Отзывы ЖК «Москвичка»

  • Назад
  • Страница 16 из 16
  • 14
  • 15
  • 16
Приветствуем всех!

Я купила в Москвичке однушку. Хотелось у метро, но все варианты были слишком дорогие для меня. А здесь в бюджет уложилась. Да и место хорошее. Инфраструктура, зелени много.

Объявления

Я купила в Москвичке однушку. Хотелось у метро, но все варианты были слишком дорогие для меня. А здесь в бюджет уложилась. Да и место хорошее. Инфраструктура, зелени много.

А то что сроки сдачи перенесли у 3 корпуса вас не смутило?

А то что сроки сдачи перенесли у 3 корпуса вас не смутило?

С чего вы взяли, что сроки перенесли? Мы специально уточняли, все идет по графику. Тем более что дом-то уже построен. Сейчас идет этап проверки комитетом госстройнадзора.
 

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

С чего вы взяли, что сроки перенесли? Мы специально уточняли, все идет по графику. Тем более что дом-то уже построен. Сейчас идет этап проверки комитетом госстройнадзора.
 

У вас в договоре какой срок, не 1 квартал случайно?

Откуда инфа про приёмку?

У вас в договоре какой срок, не 1 квартал случайно?

Откуда инфа про приёмку?

На официальном сайте в отчете о ходе строительства написано, что идет итоговая проверка комитетом госстройнадзора.

Обратите внимание

На официальном сайте в отчете о ходе строительства написано, что идет итоговая проверка комитетом госстройнадзора.

Не знаю, что они там принимают, но территория не выглядит готовой к сдаче, молчу про МОПы дома.

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG
  • 3.jpg
  • 4.jpg
  • 5.jpg

Не знаю, что они там принимают, но территория не выглядит готовой к сдаче, молчу про МОПы дома.

На самом деле выглядит неплохо, мне кажется, они принимают технические характеристики: проводку, канализацию и тд, а уборка это вопрос нескольких дней, все это понимают

🙃

Не знаю, что они там принимают, но территория не выглядит готовой к сдаче, молчу про МОПы дома.

Гранель уже РВЭ получил на 3-й корпус. Ключи выдают.

Гранель уже РВЭ получил на 3-й корпус. Ключи выдают.

Есть те кто получил ключи?

Отзывы какие? В инновации ужасное качество было.

Собственная школа в комплексе есть далеко не везде. Тем более, чтобы дети учились в первую смену. Как страшный сон до сих пор вспоминаю, когда жили в Москве и как учились во вторую смену. Ребенок просел в учебе, нам такой график не подходил вообще.

Квартиру в Москвичка покупал с прицелом на будущее. Ну посудите сами.Район развивают? Развивают. Застраивают? Да. Метро появилось рядом? Да. Соответственно, с такой тенденции цены на жилье тут будут дорожать. Мы в квартире в Москвичке не живем, сдаем пока. Сами пока в Теплом стане обитаем. Но кто знает, может и переедем, посмотрим вообщем.

Во дворах довольно озелененная территория. Что нравится, нет машин у подъездов. Слава Богу, это уже давно ушло в прошлое, все машины либо за территорией ЖК, либо на подземном паркинге. Можно спокойно гулять с ребенком.

Наше любимое семейное место для отдыха уже который год - Ивановский пруд. Может, он и не такой облагороженный, как парки в Москве, а нам нравится. Лес, природа, вода. Мы туда и на шашлыки ездим до первых морозов, а летом так вообще, почти каждые выходные там.

  • Назад
  • Страница 16 из 16
  • 14
  • 15
  • 16
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов