Отзывы ЖК Баухаус (Bauhaus)

  • Назад
  • Страница 2 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Написать можно всё, что угодно! Но если комплекс не соответствует бизнес классу, то как его не назови, он не поменяет свой статус. ЖК «Баухауз» это обычный комфорт, и это не изменится, вот такие дела


Полностью с вами согласен.

Для тех кому сложно зайти на сайт - вот текущие цены:
Метры \ Количество комнат \ Цена

57d6673c2e729_k6.jpg


Это какой-то космос на космонавтов) С таким настроем корову не продашь)
Объявления

Вот это цена! В купчино 38 квадратов за 6 млн за два года до сдачи? И это ведь без отделки! Цены сравнимы с бизнес-классом, не боятся ли они распугать покупателей такой ценовой политикой то

Вот это цена! В купчино 38 квадратов за 6 млн за два года до сдачи? И это ведь без отделки! Цены сравнимы с бизнес-классом, не боятся ли они распугать покупателей такой ценовой политикой то

 

Да мы все тут немного в шоке от такого предложения. Хотя цены и ниже, чем изначально были представлены. Застройщик вообще немного странный и не понимает, что происходит на Питерском рынке недвижимости

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Да мы все тут немного в шоке от такого предложения. Хотя цены и ниже, чем изначально были представлены. Застройщик вообще немного странный и не понимает, что происходит на Питерском рынке недвижимости

Если честно, застройщика то я и не знаю. Он новичок на рынке Спб? Тогда это еще более странно, не имея имени на рынке и не знаю ситуации ставить цену наобум

Если честно, застройщика то я и не знаю. Он новичок на рынке Спб? Тогда это еще более странно, не имея имени на рынке и не знаю ситуации ставить цену наобум

 

Не похож на новичка и дата основания фирмы числится 2008 годом, однако сольных проектов на рынке недвижимости до этого не было.. Прям темнейшая лошадка

Обратите внимание

Живу недалеко на Звездной и уже много домов пересмотрели для себя. Могу сказать, что Баухаус этот самый достойный тк лифты Коне, закрытая территория, нет студий, высота потолка 3м.

Остальное меня не интересует, точнее интересует в меньшей степени.

Можно рассмотреть Космостар, но там одни студии и дом попроще, а цены практически такие же.

Посмотрим как строить будут, но 105 000р/ метр считаю норм для средних этажей. Если найдете дом с подобными показателями и не панель-дайте знать, я рассмотрю.

Верхние которые по 160т это пентхаус с высотой потолка 6м вроде как. Но мне верхние и не нужны.

 

по запросу баусити яндекс выдает, что владельцы застрощика те же, что и в 36 трест

36 трест вроде давно на рынке много домов построили

Живу недалеко на Звездной и уже много домов пересмотрели для себя. Могу сказать, что Баухаус этот самый достойный тк лифты Коне, закрытая территория, нет студий, высота потолка 3м.

 

Верхние которые по 160т это пентхаус с высотой потолка 6м вроде как. Но мне верхние и не нужны.

3 м - это наверное не потолок, а высота этажа, обычно ее указывают, а по факту останется то 2,7-2,8 м

А зачем нужна высота потолка 6м? Даже и в крутой квартире что делать то с этим

Всем привет.

Звонил застройщку, квартиры от 100 тысяч за метр квадратный. То есть от 3.6 миллиона однушки 36.

Вполне гуманный прайс кмк

А высота 6 метров это видимо двухуровневые квартиры. У богатых свои привычки)

У богатых свои привычки)


ПРИЧУДЫ)

Всем привет.

Звонил застройщку, квартиры от 100 тысяч за метр квадратный. То есть от 3.6 миллиона однушки 36.

Вполне гуманный прайс кмк

А высота 6 метров это видимо двухуровневые квартиры. У богатых свои привычки)

На данный момент это вполне гуманный ценник, учитываю что до сдачи 2 года, думаю уже после нового года ценник начнет расти

160 тыс за квадрат идет у квартир свыше 80 квадратов

Хороший товар "задарма" отдавать не будут. Судя по сайту, проект с характером 8) . Одна девушка на шпильках дома у окна чего стоит  =@ ! А какой холл 1 этажа, с каждым возвращением домой, будешь кайфовать от самой себя. Надоели аптеки, ателье и всякие красочные вывески при входе домой. Как хочется верить, что будет все также красиво, как и на презентации. Соседи с пентхаусами меня тоже устроят ;) 

С окружением, конечно, судя по яндекс панораме пока неприглядная картинка, но думаю, к моменту окончания стройки, ситуция поменяется. 

Пока подожду результатов, вряд ли, цена особенно измениться, с учетом амбициозного начала.

Город растёт и постепенно бизнес-класс появляется там где раньше строили комфорт. Дом действительно будет самым дорогим из всего что строят поблизости, флагманом этой части Московского р-на. При этом строящиеся по-соседству ЖК дешевле,но рассчитаны на более массового покупателя. Похожий пример ЖК бизнес-класса "Дом на Фрунзенской" у м. Фрунзенская: он втиснут между ЖК "Времена года" и ЖК "Тапиола" которые относятся к комфорт-классу, но за счёт своих параметров не боится конкуренции с ними т.к лучше. 

 Здесь главное чтоб людей согласных переплатить за красивую архитектуру не обманули сэкономив на дешёвых фасадах, отделках МОП,  российских лифтах т.п. А такое, к сожалению, случается и у более известных компаний.

Хороший товар "задарма" отдавать не будут. Судя по сайту, проект с характером 8) . Одна девушка на шпильках дома у окна чего стоит  =@ ! А какой холл 1 этажа, с каждым возвращением домой, будешь кайфовать от самой себя. Надоели аптеки, ателье и всякие красочные вывески при входе домой. Как хочется верить, что будет все также красиво, как и на презентации. Соседи с пентхаусами меня тоже устроят ;) 

С окружением, конечно, судя по яндекс панораме пока неприглядная картинка, но думаю, к моменту окончания стройки, ситуция поменяется. 

Пока подожду результатов, вряд ли, цена особенно измениться, с учетом амбициозного начала.

Как Вы красиво и четко написали. Я тоже считаю, что это тот случай, когда хочется уже жить комфортно. И после коммунальных съемных квартир на Восстания, и убитых сталинок на Черной речке, хочется,  может и не на каблуках по квартире ходить, но в красивом доме жить

картинки красивые, идея вообще достойна уважения, цена не пугает, для примера у соседей цена не ниже, а дома типичные: подъезд, планировки, двор, ... ни чего интересного, мое мнение это действительно что-то интересное в этом месте

картинки красивые, идея вообще достойна уважения, цена не пугает, для примера у соседей цена не ниже, а дома типичные: подъезд, планировки, двор, ... ни чего интересного, мое мнение это действительно что-то интересное в этом месте

Возможно адекватную цену на данный проект держат в связи с малой известностью застройщика и с учетом, что их первый проект. В дальнейшем, если Баухауз выстрелит, последующие дома с аналогичными характеристиками будут подороже стоить

Возможно адекватную цену на данный проект держат в связи с малой известностью застройщика и с учетом, что их первый проект. В дальнейшем, если Баухауз выстрелит, последующие дома с аналогичными характеристиками будут подороже стоить

Цена не адекватна, а завышена! До метро далеко,а планировки это вообще треш, о каком удобстве речь, когда спальня у вас 11 метром и балкон 7,5?и за все это вы отдаете бешенные бабки!

Цена не адекватна, а завышена! До метро далеко,а планировки это вообще треш, о каком удобстве речь, когда спальня у вас 11 метром и балкон 7,5?и за все это вы отдаете бешенные бабки!


Метро не далеко! 10 минут средним шагом-замерял. С остальным полностью согласен!!!

П*ц, застройщик ноу нэйм запускает пилотный проект (не смотря на их работу в 36-м, как они сами будут решать вопросы типа срочного поиска субчиков если те сгикнулись, контроль качества работы генподрядчика на стройке, замена заявленных материалов на аналогичные )) подключение к сетям, ввод дома в эксплуатацию и тд и тп) а ценник ломит атомныйЙ!! Ау, буратинос налетай!!

  • Назад
  • Страница 2 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов