Вопросы застройщику

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Закрытая тема Тема закрыта
Почему ООО"Аквилон-инвест",а в договоре
ООО "Аквилон СПБ"? Да еще прошла реорганизация в ООО"Инвест спб". Господа с кого спрашивать будем? Договора кто подписывал, поправки вносили? Мне много пунктов не нравиться, нет уточнений. Как вам?
Здесь есть кто от застройщика? Очень хочется посмотреть ход строительства, фото обновите пожалуйста. С видеокамерами вопрос решается?
Объявления Все объявления

Почему ООО"Аквилон-инвест",а в договоре
ООО "Аквилон СПБ"? Да еще прошла реорганизация в ООО"Инвест спб". Господа с кого спрашивать будем? Договора кто подписывал, поправки вносили? Мне много пунктов не нравиться, нет уточнений. Как вам?

в петербургской недвижимости меня уверили якобы "ВСЕ ХОРОШО,МЫ ИХ ПРОВЕРИЛИ,ОНИ ХОРОШИЕ", но пояснить причину реорганизации не смогли,только предположение типа для оптимизации налогов...но т.к. я договор уже подптсал и внес средства,остается только надеятся на благополучное завершение строительства.

еще настораживает размер уставного капитала 40000 руб.,отсутствие персонала (его количества достаточного для стройки,а не 3-4 человека,ка в форме 6-ндфл за полугодие 2016).

но сбербанк тоже сказал,как и петербургская недвижимость "застройщик надежный,мы его проверили и аккредитовали".

на выходных попробую по номерам строительной техники определить кто фактически строит,если будет кончно возможность увидеть их госномера и т.п.

Кто подписывал договор по акции 50/50 есть такие? Я запросил данные по реорганизации, сказал пока не увижу док-ты не буду подписывать. Так вот мне интересно,я внёс 15000т. за бронирования квартиры. Мне уже и их не хочется терять, при таких обстоятельствах. Честно говоря, уже сомневаюсь, покупать или нет? Кто, что скажет?
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

Добрый день!

 

 Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:

 

 1.Меня интересует на каком расстоянии проходит ЛЭП от корпуса 2 и корпуса 1? Второй вопрос строительству это не мешает? Может что-то известно о его переносе?  Ответ: Расстояние примерно 30-40 метров, все по нормам предусмотрено, строительству она не мешает, там запроектирована улица, вопрос о переносе или о переносе под землю решается с администрацией города.

 

2. Почему ООО"Аквилон-инвест",а в договоре ООО "Аквилон СПБ"? Да еще прошла реорганизация в ООО"Инвест спб". Ответ: Есть общий строительный инвестиционный холдинг “ Аквилон инвест”, в него входит целый ряд структур , проектировщиков , застройщиков , подрядчиков , инвесторов это целый ряд компаний, по 214 федеральному закону в дду должны быть именно те юр. лица на которых непосредственно выдано разрешение на строительство (это застройщик).

Вот и гадай кто есть кто? Как бы денежки наши не уплыли(((
Обратите внимание
Официальный ответ по реорганизации ООО "Аквилон СПб" выложен в форуме.

Почему застройщик не опубликовывает проектную декларацию по ЖК "4 you" ? 

Добрый день!

 

 Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:

 

 1.Почему застройщик не опубликовывает проектную декларацию по ЖК "4 you"? Ответ: Проектная декларация опубликована на сайте “Аквилон Инвест”. (Скачать можно по ссылке)

https://drive.google...iew?usp=sharing

Вопрос про шоу-румы.

Почти все питерские застройщики водят людей на площадки, и дольщиков в первую очередь. Коллеги Аквилона по рынку, осваивающие намывные территории Васьки, например, ещё прошлой зимой развернули шатры с горячим чаем и пригласили дольщиков на встречу-презентацию о месте, где тем предстоит жить. Вопрос: Аквилон своих дольщиков на площадку пригласит, покажет, расскажет, что там с фонтаном, например)) которого нет в проектной декларации, но есть на макете), ну и вообще какая-то внутренняя презентация для дольщиков проекта когда будет? Как будет проходить оповещение?

Вопрос про шоу-румы.

Почти все питерские застройщики водят людей на площадки, и дольщиков в первую очередь. Коллеги Аквилона по рынку, осваивающие намывные территории Васьки, например, ещё прошлой зимой развернули шатры с горячим чаем и пригласили дольщиков на встречу-презентацию о месте, где тем предстоит жить. Вопрос: Аквилон своих дольщиков на площадку пригласит, покажет, расскажет, что там с фонтаном, например)) которого нет в проектной декларации, но есть на макете), ну и вообще какая-то внутренняя презентация для дольщиков проекта когда будет? Как будет проходить оповещение?

полность поддерживаю данный вопрос!!!

и еще хотелось бы шоу-рум с готовым ремонтом,который предлагает застройщик,чтобы решить стоит ли заказывать отделку или нет?

БУДЕТ ЛИ ПРИМЕР ГОТОВОГО РЕМОНТА ВАНИЛЬ И ШОКОЛАД?

Добрый день!

 

 Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:

 

 1.Аквилон своих дольщиков на площадку пригласит, покажет, расскажет, что там с фонтаном, например)) которого нет в проектной декларации, но есть на макете), ну и вообще какая-то внутренняя презентация для дольщиков проекта когда будет? Как будет проходить оповещение? Ответ: Пока нет такой информации, но скорее всего презентации будут, пока об этом рано говорить.

 

2. Хотелось бы шоу-рум с готовым ремонтом,который предлагает застройщик,чтобы решить стоит ли заказывать отделку или нет?БУДЕТ ЛИ ПРИМЕР ГОТОВОГО РЕМОНТА ВАНИЛЬ И ШОКОЛАД? Ответ: Скорее всего будут шоу румы , оба варианта.

Появилась информация,что на ЖК Космосstar установлены веб-камеры, которые подключат к концу года. Ожидаются ли камеры на ЖК 4you?

Добрый день!

 

 Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:

 

 1.Ожидаются ли камеры на ЖК 4you? Ответ: Камеры уже установлены, как только их настроят , вы сможете  наблюдать за строительством в онлайн  режиме.

Здравствуйте, из какого кирпича будут выложены наружные стены? В проектной декларации сказано, что из газобетона, а в офисе менеджеры говорят красный керамический кирпич

Добрый день!

 

 Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:

 

 1.Из какого кирпича будут выложены наружные стены? Ответ: Красный, керамический кирпич толщиной 120 мм.

Почему второй корпус строится намного быстрее первого?

Добрый день!

 

 Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:

 

 1.Почему второй корпус строится намного быстрее первого? Ответ: На темпы строительства влияют разные факторы(какие именно не уточнили), оба корпуса будут сдаваться одновременно.


Добрый день!


Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам дали ответы на данные вопросы:


1.Почему второй корпус строится намного быстрее первого? Ответ: На темпы строительства влияют разные факторы(какие именно не уточнили), оба корпуса будут сдаваться одновременно.


Большая просьба уточнить эти факторы! Если там что-то с почвой, которая не выдержит нагрузки, - это ужас. Если просто не хватает материалов - это терпимо. Если прикрыться скорее от жителей Триумф парка - это вообще ерунда. Но уж уж очень заметен перекос.

Добрый день!

 

 Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:

 

 1.Большая просьба уточнить факторы которые влияют на темпы строительства Ответ: Застройщик не уточнил.

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота