Ход строительства и фото ЖК «Отражение»

  • Страница 1 из 104
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Доброго времени суток! Вообще-то странно, что застройщик так плохо информирует потенциальных покупателей о ходе строительства. Аж в начале июля была последняя новость, что начали первый этаж. И что дальше, что там происходит сейчас? 

Если кто-то обладает информацией или есть фото строительства ЖК "Отражение", давайте делиться ими в этой теме.

В том-то и дело, что не понятно что там происходит сейчас, на каком этапе. Я вот только такие фото нашла, и то не у застройщика.

 

57b493a723097_.jpg57b493afa27b1_1.jpg57b493b81f701_2.jpg

Объявления

О, спасибо хоть за такие фото! Судя по готовности, это как раз на начало июля и есть.

У продавца на сайте тоже нет ни одного фото. Надо только самим ехать, смотреть, что и в каком состоянии на сегодня.

есть еще такие фото, но какие посвежее, просветите)

57b778b763980_.jpg

 

57b7790c114db_2.jpg

  • Консультант это нравится
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Уля, спасибо! Но мне кажется это примерно в одно и тоже время сфотографировано, только с другого места, если смотреть по арматуре на первом этаже.

Все равно спасибо, лучше много разных фото, чем вообще ничего. ))

Надеюсь, скоро и совсем свежие кто-нибудь на форуме выложит.

Зашел на официальный сайт, там есть пункт меню: ход строительства. Нажав на него появилась картинка, по началу подумал, что это веб камера, но оказалось, что это просто картинка

Обратите внимание

Зашел на официальный сайт, там есть пункт меню: ход строительства. Нажав на него появилась картинка, по началу подумал, что это веб камера, но оказалось, что это просто картинка

 

Если бы они поставили вебкамеру, я бы им рукоплескал стоя. Это решило бы многие проблемы. Меня, например, сам проект заинтересовал, но смущает отсутствие информирования о ходе строительства со стороны застройщика. Почему я должен гадать что там сейчас на площадке происходит? Или это тайна?

Ребята, не переживайте, на стройплощадке всё нормально! Вот фото на начало сентября. Я думаю, разница ощутима. )

 

57d82850affad_.jpg57d82856a3331_1.jpg57d8285cbcd0f_2.jpg

  • Мушка это нравится

Гриня55, вы прямо клад нашли, честное слово! Или сами ездили фотографировать? Спасибо!

Это уже радует, за два с половиной месяца далеко продвинулись.

три этажа за два месяца! колоссальные темпы! если дальше так пойдет, то можно больше не думать и не искать дальше, а покупать здесь без сомнений.

Ребята, не переживайте, на стройплощадке всё нормально! Вот фото на начало сентября. Я думаю, разница ощутима. )

 

57d82850affad_.jpg57d82856a3331_1.jpg57d8285cbcd0f_2.jpg

Разница очень даже ощутима. Не ожидала, что они будут так активно строить. Лишь бы энтузиазм свой не растеряли и дальше продолжили такими же темпами.

Разница очень даже ощутима. Не ожидала, что они будут так активно строить. Лишь бы энтузиазм свой не растеряли и дальше продолжили такими же темпами.

Да, но почему то на фотках нет ни одного строителя - не видно движения, когда же успевают строить...

Гриня55, вы прямо клад нашли, честное слово! Или сами ездили фотографировать? Спасибо!

Это уже радует, за два с половиной месяца далеко продвинулись.

 

Нет, не сам, на другом сайте увидел. )

 

Разница очень даже ощутима. Не ожидала, что они будут так активно строить. Лишь бы энтузиазм свой не растеряли и дальше продолжили такими же темпами.

 

Да, молодцы, согласен, лишь бы не сбавляли темп. Можно ли было это ожидать в самом начале?! ))

 

Да, но почему то на фотках нет ни одного строителя - не видно движения, когда же успевают строить...

 

Ну, без строителей этажи сами не растут. ))

На оффсайте начали фотографии выкладывать, но всего по одному фото в месяц и они ужасного качества, с такого ракурса, что все равно ничего не рассмотришь.

 

57f0e83b06eb5_.png

 

У Гриня55 намного лучше и информативнее.

Идут в соответствии с графиком. 9 этаж лить начали.

Идут в соответствии с графиком. 9 этаж лить начали.

 

Девятый?! )) Ничего себе. ) Это получается за месяц пять этажей вылили? ) 

Извините, вы фотографии не делали? Вот бы ещё этот график хоть одним глазком глянуть. )

Девятый?! )) Ничего себе. ) Это получается за месяц пять этажей вылили? )
Извините, вы фотографии не делали? Вот бы ещё этот график хоть одним глазком глянуть. )

Завтра попробую мимо проехать, сделаю фото

Завтра попробую мимо проехать, сделаю фото

 

Шеремет, здравствуйте! Будем благодарны, если фото получится. Вы меня заинтриговали, аж не верится, что уже девятый этаж начали.

Странно, что на оффсайте не хвастаются. Хотя, что тут странного, учитывая как они его обновляют.

По поводу 9 этажа чуть погорячился,
но 8 дольют вот-вот.

Прикрепленные изображения

  • IMG_2771.JPG
  • IMG_2770.JPG
  • IMG_2772.JPG
  • Гриня55 это нравится

58032e5fd442f_.png58032e6d793c3_1.png58032e7e9f179_2.png

  • Мушка и Гриня55 это нравится
  • Страница 1 из 104
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов