Описание ЖК «Москвичка»

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Новостройка от компании "Гранель", находится в НАО, в пяти километрах от МКАД, в непосредственной близости в Коммунарке.
 
Квартиры будут комфорт-класса. Также планируется подземный паркинг на 204 м/места. Дворы будут свободными и безопасными для детей.
 
57dbb3196fd98_2.jpg
 
Цена на жилье от 2 млн. рублей, также метро находится в пешей доступности (150 м).
 
57dbb30b893ad_3.jpg
Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru

Радует, что вокруг много зелени, можно почувствовать, что живешь не в душном городе, а в пригороде со всеми его плюсами. И конечно дров без машин хороший бонус для семейных людей

Объявления Все объявления

да, место хорошее, а то уже на самом деле дышать нечем в городе, устали от этой загазованности и промышленных зон. А тут деревья, природа.

А я вот смотрю на макеты и вижу что дома ни как на комфорт не смахивают, больше на эконом похожи.

Налепили этих балконов один на один и еще для кондеев корзин, совсем фасад испортили...

ИМхо!

 

 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Налепили этих балконов один на один и еще для кондеев корзин, совсем фасад испортили...
ИМхо!


А когда каждый начнёт присабачивать кондеи к фасаду живописней получается?

А когда каждый начнёт присабачивать кондеи к фасаду живописней получается?

 

ну, если вам не нравится это, то предложите альтернативу, не устанавливать же их в своей квартир и не ставить баночку под конденсат.

Обратите внимание

А когда каждый начнёт присабачивать кондеи к фасаду живописней получается?

Я вообще-то не это имел ввиду, но раз речь зашла про кандеи, так скажу что если проектом предусмотрены они так и застройщик на фасад приспосабливает карзины и прочее, дабы не портился вид дома...

Хотя по мне они и так его испортили, надежда только что яркие фасады будут скрывать частоту балконов...

наоборот так лучше смотрится, когда все корзины одинаковы, а если представить, что каждый поставил свою корзину, все они разные, а кто-то вообще ничего не установил, тогда было бы реально уродство.

У меня еще вопрос для местных, ну или кто был там - скажите там действительно столько зелени или это только на макетах нарисовали такую красоту?

У меня еще вопрос для местных, ну или кто был там - скажите там действительно столько зелени или это только на макетах нарисовали такую красоту?

конкретно это место, где Москвичка, место не помню, но вообще Коммурка зеленый район, деревьев там много, хоть много повырубали для строительства или зараженных.

А школа там обычная будет? Правильно ли я понимаю, что та,  что должна быть напротив 6 дома - это будет "Самбо-70", а обычной нет?

Цена хорошая-это самое важное :good: Хотя проблема школы меня тоже волнует.. Если кому-то интересно, я нашла более подробную информацию.

 

В этой статье анонсировано строительство детского сада и новой станции метро. Думаю, что и школу вдогонку построят, если садик планируют :good: .

Сообщение отредактировал xxxDanielxxx: 26 октября 2016 - 21:11
Причина: Ссылки запрещены правилами форума.

Цена хорошая-это самое важное :good: Хотя проблема школы меня тоже волнует.. Если кому-то интересно, я нашла более подробную информацию .

 

В этой статье анонсировано строительство детского сада и новой станции метро. Думаю, что и школу вдогонку построят, если садик планируют :good: .

Не ясно, а где новая информация? 

Три садика и школу давно обещают. Садик напротив 6 дома должен сдаваться вместе с первой очередью. Школа - вместе со второй очередью. Говорят про школу, а еще говорят что в ЖК будет школа "Самбо-70". В свете существующего плана ЖК получается, что это один объект - т.е. школа напротив 6 дома и будет школой "Самбо-70". Тогда получается обычной школы в ЖК не будет.

Не ясно, а где новая информация? 

Три садика и школу давно обещают. Садик напротив 6 дома должен сдаваться вместе с первой очередью. Школа - вместе со второй очередью. Говорят про школу, а еще говорят что в ЖК будет школа "Самбо-70". В свете существующего плана ЖК получается, что это один объект - т.е. школа напротив 6 дома и будет школой "Самбо-70". Тогда получается обычной школы в ЖК не будет.

 

А на сколько человек планируется школы и детский сад? И они будут платными или бесплатными? Т..е они будут с физическим уклоном что ли или как? Какую роль тут сыграет Самбо?

И они будут платными или бесплатными? Т..е они будут с физическим уклоном что ли или как? Какую роль тут сыграет Самбо?

Да откуда сейчас кто-то может это узнать?) Всё станет известно только после завершения строительства над ними.

 

А на сколько человек планируется школы и детский сад? И они будут платными или бесплатными? Т..е они будут с физическим уклоном что ли или как? Какую роль тут сыграет Самбо?

А я так понял, что школа САМБО будет находиться в обычной школе. Так часто сейчас делают, организуют спортивные секции при школах.

Да откуда сейчас кто-то может это узнать?) Всё станет известно только после завершения строительства над ними.

 

А я так понял, что школа САМБО будет находиться в обычной школе. Так часто сейчас делают, организуют спортивные секции при школах.

 

Будем ждать. Но хочется чтобы такая информация всплывала по раньше. Хочется заранее сообразить куда детей после заселения отправить, чтобы без дела не шлялись по дворам.

Это проект Манукяна от 2013г.

 

https://img-fotki.ya...0fe898_XXXL.jpg

  • Tramboy это нравится

Это проект Манукяна от 2013г.

 

 

 

Т.е. он изначально назывался Зеленая река? А почему его тогда не начали строить?

Да, конечно, Гранель обещает, что один садик будет сдан с первой  очередью, но видимо это будет не как казалось раньше отдельностоящий садик напротив 6 корпуса, а встроенный в 4 корпус, т.е. 100% частный.

Да, конечно, Гранель обещает, что один садик будет сдан с первой  очередью, но видимо это будет не как казалось раньше отдельностоящий садик напротив 6 корпуса, а встроенный в 4 корпус, т.е. 100% частный.

 

ну так вы америку не открыли для нас, как минимум с октября было известно, что садик будет пристроенным к 4 корпусе на 125 мест и будет частным.

 

5861f7696c536_1.jpg

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов