Отделка, ремонт, материалы, цены

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

контор, занимающихся сейчас отделкой квартир в новостройках полно, дело выбора заказчика!

Есть информация по ценам подрядчиков. Если интересует, пишите

Вот такие радиаторы Вас будут ждать

Сообщение отредактировал xxxDanielxxx: 22 марта 2017 - 09:00
Причина: Неподходящее изображение.

Объявления Все объявления

Вот такие радиаторы Вас будут ждать

 

Вброс?

 

Откуда информации что будут такого рода радиаторы? Вроде бы такие уже не выпускают, так как они не безопасные, и пожароопасные.

 

Вброс?

 

Откуда информации что будут такого рода радиаторы? Вроде бы такие уже не выпускают, так как они не безопасные, и пожароопасные.

 

 

В квартирах лежат в коробках производства: Тольяттинский завод приборов отопления, по факту у них еще должен быть кожух белый но его я не видел 

ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

58d269c00a29c_727507f68e86e0d0107c077b60

 

Видимо неудачное изображение нашел в инете, вот фото с сайта производителя, на картинке конечно они выглядят лучше чем в живую 

профиль окон KBE 

Обратите внимание

ванна и туалет выложены из пазогребневых плит 58d271c6b3b59_15438854.jpg

58d2724cdda30_.jpg

 

Вот такие лифты будут установлены  производства соседнего предприятия

58d269c00a29c_727507f68e86e0d0107c077b60

 

Видимо неудачное изображение нашел в инете, вот фото с сайта производителя, на картинке конечно они выглядят лучше чем в живую 

 

Ох, как мне не нравятся такие радиаторы, а что за кожух должен быть? Я скорее всего под замену пущу радиаторы.

 

58d2724cdda30_.jpg

 

Вот такие лифты будут установлены  производства соседнего предприятия

 

Лифты внутри смотрятся довольно симпатично, надеюсь они будут не очень шумные и довольно скоростные.

  • helkul это нравится

Ох, как мне не нравятся такие радиаторы, а что за кожух должен быть? Я скорее всего под замену пущу радиаторы.

58d37727eafb2_14f588e41fb1740ccfe27fc34d

 

такая картинка, с заменой батарей тоже морока на 17 этажный дом еще не все типы радиаторов подходят 

Лифты внутри смотрятся довольно симпатично, надеюсь они будут не очень шумные и довольно скоростные.

 

Хотелось бы конечно скоростные, но будут обычные 1,0 м/с, от того как их смонтируют и будет зависть их работа. 

Хотелось бы конечно скоростные, но будут обычные 1,0 м/с, от того как их смонтируют и будет зависть их работа. 

 

Мда уж, с 1 до конечного этажа пока доедешь, выспаться можно.

Мда уж, с 1 до конечного этажа пока доедешь, выспаться можно.

 

за 46,9 секунд с 1 до 17 остановки кроме лифта что опускается на паркинг там за 50 с небольшим

за 46,9 секунд с 1 до 17 остановки кроме лифта что опускается на паркинг там за 50 с небольшим

Учитывая количество квартир на каждом этаже в 1 секции, еще можно закладывать дополнительно пару минут на остановки. Двери у этих лифтов очень медленно открываются. У нас год назад такие лифты смонтировали, теперь пешком хожу чаще.

Учитывая количество квартир на каждом этаже в 1 секции, еще можно закладывать дополнительно пару минут на остановки. Двери у этих лифтов очень медленно открываются. У нас год назад такие лифты смонтировали, теперь пешком хожу чаще.Это

Это точно! в 1 секции на 2 лифта 176 квартир... кто-то лифта не дождется!

хорошо что у меня этаж 3))))

Учитывая количество квартир на каждом этаже в 1 секции, еще можно закладывать дополнительно пару минут на остановки. Двери у этих лифтов очень медленно открываются. У нас год назад такие лифты смонтировали, теперь пешком хожу чаще.

 

Вот вы мои мысли прям написали, лифтом я очень не доволен, а что про их шум скажите? Также в шоке от радиаторов. Я не думаю что они и греют нормально.

Вот вы мои мысли прям написали, лифтом я очень не доволен, а что про их шум скажите? Также в шоке от радиаторов. Я не думаю что они и греют нормально.

Шум не замечал, возможно, это связано с тем,что живу на нижнем этаже, а механизм в районе 17 должен находиться, как я понимаю.

Шум не замечал, возможно, это связано с тем,что живу на нижнем этаже, а механизм в районе 17 должен находиться, как я понимаю.

 

Я имею ввиду шум от едущего лифта и шум от открывании/закрывании дверей, у меня лично  в доме слышно прям в квартире как в подъезде лифт едет и открывает/закрывается, хотя квартира напротив лифта и суть правее.

говорят пускают внутрь, это так?

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов