Старт продаж, цены, бронирование

  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Пока цены на квартиры я понял от 1.7 млн. за студию площадью всего 17 кв.м. и сегодня увидел новость, что началось бронирование квартир, оно платное или как?

 

57adfbceaee39_1.jpg

Пока цены на квартиры я понял от 1.7 млн. за студию площадью всего 17 кв.м. и сегодня увидел новость, что началось бронирование квартир, оно платное или как?

57adfbceaee39_1.jpg

С утра вчера брали 10 тысяч, к вечеру по слухам до 40 выросло. Студия одна такая, остальные дороже.
Объявления

С утра вчера брали 10 тысяч, к вечеру по слухам до 40 выросло. Студия одна такая, остальные дороже.

 

В среднем кв.м. в какую цену? Максимальный срок бронирования какой? Я бы хотел на пару месяцев забронировать с фиксацией цены, такое возможно?

Вроде говорил 10 за бронь и 40 за ДДУ
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Вроде говорил 10 за бронь и 40 за ДДУ

 

Спасибо. Но скажите пожалуйста, 10 тыс. за бронь это трое суток?
За ДДУ дорого очень, в некоторых жк за 20 регистрируют.

Спасибо. Но скажите пожалуйста, 10 тыс. за бронь это трое суток?
За ДДУ дорого очень, в некоторых жк за 20 регистрируют.

10 Предварительный договор. Продажи в сентябре откроют.
Обратите внимание
Вторичка на глазах валится. Вот и сиди думай, имеет ли сейчас смысл с котлованами завязываться.

10 Предварительный договор. Продажи в сентябре откроют.

 

Что подразумевает собой предварительный договор? Жду старта продаж.

 

Вторичка на глазах валится. Вот и сиди думай, имеет ли сейчас смысл с котлованами завязываться.

 

Для инвестиций стоит связываться с котлованами

Сентенция про думы относится не к вам, а к себе. Сейчас скидка фиксируется. А заключать ДДУ и отдавать деньги соответственно надо после старта продаж.

Сентенция про думы относится не к вам, а к себе. Сейчас скидка фиксируется. А заключать ДДУ и отдавать деньги соответственно надо после старта продаж.

 

Точной даты начала продаж пока нету? Только примерно сентябрь да?

Вторичка на глазах валится. Вот и сиди думай, имеет ли сейчас смысл с котлованами завязываться.

 

И сильно вторичка просела, извините за нескромный вопрос?

Как по мне, то новая квартира есть новая, с вторичкой не сравнить.

Вроде говорил 10 за бронь и 40 за ДДУ

 

Сегодня связывался с консультантами на сайте Гранель, сказали официальный старт продаж будет в конце сентября-начало октября.

57db928a34ae8_1.jpg

Свершилось, официальный старт продаж был объявлен. И так цена на квадратный метр начинаются от 82 000 рублей. Цены на студии от 2,1 млн. рублей, на однушки от 3,2 млн. руб. на двушки от 4,4 млн. рублей.

Спасиб за новости! Ну как по мне так цена нормальная и думаю ждать пока будет какое повышение не стоит, а надо брать сейчас т.к. дальше будет только выше...

имхо!

Однушка 43.4 м /в мортоне их называют евродвушками/-3890

Однушка 43.4 м /в мортоне их называют евродвушками/-3890

 

А чем например обычная квартира отличается от евро квартиры, качеством отделки или высокими потолками? Я отличий найти не могу.

В так называемых по-мортоновски евродвушках одна комната полноценная, вторая-гостиная-кухня больших размеров, грубо говоря однушка с большой кухней метров 18-19

В так называемых по-мортоновски евродвушках одна комната полноценная, вторая-гостиная-кухня больших размеров, грубо говоря однушка с большой кухней метров 18-19

 

То есть одним словом это двухкомнатная студия? Ведь студии однокомнатные и у  них  гостиная комната совмещена с кухней.

То есть одним словом это двухкомнатная студия? Ведь студии однокомнатные и у них гостиная комната совмещена с кухней.

Вроде того, одна комната с кухней -около 18м, вторая комната 15

Вроде того, одна комната с кухней -около 18м, вторая комната 15

 

Кому интересно нужны такие квартиры, с 18 кв.м. кухней  :rofl:

  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов