Отзывы ЖК «Москвичка»

  • Назад
  • Страница 5 из 16
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
А когда метро построят и деловой центр рядом,тогда вы будете локти кусать,что не купили,так как цена будет иной
  • nel это нравится

завышают не только темпы продаж, но и цены.

на сайте не соответствуют действительности. смело прибавлейте 300-400 тыс.

хотел купить квартиру за наличку, но жадный менеджер сказал потом будет ценник еще дороже, тем самым вызвал улыбку- да кто у Вас купит то дороже котлован только рыть начали))

О, а не могли бы вы сказать, какие там сейчас реально цены с какими-нибудь конкретными примерами типа: квартира(метраж) - цена

Объявления Все объявления

минимальная студия, 2100 а не 1700 как указано на сайте.

1ка - 3100 млн а не 2800 как на том же сайте...

у конкурентов  уже стоят коробки и цены почти такие же.

О, а не могли бы вы сказать, какие там сейчас реально цены с какими-нибудь конкретными примерами типа: квартира(метраж) - цена

 

О, а не могли бы вы сказать, какие там сейчас реально цены с какими-нибудь конкретными примерами типа: квартира(метраж) - цена

так цен нету таких как на сайте)))

у конкурентов  уже стоят коробки и цены почти такие же.

Я вас не понял, если вы пришли и хотели купить квартиру за наличку, то кто вам помешал взять её? Если потом будет выше цена, то следовательно и стадия готовности дома будет другая, друг.

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

А когда метро построят и деловой центр рядом,тогда вы будете локти кусать,что не купили,так как цена будет иной

 

А какая станция метро здесь должна быть? И к какому году, не к тому в который ЖК уже сдадут и она не повлияет уже на цену за квартиры.

 

так цен нету таких как на сайте)))

у конкурентов  уже стоят коробки и цены почти такие же.

 

И кто эти конкуренты мне интересно которые с  коробками стоят?

Если бы Вам был действителено интересен этот ЖК,то вы бы уже узнали,что рядом будет метро Столбово ,а также,что сдавать его будут примерно в то же время,что и ЖК,так как метро будет почти везде наземного заложения ,а срок реализации всего комплекса ЖК -21 год
Обратите внимание

минимальная студия, 2100 а не 1700 как указано на сайте.

1ка - 3100 млн а не 2800 как на том же сайте...

у конкурентов  уже стоят коробки и цены почти такие же.

А минимальная студия имеется ввиду минимальная по площади студия на среднем этаже или все-таки "маргинальная" на 2 этаже (а из-за паркинга 2 этаж окнами во двор = 1 этаж), окнами на подъезд?

 

Просто в свое время минимальная цена была именно на такую "маргинальную" студию, а на обычные и раньше была больше 2 мл.?

 

Сегодня в новостях на сайте Гранеля о ходе строительства еще раз написали что стоимость начинается от 1700.

 

И да, про конкурентов тоже интересно, какие объекты имеются ввиду.

Сегодня в новостях на сайте Гранеля о ходе строительства еще раз написали что стоимость начинается от 1700.

 

И да, про конкурентов тоже интересно, какие объекты имеются ввиду.

 

Ну думаю главные конкуренты этого жк это Позитив и На Феодосийской, ну саларьево наверное не годится в плане экологии он нам не конкурент.

Позитив - да, а на Феодосийской то даже еще не было старта продаж вроде? о какой более высокой стадии готовности можно говорить и сопоставимых ценах?

Позитив - да, а на Феодосийской то даже еще не было старта продаж вроде? о какой более высокой стадии готовности можно говорить и сопоставимых ценах?

 

Вы бы если за ним наблюдали, то знали бы, что там стадия готовности как и в Москвичке, а может быть даже выше, там такой бешеный ажиотаж на форуме, что думаю после старта продаж мало что останется, если цены не завысят.

Вы бы если за ним наблюдали, то знали бы, что там стадия готовности как и в Москвичке, а может быть даже выше, там такой бешеный ажиотаж на форуме, что думаю после старта продаж мало что останется, если цены не завысят.

Я  не про то, что этот ЖК не конкурент, он конкрурент. Но его не могли иметь ввиду, говоря "у конкурентов  уже стоят коробки и цены почти такие же" . Было интересно с какими ЖК сравнивал Андрей_Игнатов.

  • Victor1 это нравится

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

 

Огромное спасибо за хороший полет, немного показали строительство выемки под метро и дорогу СБВ, не забывайте о ней, пожалуйста. 

Сегодня прямо праздник - на сайте Гранеля новые 47 фотографий.

Огромное спасибо за хороший полет, немного показали строительство выемки под метро и дорогу СБВ, не забывайте о ней, пожалуйста. 

Сегодня прямо праздник - на сайте Гранеля новые 47 фотографий.

 

А мне вот интересно собирается ли застройщик эту огромную кучу земли вывозить с площадки или он так её и оставит прямо здесь? По генплану на этой территории должно что нибудь строится?

 

58b673169fb31_1.jpg

Мое мнение: это свозят верховой грунт. Когда дело дойдет до засыпки дворов и другого благоустройства, его обратно отвезут к нашим домам.

  • sort это нравится

Мое мнение: это свозят верховой грунт. Когда дело дойдет до засыпки дворов и другого благоустройства, его обратно отвезут к нашим домам.

 

В нескольких десятках метров от кучи пройдет дорога  СБВ и тупики метро.

Может земля  пойдет на съезды с дороги к Москвичке? Или у Гранеля есть еще задумки. 

Мое мнение: это свозят верховой грунт. Когда дело дойдет до засыпки дворов и другого благоустройства, его обратно отвезут к нашим домам.

 

 

В нескольких десятках метров от кучи пройдет дорога  СБВ и тупики метро.

Может земля  пойдет на съезды с дороги к Москвичке? Или у Гранеля есть еще задумки. 

 

Ну да, вы правы, возможно эту землю припасли для какие дальнейших работ, проще выгрузить рядом землю, чем отвозить, а потом если понадобиться снова вести сюда землю. Скорее всего для СБВ она, или для той свалки которую обещали разобрать, может её землей засыпят и всё.

Свалку застройщик не обещал разобрать, это местная администрация обещала, так что вряд ли для нее. И координация со стройкой СБВ и метро тоже маловероятна. Более правдоподобно предположение nel, мне кажется

 

Мое мнение: это свозят верховой грунт. Когда дело дойдет до засыпки дворов и другого благоустройства, его обратно отвезут к нашим домам.

Из январской редакции проектной декларации:

По итогам за III квартал 2016 года:

Кредиторская задолженность – 150 200 тыс. руб.

Дебиторская задолженность – 42 384 тыс руб.

Финансовый результат за III квартал 2016 года – (20 229) тыс. руб.

 

Кто-нибудь может рассказать какой вывод можно сделать из этих цифр? В частности можно ли оценить количество проданных квартир (верно ли что их продано на 150 200 тыс.р.?)

Из январской редакции проектной декларации:

По итогам за III квартал 2016 года:

Кредиторская задолженность – 150 200 тыс. руб.

Дебиторская задолженность – 42 384 тыс руб.

Финансовый результат за III квартал 2016 года – (20 229) тыс. руб.

 

Кто-нибудь может рассказать какой вывод можно сделать из этих цифр? В частности можно ли оценить количество проданных квартир (верно ли что их продано на 150 200 тыс.р.?)

 

Если даже на 150 млн. рублей продано квартир, то получается ка кто мало, даже если брать по 2 млн. за квартиру, то всего 75 штук что-ли? А чистая прибыль у застройщика 20 млн. получается да? Тоже мало я считаю.

  • Назад
  • Страница 5 из 16
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов