Отзывы ЖК «Москвичка»

  • Назад
  • Страница 2 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Столбово в каком то смысле перспективный район, недалеко от неё будут трассу солнцево-бутово-видное строить, если уже не начали. Смотря что вам требуется от района инфраструктура или транспортная доступность?


На самом деле важно все, и транспорт и инфраструктура. Это нормальные хотелки, особенно для конечника.

На самом деле важно все, и транспорт и инфраструктура. Это нормальные хотелки, особенно для конечника.

 

Просто кто то подбирает из-за транспортной доступности, для меня инфраструктура не важна, у меня детей нету и не планирую в ближайшее время.

 

Что значит конечника?

Объявления

Просто кто то подбирает из-за транспортной доступности, для меня инфраструктура не важна, у меня детей нету и не планирую в ближайшее время.

Что значит конечника?


это тот, кто планирует квартиру для себя, для жизни, а не для перепродажи или сдачи в аренду.

это тот, кто планирует квартиру для себя, для жизни, а не для перепродажи или сдачи в аренду.

 

Ну тогда я явно не подхожу под этот критерий, жить здесь долго не собираюсь, максимум пару лет всего. А дальше буду покупать жильё уже по ближе к центру.

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Ну тогда я явно не подхожу под этот критерий, жить здесь долго не собираюсь, максимум пару лет всего. А дальше буду покупать жильё уже по ближе к центру.

Зачем тогда сейчас тут брать если через пару лет в центре хотите взять, лучше уж сразу брать в центре, благо сейчас предложений по новостройкам много... имхо!

Дело конечно Ваше:)

На самом деле важно все, и транспорт и инфраструктура. Это нормальные хотелки, особенно для конечника.

 

Вот именно! Зачем мне квартира в районе, где или того нет, или то плохо. Я тогда лучше другой вариант поищу, пусть дороже, но чтобы всё нормально было, не говорю идеально.

 

Просто кто то подбирает из-за транспортной доступности, для меня инфраструктура не важна, у меня детей нету и не планирую в ближайшее время.

 

Это вы пока не планируете. Но жизнь такая штука, ничего нет более постоянного, чем временное, как говорят.

Обратите внимание

Вот именно! Зачем мне квартира в районе, где или того нет, или то плохо. Я тогда лучше другой вариант поищу, пусть дороже, но чтобы всё нормально было, не говорю идеально.

 

 

Это вы пока не планируете. Но жизнь такая штука, ничего нет более постоянного, чем временное, как говорят.

Не хотите не берите! Кто же вас заставляет, но зачем это писать на форуме? Многим этот комплекс нравится, да, он не идеальный, но как говорится, на каждый товар найдется свой купец.

Не хотите не берите! Кто же вас заставляет, но зачем это писать на форуме? Многим этот комплекс нравится, да, он не идеальный, но как говорится, на каждый товар найдется свой купец.

 

Тут как бы свободный форум да и страна, почему бы не высказать свое мнение.

 

Но я  с ним не согласен, здесь все будет, но со временем. И метро и инфраструктура, застройщик обещает же.

Не хотите не берите! Кто же вас заставляет, но зачем это писать на форуме? Многим этот комплекс нравится, да, он не идеальный, но как говорится, на каждый товар найдется свой купец.

 

А здесь можно писать только положительные отзывы? Ну, извините, я не знал.

 

 

Но я  с ним не согласен, здесь все будет, но со временем. И метро и инфраструктура, застройщик обещает же.

 

Застройщики всегда что-то обещают, лишь бы купили.

 

 

Но я  с ним не согласен, здесь все будет, но со временем. И метро и инфраструктура, застройщик обещает же.

Место вроде перспективное и как обычно много чего обещают построить из социалки, но вот конкретных сроков когда построят инфраструктуру для комфорта не говорят... Хотелось бы конкретики.

Вам по срокам конкретики никто и не скажет. Если сразу власти не обязали, то по доброй воле потом застройщик ничего делать не будет, это деньги не приносит.

Народ! А вы видели на офсайте планировки? Я думал,что в "бунинских лугах "опа",а нет,здесь вообще жесть)).Количество квартир на этаже бьет рекорды,но это не страшно,сами по себе очень маленькие двушки. Как жить в такой двушке семье из трех-четырех человек не знаю. Оно если бы от бабушки досталась кв.,то пофиг,а за совсем немаленькие деньги....кто знает))

Народ! А вы видели на офсайте планировки? Я думал,что в "бунинских лугах "опа",а нет,здесь вообще жесть)).Количество квартир на этаже бьет рекорды,но это не страшно,сами по себе очень маленькие двушки. Как жить в такой двушке семье из трех-четырех человек не знаю. Оно если бы от бабушки досталась кв.,то пофиг,а за совсем немаленькие деньги....кто знает))

 

Я лично ничего страшного не вижу, нормально количество квартир, просто смущает большое число студий как в общаге. А планировки в соседней теме вообще то обсуждаются.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Поинтересовался Москвичкой поподробнее. Много всякой фигни. Ребята скосили столетний лес. Возбуждено расследование. Работы регулярно приостанавливает полиция. Огородить стройку обещали в сентябре, но пока свалка деревьев. Я подожду когда хоть 3-5 этажей появится.

Поинтересовался Москвичкой поподробнее. Много всякой фигни. Ребята скосили столетний лес. Возбуждено расследование. Работы регулярно приостанавливает полиция. Огородить стройку обещали в сентябре, но пока свалка деревьев. Я подожду когда хоть 3-5 этажей появится.

 

та кто да, на сайте объява о том что идет ограждение площадки висела наверное месяца два, в итоге ничего нету. похоже все это время рубили и вывозили за границу лес.

А меня вот интересует вопрос коммуникаций и сетей. Откуда тянуть будут и нормальное ли давление воды будет в трубах?

А меня вот интересует вопрос коммуникаций и сетей. Откуда тянуть будут и нормальное ли давление воды будет в трубах?

 

Хороший вопрос, я думаю его нужно задать в специальную тему "Вопросы к застройщику", там можно получить более правдивую информацию.

Летом прокладывали коммуникации по полю МиСИС

Летом прокладывали коммуникации по полю МиСИС

 

Ну пока всё не будет готово и протестировано - это мало о чем говорит. 

Возможность полного прекращения стройки у многих отбивает интерес

  • Назад
  • Страница 2 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов