Отзывы ЖК «Москвичка»

  • Назад
  • Страница 6 из 16
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Если даже на 150 млн. рублей продано квартир, то получается ка кто мало, даже если брать по 2 млн. за квартиру, то всего 75 штук что-ли? А чистая прибыль у застройщика 20 млн. получается да? Тоже мало я считаю.

 

Если 75 квартир продано- то нормально. Речь же идет о 3 квартале 2016г.

  • sort это нравится

по 4 дому у меня 110 номер регистрации договора. Я не ипотечник. Наверное по 6 корпусу другие номера. Очень долго регистрируют договоры. После нового года пришлось переподписать договор и направляли в росреестр повторно. 10 февраля подписали, а регистрация 21 февраля. Поэтому делать выводы пока рано. Наверняка полно на подписи находятся. Оплата тоже до регистрации не идет.

Объявления

Если 75 квартир продано- то нормально. Речь же идет о 3 квартале 2016г.

 

Это пишется по стостоянию на третий квартал, а значит пишется общее число проданных квартир на этот период.

Третий квартал заканчивается в 30 сентября, а первый договор ДДУ 

№ 77-77/022-77/022/039/2016-315/1  от 17.10.2016  (Участие в сделке)

 зарегистрирован 17 октября. Так что вообще непонятно почему там не 0 квартир.

 

А по общему количеству зарегистрированных договоров есть информация по состоянию на 7 декабря - их 145.

договора, которые показывались в начале декабря:

 dogov_07.12.2016 .txt

 

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Уважаемые дольщики! Как вы относитесь к тому, что около границы комплекса пройдет магистраль «Солнцево - Бутово - Видное»?? Менеджеры красиво рассказывают о метро,, но забывают упомянуть об этом малоприятном факте

Уважаемые дольщики! Как вы относитесь к тому, что около границы комплекса пройдет магистраль «Солнцево - Бутово - Видное»?? Менеджеры красиво рассказывают о метро,, но забывают упомянуть об этом малоприятном факте

И еще одна магистраль на Астафьево.

Относиться к этому наверное следует как к малоприятному факту (фактам)

Обратите внимание

Уважаемые дольщики! Как вы относитесь к тому, что около границы комплекса пройдет магистраль «Солнцево - Бутово - Видное»?? Менеджеры красиво рассказывают о метро,, но забывают упомянуть об этом малоприятном факте

 

 

И еще одна магистраль на Астафьево.

Относиться к этому наверное следует как к малоприятному факту (фактам)

 

Так расстояние, то конкретное будет от наших корпусов, чего переживать то? А Астафьево где пройдёт,я  не слышал о неё.

Так расстояние, то конкретное будет от наших корпусов, чего переживать то? А Астафьево где пройдёт,я  не слышал о неё.

Судя по схемам, участок "СБВ" пройдет прямо на границе ЖК (к сожалению, не получается прикрепить картинку). Получается, "СБВ" по границе сверху, а Астафьево слева уходит в область. ЖК "Москвичка" как раз остается посередине между двумя дорогами.

По этой причине передумали покупать тут. И были сомнения, почему на сайте нет генплана. как у большинства застройщиков. А вот оно почему.

Судя по схемам, участок "СБВ" пройдет прямо на границе ЖК (к сожалению, не получается прикрепить картинку). Получается, "СБВ" по границе сверху, а Астафьево слева уходит в область. ЖК "Москвичка" как раз остается посередине между двумя дорогами.

По этой причине передумали покупать тут. И были сомнения, почему на сайте нет генплана. как у большинства застройщиков. А вот оно почему.

 

Чтобы картинку прикрепить, нужно зарегистрироваться на форуме.

 

Ищите был генплан на сайте

Чтобы картинку прикрепить, нужно зарегистрироваться на форуме.

 

Ищите был генплан на сайте

Уважаемый/уважаемая, в подобном повелительном тоне разговаривайте со своей женой/своим мужем.

А генплана НЕТ на сайте, это подтверждают и их менеджеры. Причины не называют. Но они теперь известны.

Уважаемый/уважаемая, в подобном повелительном тоне разговаривайте со своей женой/своим мужем.

А генплана НЕТ на сайте, это подтверждают и их менеджеры. Причины не называют. Но они теперь известны.

на генплане не отображаются окружающие дороги, так что на сайте его нет не поэтому. Вот генплан из выдаваемой ими брошюрки.

09TsnQHlRvVAI.jpg

Ну был бы такой генплан на сайте - чем-то он бы помог? 

 

PS если человек не собирается покупать здесь квартиру - смысла регистрироваться на форуме действительно нет.

  • Victor1 это нравится
Народ вы чего спорите?! О двух трассах по середине которых мы приятно разместимся ;-)) было известно еще до начала строительства.... И вообще лично мое мнение что уж лучше жить с дорогой и полным транспортным пакетом, в том числе и с метро, чем с полным его отсутствием;-)))
Я знаю людей , кот живут на Соколе окнами на троллейбусы-автобусы-трамваи и метро и ни секунды о них не жалеют и низачто не променяют свои район на что то без этого всего великолепия.... А там каждому по потребностям...

Народ вы чего спорите?! О двух трассах по середине которых мы приятно разместимся ;-)) было известно еще до начала строительства.... И вообще лично мое мнение что уж лучше жить с дорогой и полным транспортным пакетом, в том числе и с метро, чем с полным его отсутствием;-)))
Я знаю людей , кот живут на Соколе окнами на троллейбусы-автобусы-трамваи и метро и ни секунды о них не жалеют и низачто не променяют свои район на что то без этого всего великолепия.... А там каждому по потребностям...

А кто спорит? Никто никому и слова не возразил про дороги - тут каждый решает сам. Я говорю только: тот факт, что Гранель не разместил у себя на сайте генплан, никак не связан с дорогами.

Вот картинка с дорогами, для поднятия настроения :)

(по красной и черной веткам к нам придут метро, по черной оно должно пойти дальше, а по красной после нас продолжится только дорога. желтая - остафьево)

 

 

58009b3518ef9_1.jpg

 
  • Tramboy, Victor1 и erundel это нравится

А когда метро построят и деловой центр рядом,тогда вы будете локти кусать,что не купили,так как цена будет иной

это верно, где вы еще увидите квартиру 4 мин. пешком до метро за 1,8 млн рублей, пусть и маленькую студию)

А минимальная студия имеется ввиду минимальная по площади студия на среднем этаже или все-таки "маргинальная" на 2 этаже (а из-за паркинга 2 этаж окнами во двор = 1 этаж), окнами на подъезд?

 

Просто в свое время минимальная цена была именно на такую "маргинальную" студию, а на обычные и раньше была больше 2 мл.?

 

Сегодня в новостях на сайте Гранеля о ходе строительства еще раз написали что стоимость начинается от 1700.

 

И да, про конкурентов тоже интересно, какие объекты имеются ввиду.

вы не правы, были и студии окнами на улицу на 3-м этаже, и там действительно 3-й этаж и по цене 1,8 млн за 21 квадрат

по 4 дому у меня 110 номер регистрации договора. Я не ипотечник. Наверное по 6 корпусу другие номера. Очень долго регистрируют договоры. После нового года пришлось переподписать договор и направляли в росреестр повторно. 10 февраля подписали, а регистрация 21 февраля. Поэтому делать выводы пока рано. Наверняка полно на подписи находятся. Оплата тоже до регистрации не идет.

все верно, регистрация договора- 50 дней по факту- по закону должно быть 5 дней

А кто спорит? Никто никому и слова не возразил про дороги - тут каждый решает сам. Я говорю только: тот факт, что Гранель не разместил у себя на сайте генплан, никак не связан с дорогами.
Вот картинка с дорогами, для поднятия настроения :)
(по красной и черной веткам к нам придут метро, по черной оно должно пойти дальше, а по красной после нас продолжится только дорога. желтая - остафьево)


Ну да! )))

это верно, где вы еще увидите квартиру 4 мин. пешком до метро за 1,8 млн рублей, пусть и маленькую студию)

 

ну как вариант саларьево парк,  там чуть повыше цены сейчас, но на старте почти такие же были. там метро в 500 метрах вроде, вполне за 4 минуты можно пройти)

все верно, регистрация договора- 50 дней по факту- по закону должно быть 5 дней

 

Это по какому же закону такое должно быть?

ну как вариант саларьево парк,  там чуть повыше цены сейчас, но на старте почти такие же были. там метро в 500 метрах вроде, вполне за 4 минуты можно пройти)

 

Это по какому же закону такое должно быть?

7 дней, уточнение, теперь 7.

в силу пп.1 п.1 ст.16 218-ФЗ договоры долевого участия рег-ся с 2017 г. в срок семь рабочих дней

7 дней, уточнение, теперь 7.

в силу пп.1 п.1 ст.16 218-ФЗ договоры долевого участия рег-ся с 2017 г. в срок семь рабочих дней

 

Воот я это и имел ввиду, про семь дней знал.

  • Назад
  • Страница 6 из 16
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов