Переделка отопления в новостройке

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Скорее от застройщика зависит и от того на сколько он сэкономил на отоплении.

ну это везде щас так,получается,все застройщики просто на отвали строят

ну это везде щас так,получается,все застройщики просто на отвали строят

За такие деньги квартиры продают и все переделывать нужно. А если брать не эконом-класс, такая же ситуация или там качество и контроль?

Объявления

За такие деньги квартиры продают и все переделывать нужно. А если брать не эконом-класс, такая же ситуация или там качество и контроль?

вот не знаю,но думаю,что везде одно и тоже

вот не знаю,но думаю,что везде одно и тоже

Легче, наверное, дом построить, чем все переделывать.

Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Легче, наверное, дом построить, чем все переделывать.

ох,не знаю насчёт легче,но лучше-точно!

ох,не знаю насчёт легче,но лучше-точно!

Дороже и лучше, я бы сказал. В принципе, такая переделка имеет место быть, не каждый может позволить себе построить личный дом или отдать побольше денег за квартиру. 

Обратите внимание

Дороже и лучше, я бы сказал. В принципе, такая переделка имеет место быть, не каждый может позволить себе построить личный дом или отдать побольше денег за квартиру. 

к сожалению,не каждый

Видео о переделке отопления, надеюсь новоселам будет полезно: 

 

 

Видео о переделке отопления, надеюсь новоселам будет полезно: 

С панорамным остеклением всегда такие конвекторы нужно ставить?

Видео о переделке отопления, надеюсь новоселам будет полезно:

 

Александр, добрый день. Подскажите, это вы снимали?

  • это нравится

С панорамным остеклением всегда такие конвекторы нужно ставить?

Да, другие просто не спрячешь нормально, да и воздух циркулировать будет плохо. Окна могут запотевать.

Александр, добрый день. Подскажите, это вы снимали?

да, это моя работа))

да, это моя работа))

 

Очень толково, все доступным языком объясняется, интересно смотреть. Спасибо. :smile:

  • это нравится

С панорамным остеклением всегда такие конвекторы нужно ставить?

Если придерживаться закона физики - холодный воздух тяжелее горячего, то под каждым окном должен быть радиатор. Ни сбоку , а под окном и это правило не изменить. А какой он будет этот радиатор - напольный или внутрипольный предстоит решить Вам и согласовать все плюсы и минусы выбранной конструкции/фирмы с МАСТЕРОМ )) если мастер знает он вам расскажет про все радиаторы. Помните что квартирная вода на ЦО с большим содержанием кислорода, это важно.

  • Олег Брагин это нравится

Помните что квартирная вода на ЦО с большим содержанием кислорода, это важно.

 

Может быть. Но это же многоквартирный дом, какая есть вода, такая и есть, автономно же себе не сделаешь, в отдельно взятой квартире. Тогда какая разница и что это меняет?

Может быть. Но это же многоквартирный дом, какая есть вода, такая и есть, автономно же себе не сделаешь, в отдельно взятой квартире. Тогда какая разница и что это меняет?

Все зло делает именно кислород а не сама вода. Пагубно влияет на стальные радиаторы, просто за 5 лет разъедает его изнутри.

Добрый вечер ! У меня делали отопление водоснабжение в доме хорошие ребята профисионалы своего дела Рф ! Материал я купил соскидкой Посрветовали знакомые ! Выполнили все качественно и быстро ! Сейчас делают бассейн у знакомого! Кому может пригодиться ,если что пишите дам контакт . Всем удачного ремонта!

Прикрепленные изображения

  • 22CEAC51-CC42-4BA1-ABC6-E82983474489.jpeg

Добрый вечер ! У меня делали отопление водоснабжение в доме хорошие ребята профисионалы своего дела Рф !

По стоимости дорого получилось?

Да, другие просто не спрячешь нормально, да и воздух циркулировать будет плохо. Окна могут запотевать.

Вместо него можно ставить бризер, если фасад можно трогать в доме. В проходной квартире это идеальный вариант, во всех комнатах тепло будет. 

Я всегда думал, что от таких вот конвекторов и возникает вода на окнах.

Добрый вечер ! У меня делали отопление водоснабжение в доме хорошие ребята профисионалы своего дела Рф ! Материал я купил соскидкой Посрветовали знакомые ! Выполнили все качественно и быстро ! Сейчас делают бассейн у знакомого! Кому может пригодиться ,если что пишите дам контакт . Всем удачного ремонта!

А что это за фото?

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра