Ход строительства

  • Назад
  • Страница 11 из 39
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

Только фото недельной давности, но не 13.02.2017.

 

Сейчас по 6-ому корпусу уже в ряде секций залит пол (потолок 2-ого)  3-ого этажа и ведется монтаж арматуры пилонов 3-его этажа.

По 4-ому корпусу. Выемка грунта под гараж практически закончена. На треть сделана подушка под гараж. Много сделана по цоколю.

 

Откуда у вас такие достоверные и актуальные данные постоянно о том что происходит на площадке? Вы там живете что ли? Известно что нибудь про состояние коммуникаций.

Откуда у вас такие достоверные и актуальные данные постоянно о том что происходит на площадке? Вы там живете что ли? Известно что нибудь про состояние коммуникаций.

 

Живу в Коммунарке, и каждый день "гуляю" на стройку.

Коммуникации это головная боль и думаю самая большая проблема для Гранеля. Разрешат ли им присоединиться к  коммунарской сети? Воду и газ  найдут, котельную построят, а вот стоки ...

Если нет -  локальные очистные ? Проблема.

Объявления

Живу в Коммунарке, и каждый день "гуляю" на стройку.

Коммуникации это головная боль и думаю самая большая проблема для Гранеля. Разрешат ли им присоединиться к  коммунарской сети? Воду и газ  найдут, котельную построят, а вот стоки ...

Если нет -  локальные очистные ? Проблема.

 

Надо как то добиваться внятного пояснения от застройщика по поводу этой темы, пусть пояснит нам, а то дома то построят,а  потом выяснится, что подключаться не к чему. И будут стоять дома.

Надо как то добиваться внятного пояснения от застройщика по поводу этой темы, пусть пояснит нам, а то дома то построят,а  потом выяснится, что подключаться не к чему. И будут стоять дома.

 

Что касается добиваться - это забота застройщика и он все сделает. Меня беспокоит, что разрешения на подключения к сетям городским не дадут, и канализацию придется делать локальную. На неделе подойду в офис продаж, поинтересуюсь как развивается эта тема.

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Кстати на сайте не только фото обновили, но и облет территории.Изменения видны в сторону строительства. По крайней мере не сидят на месте. Кстати с 19 декабря еще не зарегистрировали договора. Конечно это хорошо для меня, но все же. Обещали в 20-х числах зарегистрировать. Как дела у других долевиков?

У меня примерно той же даты зарегистрировали неделю назад.

Все как обычно, они лежат в стопке берут верхние. Скоро и ваши сделают.

Обратите внимание

Кстати на сайте не только фото обновили, но и облет территории.Изменения видны в сторону строительства. По крайней мере не сидят на месте. Кстати с 19 декабря еще не зарегистрировали договора. Конечно это хорошо для меня, но все же. Обещали в 20-х числах зарегистрировать. Как дела у других долевиков?

 

У меня примерно той же даты зарегистрировали неделю назад.

Все как обычно, они лежат в стопке, берут верхние. Скоро и ваши сделают.

 

Долевик - это как цеховик, а мы похоже дольщики.

Кстати на сайте не только фото обновили, но и облет территории.Изменения видны в сторону строительства. По крайней мере не сидят на месте. Кстати с 19 декабря еще не зарегистрировали договора. Конечно это хорошо для меня, но все же. Обещали в 20-х числах зарегистрировать. Как дела у других долевиков?

 

Работы и вправду идут активно, у Гранеля ресурсов предостаточно, но хотелось бы больше активности и на четвертом корпусе. А почему для вас лучше если вам как можно позже зарегистрируют договор? 

Кстати на сайте не только фото обновили, но и облет территории.Изменения видны в сторону строительства. По крайней мере не сидят на месте. Кстати с 19 декабря еще не зарегистрировали договора. Конечно это хорошо для меня, но все же. Обещали в 20-х числах зарегистрировать. Как дела у других долевиков?



Простите за нескромный вопрос))) а вот где можно посмотреть список зарегестрированных дду? На сайте росреестра искали что-то не нашли....

Простите за нескромный вопрос))) а вот где можно посмотреть список зарегестрированных дду? На сайте росреестра искали что-то не нашли....

 

Чтобы получить полный список зарегистрированных ДДУ, нужно заказать платную выписку в Росреестре, она около 200 рублей стоит и готовится несколько рабочих дней.

Свежий фотоотчет от застройщика, про который говорили тут.

4 корпус.

58a3ee2fb7fa7_1.jpg

 

58a3ee34ac434_2.jpg

 

6 корпус

 

58a3ee40a11a6_3.jpg

 

58a3ee456873f_4.jpg

... Кстати с 19 декабря еще не зарегистрировали договора. Конечно это хорошо для меня, но все же. Обещали в 20-х числах зарегистрировать. Как дела у других долевиков?

Будете в офисе забирать ДДУ, если не трудно, поинтересуйтесь актуальными ценами (интересно в сравнении было-стало) - например, на такую же квартиру как вы купили - на сколько выросла цена?

Вести с полей.

 

На строительстве 4 дома подняли два башенных крана, на ряде секций ведут монтаж цокольного этажа, половина гаража - сделана подушка и гидроизоляция, вторую половину роют вглубь.

 

По 6-му дому. 4 и 5 секции ведут монтаж арматуры пилонов 4- этажа, по другим секциям идет монтаж третьего - первого этажей.

На пятой секции из поризованных блоков монтируют стены второго этажа и сразу кладут облицовочный кирпич белого и черного цвета. Общая толщина стены порядка 51 см.

  • Tramboy и sort это нравится

Спасибо за новости, а они в выходные по сокращенному распорядку дня работают? Или по столько же как и в  будни?

Спасибо за новости, а они в выходные по сокращенному распорядку дня работают? Или по столько же как и в  будни?

Работают несмотря на субботу и воскресенье, правда иногда по воскресеньям когда стемнеет начинают собираться в группы для отдыха - устают наверно.

Кстати, последний видеооблет на сайте Гранеля фигового качества, то же самое видео, но существенно лучшего качества в их группе вконтакте.

 

  • Victor1 это нравится

Кстати, последний видеооблет на сайте Гранеля фигового качества, то же самое видео, но существенно лучшего качества в их группе вконтакте.

 

Смотрите в ВК, здесь снова почему-то фигово показывается, не знаю в чем дело. Видимо в процессе просмотра там что-то подгружается..

когда буду получить договор обязательно цены спрошу .Пока не зарегистрировали и что-то мне подсказывает это будет после  праздника. Не дорогие квартиры небольшой площади однокомнатные разобрали. У меня 35.2 м. вот и узнаю насколько дороже стала. Ее полная цена 3.8 млн. Это я при заключении  договора видела. Мы очень долго общались с менеджером. Я вообще весь договор на косточки разложила (кстати меня попросили дать им его), но без толку. Изменений не внесли конечно. Расчет только на то, что в первых сдаваемых корпусах сделают нормально, иначе будет огромная антиреклама. Это им явно не нужно.

когда буду получить договор обязательно цены спрошу .Пока не зарегистрировали и что-то мне подсказывает это будет после праздника. Не дорогие квартиры небольшой площади однокомнатные разобрали. У меня 35.2 м. вот и узнаю насколько дороже стала. Ее полная цена 3.8 млн. Это я при заключении договора видела. Мы очень долго общались с менеджером. Я вообще весь договор на косточки разложила (кстати меня попросили дать им его), но без толку. Изменений не внесли конечно. Расчет только на то, что в первых сдаваемых корпусах сделают нормально, иначе будет огромная антиреклама. Это им явно не нужно.


А можно Вас попросить узнать,сколько стоит сейчас однушка 43 м.?Заранее спасибо

когда буду получить договор обязательно цены спрошу .Пока не зарегистрировали и что-то мне подсказывает это будет после  праздника. Не дорогие квартиры небольшой площади однокомнатные разобрали. У меня 35.2 м. вот и узнаю насколько дороже стала. Ее полная цена 3.8 млн. Это я при заключении  договора видела. Мы очень долго общались с менеджером. Я вообще весь договор на косточки разложила (кстати меня попросили дать им его), но без толку. Изменений не внесли конечно. Расчет только на то, что в первых сдаваемых корпусах сделают нормально, иначе будет огромная антиреклама. Это им явно не нужно.

А что значит "полная цена"?

  • Назад
  • Страница 11 из 39
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов