Необычный застройщик

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Известно кому-нибудь про данного застройщика что-либо? Я смотрю проектов у них других нет, и продают как-то подозрительно дешево. Хотя это возможно такая дешевизна апартаментов нынче в Питере?

Известно кому-нибудь про данного застройщика что-либо? Я смотрю проектов у них других нет, и продают как-то подозрительно дешево. Хотя это возможно такая дешевизна апартаментов нынче в Питере?

 

Известно, что парковаться будет негде и прекрасный аромат шоссе будет радовать даже тех, у кого не будет вида на Елагин мост. 

Объявления

Известно, что парковаться будет негде и прекрасный аромат шоссе будет радовать даже тех, у кого не будет вида на Елагин мост. 

 

И при чем тут застройщик, даже интересно? В данном месте как будто реально другой проект было создать.

И раз покупатели есть, значит кого-то близость шоссе вполне устраивает

И при чем тут застройщик, даже интересно? В данном месте как будто реально другой проект было создать.

И раз покупатели есть, значит кого-то близость шоссе вполне устраивает

Равин, ты -дно  :rofl:

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Застройщик Атлан - всего пару лет на рынке и это их первый объект, отзывов и информации про них особо нет, и это не удивительно, откуда им взяться?! Цен и правда привлекательные, но и риски тоже высокие

Первый проект, к тому же апартаменты, поэтому и цена дешевая, а иначе как еще привлечь покупателей? к новичку всегда недоверие будет. Но надо заметить, что стройка быстро продвигается, а это уже плюс покупателям.

Обратите внимание

Первый проект, к тому же апартаменты, поэтому и цена дешевая, а иначе как еще привлечь покупателей? к новичку всегда недоверие будет. Но надо заметить, что стройка быстро продвигается, а это уже плюс покупателям.

цена не бывает дешевой

Застройщик Атлан - всего пару лет на рынке и это их первый объект, отзывов и информации про них особо нет, и это не удивительно, откуда им взяться?! Цен и правда привлекательные, но и риски тоже высокие

 

Ну подобным соотношением цены к рискам можно охарактеризовать любой проект, где ключевую роль играют апартаменты. Однако ж с неизвестным застройщиком в такие дела ввязываться хочется ещё меньше

цена не бывает дешевой

Вообще, если брать в корне, то, да, цена не дешевая, но если сравнивать с другими новостройками цена низкая. Многие смогут себе позволить, только вот ни каждый решится, всё таки риски очень велики...

Вообще, если брать в корне, то, да, цена не дешевая, но если сравнивать с другими новостройками цена низкая. Многие смогут себе позволить, только вот ни каждый решится, всё таки риски очень велики...

цены не бывают дешевым!

Вообще, если брать в корне, то, да, цена не дешевая, но если сравнивать с другими новостройками цена низкая. Многие смогут себе позволить, только вот ни каждый решится, всё таки риски очень велики...

 

Дешевое жилье - это миф, так что само собой все оперирует относительным понятием.) Если вас интересуют цены ниже 90к, то я бы посоветовал обратить свой взгляд на Мурино. Бизнес класс там пока не строят, но район на перспективу хорош

Мурино можно лет через пять рассматривать, когда район заселится, станет более развитым по инфраструктуре и транспорту

Да при условиях апартаментов, неудобных планировок и неизвестности застройщика, я бы точно данный вариант жилья не назвала ни выгодным, ни дешевым. В данной ситуации точно будет работать правило "скупой платит дважды".

Да при условиях апартаментов, неудобных планировок и неизвестности застройщика, я бы точно данный вариант жилья не назвала ни выгодным, ни дешевым. В данной ситуации точно будет работать правило "скупой платит дважды".

 

Ну почему же, с целью перепродажи проект вполне может представлять определенную ценность и выгоду.  Удобное опять же транспортное расположение (не будем касаться темы парковок, пожалуйста). При таком раскладе вопрос в том, точно ли его достроят?

Ну почему же, с целью перепродажи проект вполне может представлять определенную ценность и выгоду.  Удобное опять же транспортное расположение (не будем касаться темы парковок, пожалуйста). При таком раскладе вопрос в том, точно ли его достроят?

почему такие вопросы, если уже прилично построили за относительно небольшой период? кто его знает, может компания через несколько лет станет в один уровень с Лидером и Селтом

почему такие вопросы, если уже прилично построили за относительно небольшой период? кто его знает, может компания через несколько лет станет в один уровень с Лидером и Селтом

 

Так это всегда и делается, вначле бабки есть, от тех кого равен с филей нахлобучили, потом бабки заканчиваются и начинаются палатки, хождения с плакатами, перекрытие дорог и прочие горести, в очереднй раз облопошенного люда. 

Застройщик Атлан - всего пару лет на рынке и это их первый объект, отзывов и информации про них особо нет, и это не удивительно, откуда им взяться?! Цен и правда привлекательные, но и риски тоже высокие


Это не первый их об'ект есть жк ждановская 10,Петровский 1,Петровский 14 и Атлантик сити!При том все дома малоэтажки бизнес!

Так это всегда и делается, вначле бабки есть, от тех кого равен с филей нахлобучили, потом бабки заканчиваются и начинаются палатки, хождения с плакатами, перекрытие дорог и прочие горести, в очереднй раз облопошенного люда.


Я смотрю вы знаток ,ходили?)Эта компания не распыляется а планомерно строит одну малоэтажку поэтому думаю мимо!И это не котлован мое мнение дом сдадут раньше срока!

почему такие вопросы, если уже прилично построили за относительно небольшой период? кто его знает, может компания через несколько лет станет в один уровень с Лидером и Селтом


В лидере то как раз ничего хорошего нет строят лишь бы как муравейники,про жк на намыве немо я вообще молчу долгострой !

Да при условиях апартаментов, неудобных планировок и неизвестности застройщика, я бы точно данный вариант жилья не назвала ни выгодным, ни дешевым. В данной ситуации точно будет работать правило "скупой платит дважды".


Не соглашусь ,как для сдачи он выгоден расположение отличное дом маложтажный метро рядом ,тк рядом , парк,крестовский через мост,как раз здесь оскупости речь не идет ,скупой покупает в Девяткино,Парнас это коммерческая недвижимость в нее вкладываются те кому есть где жить!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов