Отзывы ЖК Баухаус (Bauhaus)

  • Назад
  • Страница 14 из 20
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед

Я думаю для покупателей квартир, Баухаус, приятной новостью станет, строительство в 300 метрах южнее, международного автовокзала, можно будет сдавать квартиры посуточно.

а кто покупал для себя уже давно расстроились

а кто покупал для себя уже давно расстроились

ничуть

Объявления

ничуть

каждому свое, радуюсь что он хоть не под окнами

каждому свое, радуюсь что он хоть не под окнами

 Мои окна будут выходить на дунайку/космонавтов, поэтому ничуть меня не огорчает факт наличия автовокзала... и еще не факт, что его построят в ближайшее будущее. Уже сколько лет хотят реализовать данный проект.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

 Мои окна будут выходить на дунайку/космонавтов, поэтому ничуть меня не огорчает факт наличия автовокзала... и еще не факт, что его построят в ближайшее будущее. Уже сколько лет хотят реализовать данный проект.

сейчас вроде уже тендера начались (была где то типо фонтанки такая информация)
просто слишком много людей,не понятно каких

обычно около вокзалов не очень благоприятная обстановка

сейчас вроде уже тендера начались (была где то типо фонтанки такая информация)
просто слишком много людей,не понятно каких

обычно около вокзалов не очень благоприятная обстановка

Все равно пока вилами по воде..Территория, благо, будет закрыта от "непонятных" людей, поэтому этот факт должен мало беспокоить.

Обратите внимание

Все равно пока вилами по воде..Территория, благо, будет закрыта от "непонятных" людей, поэтому этот факт должен мало беспокоить.

соглашусь, все только по факту будет понятно, я имею ввиду ходить мимо автовокзала то все равно придется не смотря на закрытость территории)

соглашусь, все только по факту будет понятно, я имею ввиду ходить мимо автовокзала то все равно придется не смотря на закрытость территории)

ну и пусть ходят) представьте, сколько "непонятных" людей вокруг нас, можно размышлять об этом долго)

ну и пусть ходят) представьте, сколько "непонятных" людей вокруг нас, можно размышлять об этом долго)

главное чтобы из-за этого криминальная обстановка не ухудшалась, остальное пережить можно

вообще не понимаю, причем тут абстрактные проекты по застройке. Тогда давайте поговорим про то, что суд рядом - значит с охраной и репутацией места все более чем в порядке. А если детский садик к территории внутреннего двора примыкает - это хорошо, что детей можно за руку отводить и там яблони цвести будут или плохо? А если гипермаркет одной из самых достойных сетей в двух шагах - это хорошо или "могли бы и азбуку вкуса построить?". мне наш район нравится 

вообще не понимаю, причем тут абстрактные проекты по застройке. Тогда давайте поговорим про то, что суд рядом - значит с охраной и репутацией места все более чем в порядке. А если детский садик к территории внутреннего двора примыкает - это хорошо, что детей можно за руку отводить и там яблони цвести будут или плохо? А если гипермаркет одной из самых достойных сетей в двух шагах - это хорошо или "могли бы и азбуку вкуса построить?". мне наш район нравится 

ну если вы считаете ,что все что за забором не влияет на жизнь-это Ваше право
Правда если бы ЗСД была под окнами и поезда ходили врят ли бы многим понравилось

вообще не понимаю, причем тут абстрактные проекты по застройке. Тогда давайте поговорим про то, что суд рядом - значит с охраной и репутацией места все более чем в порядке. А если детский садик к территории внутреннего двора примыкает - это хорошо, что детей можно за руку отводить и там яблони цвести будут или плохо? А если гипермаркет одной из самых достойных сетей в двух шагах - это хорошо или "могли бы и азбуку вкуса построить?". мне наш район нравится 

ну к примеру не хотели люди жить на лиговке, вокзал рядом, цыгане да бомжи,а тут оп купили квартирку в бау-а тут автовокзал строят-может быть обидно

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

соглашусь, все только по факту будет понятно, я имею ввиду ходить мимо автовокзала то все равно придется не смотря на закрытость территории)


Посмотрите на карте, автовокзал планируют строить на том месте где сейчас парковка фур (виадук через метро, там где депо). Т.е. от туда будет прямой выход в Купчино, а сам вокзал как-бы на отшибе. С бау он рядом не будет от слова совсем!

Посмотрите на карте, автовокзал планируют строить на том месте где сейчас парковка фур (виадук через метро, там где депо). Т.е. от туда будет прямой выход в Купчино, а сам вокзал как-бы на отшибе. С бау он рядом не будет от слова совсем!

спасибо, это хорошо, потому что в новостях я только плюс минус область была понятна

подскажите, что значит подключение системы умный дом?

подскажите, что значит подключение системы умный дом?

Добрый день! В BauHaus мы установили IP-домофонию Urmet.
Эта система позволяет интегрировать в неё систему управления домом Yokis.

Yokis - это удобное, экономичное и простое решение для управления освещением, розетками, роллетами и другими устройствами для квартиры, дачи, офиса и не только. Системой можно управлять с помощью дистанционных пультов, проводных и беспроводных выключателей, домофонов Urmet или бесплатного мобильного приложения YnO. 

Подробнее о возможности интеграции системы вам сможет рассказать Управляющая компания.
 

Добрый день! В BauHaus мы установили IP-домофонию Urmet.
Эта система позволяет интегрировать в неё систему управления домом Yokis.

Yokis - это удобное, экономичное и простое решение для управления освещением, розетками, роллетами и другими устройствами для квартиры, дачи, офиса и не только. Системой можно управлять с помощью дистанционных пультов, проводных и беспроводных выключателей, домофонов Urmet или бесплатного мобильного приложения YnO. 

Подробнее о возможности интеграции системы вам сможет рассказать Управляющая компания.
 

а плата за такую услугу разовая или ежемесячная?

а плата за такую услугу разовая или ежемесячная?

Здравствуйте! 

Смотрите: в квартирах мы устанавливаем систему IP-домофонии URMET c абонентским устройством IP MAX. 

 

К примеру, с помощью монитора домофона, абоненты смогут отвечать на вызовы, просматривать изображения камер видеонаблюдения, связываться с консьержем и друг с другом, обмениваться текстовыми сообщениями и получать сообщения управляющей компании, использовать функцию голосового автоответчика с записью видео, устанавливать любимые мелодии на звонок, производить экстренный вызов консьержа в случае необходимости и многое другое.
Мониторы домофона будут подключены к собственным локальным сетям квартир и Интернет, что позволит при помощи встроенного веб-браузера выйти в сеть, чтобы посмотреть погоду, пробки, новости, данные потребления ресурсов в личном кабинете жильца, не выходя из коридора. Кроме этого, система позволит пользователям отвечать на вызовы домофона при помощи
установленного на мобильный телефон приложения CallMe.

 

Дополнительно оплачивать эти услуги не нужно. 

 

Если вы захотите расширить функционал IP-устройства и интегрировать систему умного дома - Yokis, то её подключение уже будет осуществлять не застройщик, а собственник по своему усмотрению. Оплату этой услуги можно будет обсудить с компанией, которая будет осуществлять подключение. 

Здравствуйте! 

Смотрите: в квартирах мы устанавливаем систему IP-домофонии URMET c абонентским устройством IP MAX. 

 

К примеру, с помощью монитора домофона, абоненты смогут отвечать на вызовы, просматривать изображения камер видеонаблюдения, связываться с консьержем и друг с другом, обмениваться текстовыми сообщениями и получать сообщения управляющей компании, использовать функцию голосового автоответчика с записью видео, устанавливать любимые мелодии на звонок, производить экстренный вызов консьержа в случае необходимости и многое другое.
Мониторы домофона будут подключены к собственным локальным сетям квартир и Интернет, что позволит при помощи встроенного веб-браузера выйти в сеть, чтобы посмотреть погоду, пробки, новости, данные потребления ресурсов в личном кабинете жильца, не выходя из коридора. Кроме этого, система позволит пользователям отвечать на вызовы домофона при помощи
установленного на мобильный телефон приложения CallMe.

 

Дополнительно оплачивать эти услуги не нужно. 

 

Если вы захотите расширить функционал IP-устройства и интегрировать систему умного дома - Yokis, то её подключение уже будет осуществлять не застройщик, а собственник по своему усмотрению. Оплату этой услуги можно будет обсудить с компанией, которая будет осуществлять подключение. 

спасибо,что так подробно ответили,а то видела посты о таких возможностях,но там все кратко и не все понятно
спасибо еще раз

  • Назад
  • Страница 14 из 20
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов