот школа нужна каждый день чтоб бы не переживать за детей как они доехали как добрались. Кстати не смотря на то что не у всех есть дети, очередь в сад очень большая, а это ещё дома второй очереди заселяются и на следующий год ещё дома сдадут и там явно не все бездетные. Самолету нужно задуматься об этом всерьез.

Сразу видно что у Вас нет детей, а у меня их трое и один садик на 250 мест понятное дело на весь ЖК не хватит, и школы нет и когда её откроют тоже не ясно, а застройщик обещал открыть её в сентябре 2017г. а  стройка школы идет медленно, а вторую даже не начали строить.

Может быть мне пока такой проблемы не понять, но здесь вы то же толку не добьетесь..

Это Вам надо обращаться с письменной просьбой в администрации и желательно чтоб много было таких писем от дольщиков/жильцов, ведь они выводят план по застройке соц.объектов...

Спасибо за совет

А кроме того, станция метро будет не так далеко...

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов