Ход строительства

  • Назад
  • Страница 9 из 39
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Класс, а вот скажите сваи вбивают до рытья котлована или после? А то везде пишут по разному

 

Сваи не будут вбивать, Здесь  фундаментом является монолитная плита - толстая. 

Новые фото появились на сайте Гранеля на главной странице.

Объявления

Где новые фото выложены. На сайте Гранель вроде нет?

 вот одна из фото

 

 

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG

Сваи не будут вбивать, Здесь  фундаментом является монолитная плита - толстая. 

 

Вот видите что-то новое узнала, оказывается бывают случаи когда не нужны сваи при строительстве дома.

 

 вот одна из фото

 

Очень быстро копать начали.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Вроде как это видео древнее, чем упоминаемые выше фото с другого форума.  Единственный интересный момент - что это за экскаватор роется на последних кадрах видео?

Обратите внимание

Вроде как это видео древнее, чем упоминаемые выше фото с другого форума.  Единственный интересный момент - что это за экскаватор роется на последних кадрах видео?

 

Я думаю он под коммуникации что-то копает там

на сайте застройщика сегодня в новостях:
"

Цокольный этаж корпуса 6 практически готов, сейчас на финальном этапе проходят работы по армированию и бетонированию стен и пилонов паркинга. Параллельно завершаются работы по армированию и бетонированию перекрытий паркинга и секций «А», «Б» жилого комплекса.

Готовность 4 корпуса продолжает расти. Приступили к земляным работам на участке паркинга. Гидроизоляция и бетонная подушка секций жилого корпуса готовы, продолжается армирование и бетонирование секций ЖК «Москвичка».

"

на сайте застройщика сегодня в новостях:
"

Цокольный этаж корпуса 6 практически готов, сейчас на финальном этапе проходят работы по армированию и бетонированию стен и пилонов паркинга. Параллельно завершаются работы по армированию и бетонированию перекрытий паркинга и секций «А», «Б» жилого комплекса.

Готовность 4 корпуса продолжает расти. Приступили к земляным работам на участке паркинга. Гидроизоляция и бетонная подушка секций жилого корпуса готовы, продолжается армирование и бетонирование секций ЖК «Москвичка».

"

 

А у четвертого корпуса будет скольки этажных паркинг? Нам бы лучше фотографий застройщик сделал,  а то как то в слепую трудно верить.

А у четвертого корпуса будет скольки этажных паркинг? Нам бы лучше фотографий застройщик сделал,  а то как то в слепую трудно верить.

 

Насколько я понял, там по планам гараж одноэтажный, но будет второй ярус, куда машины будут подниматься с помощью механического  приспособления. Подробностей узнать не удалось.

 Что касается фотографий. Ресурсов по Москвичке много, фото есть и за 17, 23, 25 января - я думаю верить можно, тем  более строители продвигаются,  быстрее, чем пишут на сайте Москвички.

Насколько я понял, там по планам гараж одноэтажный, но будет второй ярус, куда машины будут подниматься с помощью механического  приспособления. Подробностей узнать не удалось.

 Что касается фотографий. Ресурсов по Москвичке много, фото есть и за 17, 23, 25 января - я думаю верить можно, тем  более строители продвигаются,  быстрее, чем пишут на сайте Москвички.

 

Т.е. будет одноэтажный, но высокими потолками и с двумя ярусами да?

Т.е. будет одноэтажный, но высокими потолками и с двумя ярусами да?

Похоже так, машина на втором ярусе стоит на какой-то платформе над машиной внизу.

По декларациям машиномест в 6 корпусе примерно 200, а в 4-ом - 400. Площадь гаражей примерно одинаковая.

Похоже так, машина на втором ярусе стоит на какой-то платформе над машиной внизу.

По декларациям машиномест в 6 корпусе примерно 200, а в 4-ом - 400. Площадь гаражей примерно одинаковая.

 

Хм, тогда из-за такой сложной системы там будут дороже машиноместа чем в 6 корпусе.

Гранель пока не заявлял о продажах машиномест. По данным декабря от  менеджеров, руководство  пока выбирает между арендой и продажей.

Гранель пока не заявлял о продажах машиномест. По данным декабря от  менеджеров, руководство  пока выбирает между арендой и продажей.

 

Ну всяко все под аренду они не кинут, часть будет продаваться

Ну всяко все под аренду они не кинут, часть будет продаваться

Под одним домом такое вряд ли возможно, или все в собственность или все в аренду. 

Задавала сегодня вопрос об облете и фотографиях на сайте Гранель. Ответ: в ближайшее время будет обновление

  • Victor1 это нравится

Под одним домом такое вряд ли возможно, или все в собственность или все в аренду. 

 

Ну из собственников точно кто-то ещё будет сдавать свои места в аренду, так что всё таки такое возможно. Но вот вопрос в цене только.

 

Задавала сегодня вопрос об облете и фотографиях на сайте Гранель. Ответ: в ближайшее время будет обновление

 

Через пару недель пусть делают, раньше не надо.

Ну из собственников точно кто-то ещё будет сдавать свои места в аренду, так что всё таки такое возможно. Но вот вопрос в цене только.

Через пару недель пусть делают, раньше не надо.

Мне кажется облет надо сделать пораньше, дня через 3.

Мне кажется облет надо сделать пораньше, дня через 3.

 

Ну и многое там изменилось за неделю как думаете?

  • Назад
  • Страница 9 из 39
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов