Кто застройщик ЖК «Баухауз»?

Тут уже поднимался вопрос о том, что застройщик - темная лошадка. Это некая "БАУ СИТИ". Я вот поискал-поискал о них информацию, вообще ничего нет.

Может всё таки кто-то что-то знает о них?

Вроде бы они ещё КосмоПарк хотели возводить в Купчино, да как-то пока тихо.

Вот что нашел на одном сайте

 

57bc1e8821d30_o5.jpg

Объявления

с 2008 года и ни одного объекта нет построенного? может хоть социальные имеются или совсем ничего?

с 2008 года и ни одного объекта нет построенного? может хоть социальные имеются или совсем ничего?

Как я понял, исходя из информации имеющейся в сетях, нет ничего построенного. И интересно, а чем компания занималась 8 лет, понимаю, просто бы новички на рынке, но зарегистрированы то очень давно.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Как я понял, исходя из информации имеющейся в сетях, нет ничего построенного. И интересно, а чем компания занималась 8 лет, понимаю, просто бы новички на рынке, но зарегистрированы то очень давно.

и непонятно как-то "занимаются подготовкой к продаже собственного недвижимого имущества" - что за имущество, кто его построил, откуда оно взялось в собственности, кому и куда продают?

Ни чего они ещё не продавали, сейчас идёт строительство ЖК БАУ ХАУС, сдача 4 квартал 2018 года. Ни каких других объектов у них нет. К них даже сайта своего до сих пор нет)))

Обратите внимание

Сайт ЖК: http://b-haus.ru

Спасибо за сайт, недавно наверное сделали

А насчет застройщика такую информацию нашла:

5804f3887eb9f_99.jpg

Сам тоже переживал вроде как и не слышал про такого застройщика а потом нашел информацию вот такую:

584a75e3efbaa_3.jpg

 

Те акционеры это не просто откуда то появившиеся люди, что доверие внушает

Сам тоже переживал вроде как и не слышал про такого застройщика а потом нашел информацию вот такую:

584a75e3efbaa_3.jpg

 

Те акционеры это не просто откуда то появившиеся люди, что доверие внушает

ахренеть))) вы наверно и бумаги ммм покупали, верно?

ахренеть))) вы наверно и бумаги ммм покупали, верно?

Слушайте,давайте без глупой и не уместной иронии, я интересующийся человек и собираю информацию о застройщике, есть что сказать ПО ДЕЛУ- буду рад услышать

Подскажите,а почему в интернете вообще не т отзывов про данного застройщика, неужели никто ничего не слышал?Опасно не уедит ли он на моря забрав деньги дольщиков?

А были ли у него другие проекты? Он наверное впервые взялся за стройку, вот и нету отзывов, либо тщательно их "трёт" в интернете.

А были ли у него другие проекты? Он наверное впервые взялся за стройку, вот и нету отзывов, либо тщательно их "трёт" в интернете.


Впервые - не впервые, получается неплохо строить. Интересует не строительство, а собственник - сходите в офис да познакомьтесь))

Впервые - не впервые, получается неплохо строить. Интересует не строительство, а собственник - сходите в офис да познакомьтесь))

Я думаю в том то и смысл пообщаться с обычными людьми на форуме, узнать отзывы, а не идти в офис, где менеджеры рассказывают заученную информацию. И конечно же говорят только хорошее.

Я думаю в том то и смысл пообщаться с обычными людьми на форуме, узнать отзывы, а не идти в офис, где менеджеры рассказывают заученную информацию. И конечно же говорят только хорошее.


Так познакомьтесь с директором))

Так познакомьтесь с директором))

В офис обязательно надо сходить. Но хочется быть разносторонне подкованным. Тут я могу не узнать того, что мне расскажут в офисе. А в офисе в свою очередь мне не расскажут то, что пишут тут! Так что я считаю форумы, где пишут обычные люди важно читать. Сбор общественного мнения 

В офис обязательно надо сходить. Но хочется быть разносторонне подкованным. Тут я могу не узнать того, что мне расскажут в офисе. А в офисе в свою очередь мне не расскажут то, что пишут тут! Так что я считаю форумы, где пишут обычные люди важно читать. Сбор общественного мнения

Согласен, информирован - значит вооружён) главное чтоб информация была достоверной;)

 

В офис обязательно надо сходить. Но хочется быть разносторонне подкованным. Тут я могу не узнать того, что мне расскажут в офисе. А в офисе в свою очередь мне не расскажут то, что пишут тут! Так что я считаю форумы, где пишут обычные люди важно читать. Сбор общественного мнения

Согласен, информирован - значит вооружён) главное чтоб информация была достоверной;)

 

Ну когда знаешь много совершенно разной информации с разных источников, потом уже и сам можешь сопоставить что есть правда, а что слухи. так что и с народом надо общаться и с застройщиком) 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов