Отзывы ЖК «Москвичка»

  • Назад
  • Страница 14 из 16
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед

Кому что нравится, тот там квартиры и покупает. Глупо пока спорить о том, чего еще не сдали. Насчет парковки согласна, надо будет решать проблему (если она конечно возникнет) по мере ее поступления. У нас в семье машина у мужа, поэтому мы и выбрали Москвичку из-за хорошей транспортной доступности, чтобы и мне было удобно добираться до работы и с работы. Ну и цены устроили нас полностью. Зато купили квартиру за наличку и не пришлось влазить в ипотеку на много лет.

Москвичка расположена достаточно удобно, я думаю, можно смело рассматривать вариант покупки квартиры именно здесь. Новомосковский район развивается очень динамично, рядом уже есть большой заселенный комплекс. Плотность населения растет, соответственно и инфраструктура будет развиваться также быстро. 

Объявления

Москвичка расположена достаточно удобно, я думаю, можно смело рассматривать вариант покупки квартиры именно здесь. Новомосковский район развивается очень динамично, рядом уже есть большой заселенный комплекс. Плотность населения растет, соответственно и инфраструктура будет развиваться также быстро. 

Как то вброс вообще не во время, точнее запоздали, надо было это писать на старте проекта.

Москвичка расположена достаточно удобно, я думаю, можно смело рассматривать вариант покупки квартиры именно здесь. Новомосковский район развивается очень динамично, рядом уже есть большой заселенный комплекс. Плотность населения растет, соответственно и инфраструктура будет развиваться также быстро. 

Как то вброс вообще не во время, точнее запоздали, надо было это писать на старте проекта.

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Да Москвичка нормальный ЖК. Сейчас все новостройки примерно одинаковые. Значит есть спрос на небольшие квартиры, и на студии. А по цене вполне доступно. 

Да Москвичка нормальный ЖК. Сейчас все новостройки примерно одинаковые. Значит есть спрос на небольшие квартиры, и на студии. А по цене вполне доступно. 

Только вот с косячками при строительстве. Если следили за темпами вы в курсе.

Обратите внимание

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Сегодня был в жк москвичке, в общем все плюсы померкли на фоне пролетающих прямо над головой самолетов каждые 2 минуты. Я просто был в шоке, шум самолетов заглушает даже строительный шум. Этот район смело можно назвать районом глухих, т.к. больше одного дня там скорее всего не выдержать нормальному человеку.

Роман, а вы точно были в Москвичке? Относительно рядом есть аэропорт Оставьево и такого интенсивного воздушного сообщения там быть не может, хотя бы потому что это маленький ведомственный аэропорт Газпрома. А то, что вы описываете больше похоже на Домодевово или Внуково.  Не нравится Москвичка-это исключительно Ваши проблемы. Я на стройке бываю регулярно и  за все время слышала шум от самолета только один раз. 

Ну бред)) Самолеты здесь вообще не будут никак мешать. Я был в Москвичке пока пару раз, после оформления покупки квартиры правда еще не был, но самолетов не видел и не слышал здесь. Даже если они и летают, то точно нечасто, думаю за 2 раза я бы точно заметил их.

Честно говоря, все это выглядит, как происки конкурентов.  Я Москвичку посещала ни единожды и "страшных звуков самолета" не наблюдала. Это как же должно было мне повезти,чтобы посещать комплекс час, но не услышать рокота, который издается "каждые 2 минуты"

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Спасибо большое за новое видео))
Уже жду не дождусь,когда ключи выдавать начнут. Думаю,что в следующем месяце,ключи уже будут у меня в кармане

Ну бред)) Самолеты здесь вообще не будут никак мешать. Я был в Москвичке пока пару раз, после оформления покупки квартиры правда еще не был, но самолетов не видел и не слышал здесь. Даже если они и летают, то точно нечасто, думаю за 2 раза я бы точно заметил их.

На самом деле все зависит от того, какие варианты глиссады используются во Внуково в данный момент. Это может меняться по нескольку раз в день. Когда внуковская ВПП используется в направлении с востока на запад (обычно вечером и ночью), одна из основных глиссад для самолетов, подлетающих с южных, западных, да и остальных направлений, проходит как раз над Столбово, от которого самолет летит в сторону МКАД, разворачивается при подлете к нему, после чего садится во Внуково. Высота такой глиссады над Столбово - от 600 до 1000 метров. Все это можно посмотреть в реальном времени на Flight Radar 24.
 
Так что да, самолеты могут временами летать, причем шумно и каждые несколько минут. Готовьтесь.
 
Хотя это отнюдь не главная проблема в этом человейнике. Гораздо важнее: запредельная скученность, огромное число квартир на площадке и в доме в целом, и практически полное отсутствие парковок, если не считать небольшое число мест в маленьких подземных паркингах из расчета одно место на 6-8 квартир, причем место это будет сдаваться за большие деньги аффилированной с застройщиком структурой. Думаю, тысяч за 8-10 в месяц. Так что статус ночлежки обеспечен. Квартиры здесь годятся только сдавать, причем посуточно.
 
Глупо тешить себя иллюзиями, что раз вы такие умные тут купили, то все будет замечательно. Не будет. Другой такой бесчеловечный проект сейчас трудно найти во всей Москве. Застройщик экономит на всем - от размера и количества квартир, числа лифтов, окон на пожарной лестнице - и до пандуса для колясок и инвалидов на входе в подъезд (интересно, как такой дом без пандуса собираются спихнуть приемочной комиссии в 2018-2019 гг.)

Насчет парковки согласна, надо будет решать проблему (если она конечно возникнет) по мере ее поступления. У нас в семье машина у мужа, поэтому мы и выбрали Москвичку из-за хорошей транспортной доступности, чтобы и мне было удобно добираться до работы и с работы. Ну и цены устроили нас полностью

Ха, с машиной вам придется распрощаться, так как ставить ее будет абсолютно некуда. Ни по мере поступления, ни по какой другой мере. А цены соответствуют классу (ночлежка с московской пропиской), чудес ведь не бывает, рынок не обманешь, дороже никто в Москвичке квартиры покупать не будет. Нормальные люди покупают в ней квартиры исключительно под сдачу. И таких много. Остальные - в основном иногородние, не понявшие толком, что купили и где. Кристя - это кажется украинское имя?))

Опять Эдисон, фекалиями разбрасывается. Не обращайте внимание на данного персонажа. Купленный конкурентами писака.

Ха, с машиной вам придется распрощаться, так как ставить ее будет абсолютно некуда. Ни по мере поступления, ни по какой другой мере. А цены соответствуют классу (ночлежка с московской пропиской), чудес ведь не бывает, рынок не обманешь, дороже никто в Москвичке квартиры покупать не будет. Нормальные люди покупают в ней квартиры исключительно под сдачу. И таких много. Остальные - в основном иногородние, не понявшие толком, что купили и где. Кристя - это кажется украинское имя?))

 

С парковкой вопрос спорный. Большинству покупающих студии (и не только) важнее метро под боком. Так что места может и хватить. 

Ха, с машиной вам придется распрощаться, так как ставить ее будет абсолютно некуда. Ни по мере поступления, ни по какой другой мере. А цены соответствуют классу (ночлежка с московской пропиской), чудес ведь не бывает, рынок не обманешь, дороже никто в Москвичке квартиры покупать не будет. Нормальные люди покупают в ней квартиры исключительно под сдачу. И таких много. Остальные - в основном иногородние, не понявшие толком, что купили и где. Кристя - это кажется украинское имя?))

Ну, а у метро, разве не будет парковочных мест? Смущает только, что последний корпус 1, который в продаже, расположен близко к трассе.

Ну, а у метро, разве не будет парковочных мест? Смущает только, что последний корпус 1, который в продаже, расположен близко к трассе.

Желающих запарковаться у метро будет море. Перехватывающая парковка в ТПУ Столбово не планируется. Зато там предусмотрены торговый центр и дополнительная "жилая застройка" со своим "встроенным паркингом". Но не скоро. И до метро от Москвички еще надо дойти, метров этак 400-500 через разного рода дороги и магистрали. Сумки не потаскаешь. В общем, получаются дома исключительно для тех, у кого нет машин. Это радикальным образом скажется на контингенте жителей и на классе данного объекта. Особенно при такой скученности и плотности по числу квартир.

 

Удивляет, как правительство Москвы такое допускает.

  • Назад
  • Страница 14 из 16
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов