Скидки, акции, банки

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Возможно, они продают квартиры по переуступке от подрядчика или может свои даже?Спасибо за инфу,я этого правда не знал, тк информация только напрямую от застройщика была.

А вторую не продают, тк старт должен официально быть на следующей недели если не ошибаюсь

 

насчет вида, просто думаю куда лучше взять окна на какую сторону. еще думаю. А сюда будет добираться удобнее чем в Мурино?

Снова добрый день!) На сколько я поняла, это инвесторы проекта, которые выкупили часть квартир или на что-то обменяли, не суть, но продают квартиры они по "переуступке". Данную информацию у застройщика подтвердили!

 

По поводу добираться до Мурино или до Агалатово...Вы знаете, у нас с мужем такая позиция: лучше спокойно ехать 20 мин на машине по отдельной широкой дороге, чем пробираться по пробке каждый раз не зная сколько понадобиться времени, чтобы доехать до дома. В агалатово уже налажена транспортная доступность аж по 2 дорогам, а когда в итоге мурино сделают как надо так и не понятно, только обещания. Мы три раза ездили в агалатово, за это время ни разу нигде в пробках не стояли...Ездили в разное время. Не сказать что мурино плохо, просто кому-то нужно по-спокойнее, кому-то наоборот. Нам, скорее, по-спокойнее...

Снова добрый день!) На сколько я поняла, это инвесторы проекта, которые выкупили часть квартир или на что-то обменяли, не суть, но продают квартиры они по "переуступке". Данную информацию у застройщика подтвердили!

 

По поводу добираться до Мурино или до Агалатово...Вы знаете, у нас с мужем такая позиция: лучше спокойно ехать 20 мин на машине по отдельной широкой дороге, чем пробираться по пробке каждый раз не зная сколько понадобиться времени, чтобы доехать до дома. В агалатово уже налажена транспортная доступность аж по 2 дорогам, а когда в итоге мурино сделают как надо так и не понятно, только обещания. Мы три раза ездили в агалатово, за это время ни разу нигде в пробках не стояли...Ездили в разное время. Не сказать что мурино плохо, просто кому-то нужно по-спокойнее, кому-то наоборот. Нам, скорее, по-спокойнее...

ну переуступка у инвесторов- это не страшно, просто переуступку от неизвестных организаций лучше 20 раз проверить,но если информацию подтверждает застройщик, то все благополучно

 

Проблема Мурино и правда в отсутствии адекватных условий чтобы добраться и в перенаселенности. Очень много людей, очень много домов. И не знаешь когда все это остановится уже

Объявления Все объявления

Интересно, что новенького кто скажет про Барскую Усадьбу, что с продажами 2-й очереди, кто в курсе напишите :smile:

Пришлось второй раз звонить) Вы им звонили? Скорее всего нет, поэтому и ошиблись..Все квартиры в компании тайм - это первая очередь. Однокомнатная наша есть...УРА! 46 + метров. Есть и другие, нам сказали, что они пока не продают вторую очередь. Единственное что уточнили, так это то, что осталось 1 или 2 студии последние в первой очереди.

 

По поводу вида из окна: ну вы и привиреда:) С мурино вообще не сравнить, мы от туда и будем переезжать...Молчу про то, как мы с мужем добираемся каждый раз туда, а стройка там будет уж точно дольше длится, чем вторая очередь в агалатово!

Я уже все же дождусь вторую очередь, Вы заедете, еще у Вас узнаю что да как, хорошо или плохо?) Вы каждое утро до центра ездили? Тут же вроде тоже с транспортом не все так сладко 

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

Интересно, что новенького кто скажет про Барскую Усадьбу, что с продажами 2-й очереди, кто в курсе напишите :smile:

Вообще должны на этой неделе начать продавать, не узнавал еще только понедельник, но пока куда торопиться,цена там будет наверняка не ниже чем первой очереди

Вообще должны на этой неделе начать продавать, не узнавал еще только понедельник, но пока куда торопиться,цена там будет наверняка не ниже чем первой очереди

я тоже так думаю :good:

Обратите внимание

я тоже так думаю :good:

Если что узнаете, маякните, обсудим. Я тоже если что отпишусь,если будет время узнаю что там со стартом начался или нет

Сегодня общался с менеджером чтобы уточнить какая квартира осталась в перво очереди. Мне пояснили что осталась только одна однокомнатная квартира 46.46 кв м. И думаю на нее готовы будут сделать хорошую скидку. Мне однокомнатная не подходит, так что если кого то устраивает быстрее обращайтесь в офис продаж)

Прикрепленные изображения

  • MiSMXYfNjtg.jpg
  • ySeNiylIYHI.jpg

Сегодня общался с менеджером чтобы уточнить какая квартира осталась в перво очереди. Мне пояснили что осталась только одна однокомнатная квартира 46.46 кв м. И думаю на нее готовы будут сделать хорошую скидку. Мне однокомнатная не подходит, так что если кого то устраивает быстрее обращайтесь в офис продаж)

Час назад звонил в офис компании мне сказали, что нет только студий! Остались несколько однушек и двухкомнатных в первой очереди. Не могу никак разобраться, кому кто звонит? Можете прояснить ситуацию, кто знает?

Час назад звонил в офис компании мне сказали, что нет только студий! Остались несколько однушек и двухкомнатных в первой очереди. Не могу никак разобраться, кому кто звонит? Можете прояснить ситуацию, кто знает?

Че то бред какой то. Уже выяснили от застройщика осталась только одна однушка, это факт, другие квартиры есть в первой очереди но по переуступке

Возможно застройщик готов предложить и переуступку,поэтому Вам так ответили

Новый менеджер-новая информация, как всегда

Сегодня общался с менеджером чтобы уточнить какая квартира осталась в перво очереди. Мне пояснили что осталась только одна однокомнатная квартира 46.46 кв м. И думаю на нее готовы будут сделать хорошую скидку. Мне однокомнатная не подходит, так что если кого то устраивает быстрее обращайтесь в офис продаж)


Однушка большая, по размеру как двушка, а так, планирововка даже очень ничего.

Однушка большая, по размеру как двушка, а так, планирововка даже очень ничего.

Ну 46 квадратов - это размер двушки в хрущевке, с очень маленькими комнатами, сейчас двушки обычно стартуют от 55 квадратов и до 70 (в среднем естественно)

Час назад звонил в офис компании мне сказали, что нет только студий! Остались несколько однушек и двухкомнатных в первой очереди. Не могу никак разобраться, кому кто звонит? Можете прояснить ситуацию, кто знает?

Дмитрий, сперва определитесь кому вы звонили!? Так как я столкнулась с тем же вопросом, могу разъяснить: Есть застройщик КомфортСтрой и у них осталась одна квартира однокомнатная в первой очереди. Есть компания Тайм, генеральный инвестор проекта и у них остались квартиры однокомнатные и двухкомнатные в первой очереди. Застройщик подтверждает данную информацию о компании тайм. В юридических вопросах не сильна, поэтому объяснить не смогу. Студий в первой очереди ни у застройщика ни у тайм больше нет и они могут быть только по переуступке от тех кто уже купил и перепродает.

Час назад звонил в офис компании мне сказали, что нет только студий! Остались несколько однушек и двухкомнатных в первой очереди. Не могу никак разобраться, кому кто звонит? Можете прояснить ситуацию, кто знает?

А вы читайте выше) здесь эта информация уже многими обсуждалась.

Уважаемые форумчане!

 

Довожу до Вашего внимания официальную информацию по остаткам квартир в доме первой очереди.

 

Всего осталось две однокомнатные квартиры на которые распространяется достаточно большой дисконт:

- однокомнатная площадью 46,46 м2, стоимость 2 183 620 руб.;

- однокомнатная площадью 30,83 м2, стоимость 1 449 010 руб.

 

Обе квартиры располагаются на втором этаже дома.

 

С уважением, коллектив ООО "КомфортСтрой".

Прикрепленные изображения

  • 204.png
  • 212.png
  • 2017-01-22_15-26-54.png

Уважаемые форумчане!

 

Довожу до Вашего внимания официальную информацию по остаткам квартир в доме первой очереди.

 

Всего осталось две однокомнатные квартиры на которые распространяется достаточно большой дисконт:

- однокомнатная площадью 46,46 м2, стоимость 2 183 620 руб.;

- однокомнатная площадью 30,83 м2, стоимость 1 449 010 руб.

 

Обе квартиры располагаются на втором этаже дома.

 

С уважением, коллектив ООО "КомфортСтрой".

Алексей, спасибо за информацию, подскажите,а продажи второй очереди в барской усадьбе уже начались или еще нет?

Алексей, спасибо за информацию, подскажите,а продажи второй очереди в барской усадьбе уже начались или еще нет?

Аркадий, доброго вечера! Приношу свои извинения за поздний ответ...

 

Продажи второй очереди начнутся с 6 февраля. Бронировать квартиры возможно уже сейчас. Изначально будут продаваться только квартиры, расположенные в первой секции. На квартиры других секций возможна только бронь.

 

Если у Вас есть ещё вопросы, с радостью на них отвечу.

Аркадий, доброго вечера! Приношу свои извинения за поздний ответ...

 

Продажи второй очереди начнутся с 6 февраля. Бронировать квартиры возможно уже сейчас. Изначально будут продаваться только квартиры, расположенные в первой секции. На квартиры других секций возможна только бронь.

 

Если у Вас есть ещё вопросы, с радостью на них отвечу.

Алексей, спасибо за информацию! :smile:

Понятно. почему две квартиры остались, второй этаж непопулярен, все хотят повыше. Хотя по такой цене можно взять чтобы в будущем сдавать.

Час назад звонил в офис компании мне сказали, что нет только студий! Остались несколько однушек и двухкомнатных в первой очереди. Не могу никак разобраться, кому кто звонит? Можете прояснить ситуацию, кто знает?

Тут Вот выше в диалоге отписался представитель компании - Алексей КомфортСтрой- и он пишет что осталось две квартиры, так что теперь я сам запутался. Вот теперь так вообще не знаю коме верить. Можете пообщаться еще и с Алексеем )

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов