Ход строительства

  • Назад
  • Страница 4 из 39
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Токо на всех остальных стройках выходных не бывает

Это понятно. Но котлован-то есть? Это котлован под дом или это что-то вспомогательное?

Токо на всех остальных стройках выходных не бывает

 

На каких например стройках? Я слышал, что обычно в воскресенье выходные бывают, но чтобы  в субботу ... 

 

Это понятно. Но котлован-то есть? Это котлован под дом или это что-то вспомогательное?

 

Говорят же что котлован вырыт и чем то застелен. Фундаментная подушка что ли называется если я правильно вспомнил слово.

Объявления

Говорят же что котлован вырыт и чем то застелен. Фундаментная подушка что ли называется если я правильно вспомнил слово.

На фото это что-то прямоугольное и, судя по всему, не очень большое, т.е. это скорее не под дом (который вовсе у нас не прямоугольный и явно размеров побольше) - а что-то вспомогательное. Вот хотелось бы уточнить у того, кто видел вживую, а не на фото, и может судить о реальных размерах и положении.

 

Были еще слухи про какой-то мини-цементный заводик - может это для него?

Это понятно. Но котлован-то есть? Это котлован под дом или это что-то вспомогательное?


Ну уж не под многоэтажный (15 ) жилой дом точно
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Не сейте панику в рядах-доедьте и посмотоите сами все на месте-вы же заинтересованный покупатель, за два года успеют все,а если не успеют-договор страхования нам в помощь

Не сейте панику в рядах-доедьте и посмотоите сами все на месте-вы же заинтересованный покупатель, за два года успеют все,а если не успеют-договор страхования нам в помощь

А как по этому договору если будет просрочка? Допустим, просрочка год - будет выплата, какая?

Обратите внимание
Вот
Файл фото договора страхования не прикрепляется

Вот

что вот?

Здравствуйте. 

Для того чтобы загружать фотографии, нужно пройти процедуру регистрации на форуме. Это займет не более минуты. 

А можно как-то создать опрос на форуме (найти такой функции не получилось)?

 

Очень интересна статистика. Если для создания опроса нужны права модератора, то огромная просьба добавить в эту ветку (по ЖК Москвичка) опрос с выбором вариантов:

 

****

В ЖК Москвичка я:

  • приобрел квартиру (подписал ДДУ)
  • забронировал квартиру
  • присматриваюсь, может быть куплю
  • присматривался, но по совокупности решил, что покупать здесь не буду
  • просто интересуюсь рынком, пока не покупаю

***

Вот
Файл фото договора страхования не прикрепляется

 

Посмотрите какой у него размер у вас сколько он весит? Здесь ограничение на форуме можно загружать файлы только до 2 Мб.

 

А как по этому договору если будет просрочка? Допустим, просрочка год - будет выплата, какая?

 

Если по ДДУ то за каждый день просрочки начисляется конкретная сумма денег, если по ЖСК то ничего вы не получите и за 10 лет просрочки.

Если по ДДУ то за каждый день просрочки начисляется конкретная сумма денег, если по ЖСК то ничего вы не получите и за 10 лет просрочки.

Ни про то, ни про другое. Вопрос про страхование. Что считается страховым случаем и как рассчитывается размер страховой выплаты. По ДДУ - да, застройщик должен выплатить (застройщик, а не страховая). Вот у меня вопрос. Страховой случай наступает только если застройщик не может сам выплатить  (признали банкротом) или в любом случае при задержке сдачи или как?

Заезжал сегодня на стройку, вовсю роют котлован под 6 корпус, много рабочих и техники, вообщем, работа кипит и это радует!!!

 

Жаль вы фотографии не делали.

Сегодняшние фото, цитирую:

 

"29.11.16 Сооружают временную дорогу из плит, монтируют бетонный мини завод, льют фундамент ( за 20 мин. моего присутствия приехало 12 миксеров)"

 

583dd4c00e019_2911_01LjuglDLeoks.jpg

и

583dd4d4efd22_2911_02LjuglDLeoks.jpg

Сегодняшние фото, цитирую:

 

"29.11.16 Сооружают временную дорогу из плит, монтируют бетонный мини завод, льют фундамент ( за 20 мин. моего присутствия приехало 12 миксеров)"

 

583dd4c00e019_2911_01LjuglDLeoks.jpg

и

583dd4d4efd22_2911_02LjuglDLeoks.jpg

 

Довольно серьезный у них подвод, 12 единиц бетономешалок это вообще много, значит котлован уже готов точно и будут конкретно заливать фундамент до наступления морозов.

 

А что за фирма на бетономешалках это наш подрядчик?

Довольно серьезный у них подвод, 12 единиц бетономешалок это вообще много, значит котлован уже готов точно и будут конкретно заливать фундамент до наступления морозов.

 

А что за фирма на бетономешалках это наш подрядчик?

Говорят, что они строят мини-бетонный заводик. Бетономешалки видимо для него, а котлована под дом вероятно еще и нет.

Говорят, что они строят мини-бетонный заводик. Бетономешалки видимо для него, а котлована под дом вероятно еще и нет.

 

Хм, странно, зачем он нужен, дом же на столько огромен.

А как по этому договору если будет просрочка? Допустим, просрочка год - будет выплата, какая?

 

Выплаты будут в процентах от стоимости вашей квартиры, точнее должно быть в ДДУ прописано. 

И что за цементный завод возле Жилого Комплекса? зачем он?

Чтобы чужой бетон не покупать

Чтобы чужой бетон не покупать

 

В смысле чужой бетон чтобы не воровать? 

 

новых фотографий нету ни у кого? меня убивает, то что застройщик не соизволит на свой сайт загружать отчеты, ни отчетов ни шахматки вообще плевать ему.

Начал ходить микроавтобус Гранеля от Липового парка для осмотра строительства. Проехались. Бурно идет бетонирование котлована 6 корпуса. В офисе по сравнению с буднями как-бы ажиотаж средней степени ( потенциальные  и созревшие покупатели  даже ждут очереди). Там удобно, что в субботу и воскресенье дежурит сотрудник Сбербанка, можно заполнить анкету и через 1-2 дня получить разрешение на ипотеку. Ставка 10,9%. 

  • Назад
  • Страница 4 из 39
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов