Старт продаж, цены, бронирование

  • Назад
  • Страница 13 из 21
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед

А чем не понравилась и на чем в итоге остановились?

На НАШ взгляд маловато полезной площади и шахта лифта с лестницей примыкает, одно окно.... А так чем "колбасу" выбрали бы эти.... Но это наше сугубо субъективное мнение )))

На НАШ взгляд маловато полезной площади и шахта лифта с лестницей примыкает, одно окно.... А так чем "колбасу" выбрали бы эти.... Но это наше сугубо субъективное мнение )))

Взяли в итоге больше или с двумя окнами?

Объявления Все объявления

Взяли в итоге больше или с двумя окнами?


И то и другое, а главное что лифта по смежной стене нет....)))

В ноябре 16-го-то еще более интересные варианты были - тогда понятно, что другие студии покупали. А сейчас странно. Может они решили их придержать, но не с самого начала продаж, а через какое-то время после старта, проанализировав динамику.

 

Судя по информации, в 6 корпусе, 1 подъезд (это где по 9 квартир на площадке) не продано ни одной студии окнами во внешнюю сторону (21,53 кв.м и 22,89 кв.м). Интересно, они их решили пока придержать или они все-таки есть в продаже, но никто не покупает?

 

А что значит окнами во внешнюю сторону, то есть не во двор? Ну тогда понятно что их не берут, кто захочет жить в  студии с таким видом, если бы окнами во двор то другое дело.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.

Ясно, спасибо за ответ. )

Народ, я смотрю тут толковые люди сидят, кто нибудь следит за динамикой повышения цен в последние месяцы, стоит ли сейчас тут закупаться для инвеста? 

Обратите внимание

Ну так они реальные цены скрывают - сообщают по приезду в офис. Вы напишите, по каким вам ценам что предлагают, тогда можно о чем-то говорить

А что значит окнами во внешнюю сторону, то есть не во двор? Ну тогда понятно что их не берут, кто захочет жить в  студии с таким видом, если бы окнами во двор то другое дело.

 

а что плохого в квартире окнами не во двор?

окна во двор это разве хорошо?))

Народ, я смотрю тут толковые люди сидят, кто нибудь следит за динамикой повышения цен в последние месяцы, стоит ли сейчас тут закупаться для инвеста? 

цена не сильно пока поднялась....хотя был скачок на 20 % до этого, но потом цена вернулась, соответственно для такого этапа готовности в этом районе и за такую цену - это уникальный вариант, рядом скандинавия продается на этапе фундамента за 2600 000 минимальный ценник

цена не сильно пока поднялась....хотя был скачок на 20 % до этого, но потом цена вернулась, соответственно для такого этапа готовности в этом районе и за такую цену - это уникальный вариант, рядом скандинавия продается на этапе фундамента за 2600 000 минимальный ценник

Да, но скандинавия все-таки не дома из квартир-студий. 

Да, но скандинавия все-таки не дома из квартир-студий. 

 

Да, но скандинавия все-таки не дома из квартир-студий

2,6млн там- за 20 квадратов

против 2млн за 20 кв в москвичке

2,6млн там- за 20 квадратов

против 2млн за 20 кв в москвичке

Да, но типа класс дома выше. Соседей не так много и это в большей части одно-двух-трех комнатные квартиры. А тут считай только студии-студии-студии.

Да, но скандинавия все-таки не дома из квартир-студий. 

я даже ошибся, там за 20 квадратов на старте продаж уже 2,79 млн за 20 квадратов, и это на старте..

по поводу студий, чем они вас смущают? ну будут в них жить одиночки вместо семейных людей с детьми, что в этом плохого? с другой стороны плачь грудного ребенка вы тут по ночам наверняка не услышите...

а если речь идет о числе квартир на площадке, так в скандинавии- 9 квартир на площадке, в москвичке - от 9 до 13, не велика разница...

Да, но типа класс дома выше. Соседей не так много и это в большей части одно-двух-трех комнатные квартиры. А тут считай только студии-студии-студии.

а в чем там класс выше? такой же комфорт класс как и в москвичке...

при этом москвичка будет в пешей доступности от метро в перспективе...

Да, но типа класс дома выше. Соседей не так много и это в большей части одно-двух-трех комнатные квартиры. А тут считай только студии-студии-студии.

давайте посчитаем сколько там будет жить людей на этаже, 

жк скандинавия, a101.ru/kvartira?flat_id=91862

9 квартир на этаже, 

из них- 2 студии, 5 однушек, 1 трешка, 1 четырехкомнатная, 

грубо:

в студиях будут жить по одному человеку (2), в однушках допустим в трех по паре(6 чел), в двух по одному (2), в трешке- семья с двумя детьми (4 человека), в четырехкомнатной -семья с двумя детьми (4 человека)

Итого: 18 человек на одном этаже в ЖК скандинавия в среднем

 

жк москвичка: возьмем например 4 корпус, 8 секция, 12 квартир на этаже

6 студий (допустим 3 пары и 3 одиночки=9 чел), 5 однокомнатных(3 пары+2 одиночки=8чел), одна двухкомнатная (пара с ребенком=3), итого 20 чел, то есть примерно одинаковое количество

Голые цифры...

а в чем там класс выше? такой же комфорт класс как и в москвичке...

при этом москвичка будет в пешей доступности от метро в перспективе...

Комфорт классом москвичка не является. Потолки менее 2,6м после изоляции-стяжки-выравнивания. Студии меньше 30 кв. метров, небольшие кухни. Отсутствует мусоропровод. И т.д. Нормальный эконом-класс. А вот локация - отличная - из-за транспортной доступности. И только.

а в чем там класс выше? такой же комфорт класс как и в москвичке...

при этом москвичка будет в пешей доступности от метро в перспективе...

 

я даже ошибся, там за 20 квадратов на старте продаж уже 2,79 млн за 20 квадратов, и это на старте..

по поводу студий, чем они вас смущают? ну будут в них жить одиночки вместо семейных людей с детьми, что в этом плохого? с другой стороны плачь грудного ребенка вы тут по ночам наверняка не услышите...

а если речь идет о числе квартир на площадке, так в скандинавии- 9 квартир на площадке, в москвичке - от 9 до 13, не велика разница...

Ну так это с отделкой квартиры.

А в Москвичке вовсе не до 13 квартир на площадке, а больше.

Ну так это с отделкой квартиры.

А в Москвичке вовсе не до 13 квартир на площадке, а больше.

 

Там максимально 22 квартиры на этаже где-то было вроде бы.

 

Комфорт классом москвичка не является. Потолки менее 2,6м после изоляции-стяжки-выравнивания. Студии меньше 30 кв. метров, небольшие кухни. Отсутствует мусоропровод. И т.д. Нормальный эконом-класс. А вот локация - отличная - из-за транспортной доступности. И только.

 

Вон в вавилова 4 бизнес-класс или даже выше и там нету мусоропровода и это считается правильным.

а что плохого в квартире окнами не во двор?

окна во двор это разве хорошо?))

 

Я думаю да, хорошо. Особенно если другая сторона выходит на дорогу с выхлопами от машин, то окна во двор это nice.

Комфорт классом москвичка не является. Потолки менее 2,6м после изоляции-стяжки-выравнивания. Студии меньше 30 кв. метров, небольшие кухни. Отсутствует мусоропровод. И т.д. Нормальный эконом-класс. А вот локация - отличная - из-за транспортной доступности. И только.

комфорт класс- вообще размытое понятие сейчас на московском рынке, да, по потолкам комфорт не назовешь, а по минимальной площади квартир я еще не слышал чтобы определяли комфорт класс, это больше относится к бизнес и элит, даже там в бизнес и элит классе на текущем рынке появилась тенденция к уменьшению минимальной площади в комплексах, во всем остальном - в жк москвичка наблюдается комфорт класс, во всяком случае по обещаниям застройщика, как будет на смом деле- увидим после окончания стрительства.

Наличие мусоропровода лично я считаю даже плюсом, и это никак к классу не относит ЖК, те мболее что контейнеры буду по проекту стоять на первых этажах зданий в отдельных помещениях, то есть далеко до них идти не придется..

Там максимально 22 квартиры на этаже где-то было вроде бы.

 

 

Вон в вавилова 4 бизнес-класс или даже выше и там нету мусоропровода и это считается правильным.

 

Я думаю да, хорошо. Особенно если другая сторона выходит на дорогу с выхлопами от машин, то окна во двор это nice.

нет 22 квартир в москвичке в первых двух корпусах, или 13 или 14 максимум, не помню

  • Назад
  • Страница 13 из 21
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов