Ход строительства

  • Назад
  • Страница 6 из 39
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

наверное по технологии так. Ведь существует порядок выполнения работ. Строителям виднее. Нам кажется, что не так, а на самом деле правильно.

наверное по технологии так. Ведь существует порядок выполнения работ. Строителям виднее. Нам кажется, что не так, а на самом деле правильно.

 

Если правильно укрепить основания плит у корпуса, то обрушения не будет.

Объявления Все объявления

Забыла написать. Застойщик заказал проекты в 3Д. Скоро разместят на сайте, а когда поставят строительные краны будет стройка в реальном времени сниматься. У них есть что-то подобное на строительстве ЖК Театральный парк. В 3Д посмотрим и входы и другое я так думаю.

  • sort это нравится
Этотхорошо!!!!скорее бы!
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Забыла написать. Застойщик заказал проекты в 3Д. Скоро разместят на сайте, а когда поставят строительные краны будет стройка в реальном времени сниматься. У них есть что-то подобное на строительстве ЖК Театральный парк. В 3Д посмотрим и входы и другое я так думаю.

 

Вы имеете Зд изображения входных групп комплекса да? было бы круто на это посмотреть, а откуда информация про веб-камеру? Она одна будет?

Все это я спрашивала у менеджера: Марина у нас была. Она и сказала. Сейчас можно посмотреть камеру в Театральном парке. Здесь нашем проекте  еще и вид объектов в готовом виде собираются рекламировать. Еще раз повторяю: это ответы на мои вопросы к менеджерам. Сказали, что заказали

Обратите внимание

Все это я спрашивала у менеджера: Марина у нас была. Она и сказала. Сейчас можно посмотреть камеру в Театральном парке. Здесь нашем проекте  еще и вид объектов в готовом виде собираются рекламировать. Еще раз повторяю: это ответы на мои вопросы к менеджерам. Сказали, что заказали

 

Понятно, другие проекты мне не интересны мне больше интересно когда будет информация по Москвичке.

 

У кого нибудь есть информация по какому графику офис будет работать на праздниках?

Если вдруг кто-то поедет на объект в новогодние праздники - сделайте всем подарок - выложите свежие фото, плиз

вот вчера Гранель выложил в инстаграмме последние фотки,вверху 6, внизу 4
фотки из-за размера не загрузились

посмотрите их в группе гранель в инстаграмме
  • Victor1 это нравится

А больше фоток не  у

кого нет?

 

Если вдруг кто-то поедет на объект в новогодние праздники - сделайте всем подарок - выложите свежие фото, плиз

 

 

фотки из-за размера не загрузились

посмотрите их в группе гранель в инстаграмме

 

Так если их пересохранить, то размер фотографий меньше станет и должны загрузиться на форум, тут ограничение до 2 МБ вроде.

 

Кстати соседей с прошедшими праздниками поздравляю)

Так если их пересохранить, то размер фотографий меньше станет и должны загрузиться на форум, тут ограничение до 2 МБ вроде.

Кстати соседей с прошедшими праздниками поздравляю)


Это не мои,я делала скриншот с инстаграмма

Это не мои,я делала скриншот с инстаграмма

 

А может кто скинуть ссылки на инстраграмм Москвички?

 

Я нашел вот такое видео, но правда старое ну ладно тут такого всё равно не было ещё.

 

https://www.instagra...ken-by=newmskru

 

 

Я только такую нашёл, как то не очень информативно, пожалели фотографии.

 

586f52dd63e21_.jpg

Я только такую нашёл, как то не очень информативно, пожалели фотографии.

586f52dd63e21_.jpg


Да,это они.Просто с дороги очень плохо видно все,так как уровень только котлована. Территория огорождена далеко от дома.Стройка идет,рабочие работают,роют еще котлован для 4 дома,он рядом с забором-на фотках внизу

Да,это они.Просто с дороги очень плохо видно все,так как уровень только котлована. Территория огорождена далеко от дома.Стройка идет,рабочие работают,роют еще котлован для 4 дома,он рядом с забором-на фотках внизу

 

Как то вяло они роют, один экскаватор на такой огромный котлован еще и в такие морозы, идут явно с отставанием от реальных сроков. 

 

Не понятно еще что там по остальным корпусам, теперь понятно почему они камеру не вешают,

Это Ваше личное мнение про отставание ?Гранель всегда с опережением строит,время у них еще почти 2 года-срок сдачи конец 2018 года,не делайте скороспешных умозаключений
  • Victor1 это нравится

Новые фотки:

 

58735c82ec77b_1.jpg

 

58735c866579d_2.jpg

 

58735c8a753bd_3.jpg

 

58735c8dd685b_4.jpg

  • Назад
  • Страница 6 из 39
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов