Цены, акции и ипотечные условия

С начала строительства цены уже достаточно сильно изменились и перевалили за 100 тысяч / метр даже в самом дешевом варианте. 

Так что если вы еще надеялись найти себе жильё в этом крохотном проекте - я бы посоветовал подождать акции, спрос все равно не очень велик.)

Ну по ипотеке всё ещё можно взять. Благо у СПб Реновации налажена связь со многими банками и все их проекты получают автоматическую аккредитацию. Ещё и рассрочка присутствует, правда ни слова об условиях

 

57b2fd305e260_t6.jpg

Объявления

Вот нашел отличную акцию по ипотеке в сотрудничестве застройщика с банком.

Если 9,9% годовых - это чистые проценты, то надо брать.

 

 

57d907ff6e575_c2.jpg57d9080376111_c1.jpg

Вот нашел отличную акцию по ипотеке в сотрудничестве застройщика с банком.

Если 9,9% годовых - это чистые проценты, то надо брать.

 

 

57d907ff6e575_c2.jpg

 

Отличная штука, на их же сайте обычная ипотека от того же банка под 12% выдается. Разницу я думаю сможете подсчитать сами.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Акция месяца – ипотечный кредит на приобретение квартир в жилых кварталах ООО «СПб Реновация» в ПАО «Банк «Санкт-Петербург» со ставкой 10,75%! Акцией можно воспользоваться при одобрении сделки до 30 апреля. 

Акция месяца – ипотечный кредит на приобретение квартир в жилых кварталах ООО «СПб Реновация» в ПАО «Банк «Санкт-Петербург» со ставкой 10,75%! Акцией можно воспользоваться при одобрении сделки до 30 апреля. 

Это акция? Сейчас все банки ставки снижают до такого уровня, получается, что это временные акции, а потом повысят опять?

Обратите внимание

Это акция? Сейчас все банки ставки снижают до такого уровня, получается, что это временные акции, а потом повысят опять?

Нет, снижение %х ставок произошло официально и все банки тоже их понижают чтоб у них народ хотел взять кредит...))

Сделали какую-то летнюю акцию, но с условиями я не разобралась. Кто знает в чем суть самой акции, просто лишний раз в офис ехать нет времени. 

Прикрепленные изображения

  • jIH-bKLXQ6o.jpg

Сделали какую-то летнюю акцию, но с условиями я не разобралась. Кто знает в чем суть самой акции, просто лишний раз в офис ехать нет времени. 

ОООО! Видимо вообще дела плохи с продажами, Ну удачи им. Раз делают глобальные скидки, рискну предположить что спросом этот дом вообще не пользуется 

ОООО! Видимо вообще дела плохи с продажами, Ну удачи им. Раз делают глобальные скидки, рискну предположить что спросом этот дом вообще не пользуется 

 

300 тыс при цене квартиры от 5 млн? Ну так-себе скидка, бывает и в разы лучше предложения.

Может возможен вариант при основной скидке в 300т.р. выпросить еще индивидуальную скидку, как считаете?

За актуальными ценами на квартиру уже никто не следит?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов