Ход строительства

  • Назад
  • Страница 38 из 39
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • Вперед

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Хороший видео обзор. Рекомендую просмотреть. Кстати хорошо видно, что наш ЖК реально стоит среди леса. И дорожное сообщение рядом. По идее, проблем добраться до работы или домой быть не должно. 

Объявления Все объявления

Еще немного важного по шестому дому)
1. Гос.комиссия начнется только В ЭТОМ МЕСЯЦЕ, буквально в ближайшее время. Хотя мой менеджер через 5 минут разговаривая со мной сказал, что комиссия уже идет. Поэтому можно сделать вывод, что в этом месяце просто приедут смотреть на устранение замечаний, что были указаны комиссией ранее.
2. Фонтан у нас во дворе действительно будет.
3. Ни о какой штукатурке внутри квартир речи нет. Её делать не собираются.
4. УК Комфорт нам назначили.
5. В офисе сказали, что ключи будут примерно в октябре выдавать.

Хороший видео обзор. Рекомендую просмотреть. Кстати хорошо видно, что наш ЖК реально стоит среди леса. И дорожное сообщение рядом. По идее, проблем добраться до работы или домой быть не должно. 

Ну ну, скоро от этого лес ничего не останется, уже вырубают по тихой.

 

Еще немного важного по шестому дому)
1. Гос.комиссия начнется только В ЭТОМ МЕСЯЦЕ, буквально в ближайшее время. Хотя мой менеджер через 5 минут разговаривая со мной сказал, что комиссия уже идет. Поэтому можно сделать вывод, что в этом месяце просто приедут смотреть на устранение замечаний, что были указаны комиссией ранее.
2. Фонтан у нас во дворе действительно будет.
3. Ни о какой штукатурке внутри квартир речи нет. Её делать не собираются.
4. УК Комфорт нам назначили.
5. В офисе сказали, что ключи будут примерно в октябре выдавать.

Ждём ЗОС с нетерпением.

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Ну ну, скоро от этого лес ничего не останется, уже вырубают по тихой.

 

Ждём ЗОС с нетерпением.

Только вот сроки перенесли как и обещали многие, проверки сделали своё дело...

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Обратите внимание

Ну, насколько я знаю, Москвичка в срок укладывается. Так что не вижу повода поднимать тут никому не нужную панику.

Ну, насколько я знаю, Москвичка в срок укладывается. Так что не вижу повода поднимать тут никому не нужную панику.

ну да, в новый срок, в увеличенный они укладываются

ну да, в новый срок, в увеличенный они укладываются

Что за новый срок? Сроки сдачи не сдвигали, 4 кв. 2018 года.

Всё уже готово практически

5b9f4a6237f1b_1.jpg

5b9f4a662eb4b_2.jpg

5b9f4a6c3aefb_3.jpg

5b9f4a6f9be3b_4.jpg

Откуда информация о изменении сроков сдачи? Я нигде такой информации не встречал. 

хорошо видно, что наш ЖК реально стоит среди леса. И дорожное сообщение рядом. По идее, проблем добраться до работы или домой быть не должно. 

Судя по вашим постам, вы видимо представляете отдел продаж данного объекта. Попытки прорекламировать ваш сомнительный товар настолько отчаянны, что в ход идут откровенные подтасовки в расчете на совсем уж наивных людей.

 

Согласно ППТ, Москвичка с трех сторон будет окружена широченными скоростными автомагистралями. По 6-8-10 и более полос! Плюс всякие трамваи и прочее. С четвертой стороны планируется депо метрополитена. Лес везде планируется вырубить, его поблизости не останется совсем. Собственно, и сам ЖК располагается на месте леса, вырубленного самым хищническим образом, о чем местное население еще долго будет посылать всем жителям данного ЖК мысленные проклятия.

 

Ваше лицемерие не знает пределов. Или это просто такая наивная глупость?

  • GlenM34 это нравится

Откуда информация о изменении сроков сдачи? Я нигде такой информации не встречал. 

Будь вы дольщиком, вы бы получили уведомление о переносе сроков на 2 квартала

Судя по вашим постам, вы видимо представляете отдел продаж данного объекта. Попытки прорекламировать ваш сомнительный товар настолько отчаянны, что в ход идут откровенные подтасовки в расчете на совсем уж наивных людей.

Согласно ППТ, Москвичка с трех сторон будет окружена широченными скоростными автомагистралями. По 6-8-10 и более полос! Плюс всякие трамваи и прочее. С четвертой стороны планируется депо метрополитена. Лес везде планируется вырубить, его поблизости не останется совсем. Собственно, и сам ЖК располагается на месте леса, вырубленного самым хищническим образом, о чем местное население еще долго будет посылать всем жителям данного ЖК мысленные проклятия.

Ваше лицемерие не знает пределов. Или это просто такая наивная глупость

Меня всегда удивляет позиция людей, которые сначала покупают квартиру, а потом начинают головой думать. Если вам так не нравиться Москвичка, вы зачем здесь квартиру покупали? 

Меня всегда удивляет позиция людей, которые сначала покупают квартиру, а потом начинают головой думать. Если вам так не нравиться Москвичка, вы зачем здесь квартиру покупали? 

Простите, но откуда данный человек на момент покупки, как минимум год назад мог знать о планах правительства по вырубке леса, строительстве дорог и прочего?

А я тут выбирал квартиру из-за близкого расположения к будущему метро. Кстати, надеюсь его уже скоро закончат строить. Кому-то из автомобилистов будет удобно и что трассы рядом. Да и к тому же на мой взгляд намного важнее что заводов рядом нет и не будет, выбросы от них похуже будут.

У кого то новые фотографии с площадки есть?

Нашел вот такие фото входных групп

5bd704cfd9737_1.jpg

5bd704d485062_2.jpg

Это стекло в дверях или пластик? Если стекло, то бить каждый месяц будут, без охраны.

Судя по вашим постам, вы видимо представляете отдел продаж данного объекта. Попытки прорекламировать ваш сомнительный товар настолько отчаянны, что в ход идут откровенные подтасовки в расчете на совсем уж наивных людей.

 

Согласно ППТ, Москвичка с трех сторон будет окружена широченными скоростными автомагистралями. По 6-8-10 и более полос! Плюс всякие трамваи и прочее. С четвертой стороны планируется депо метрополитена. Лес везде планируется вырубить, его поблизости не останется совсем. Собственно, и сам ЖК располагается на месте леса, вырубленного самым хищническим образом, о чем местное население еще долго будет посылать всем жителям данного ЖК мысленные проклятия.

 

Ваше лицемерие не знает пределов. Или это просто такая наивная глупость?

 

А с чего жителям Москвички то посылать лучи негатива? Они чтоли вырубали лес, чтобы там строился ЖК?

:fool:

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

В соответствии с частью 2 статьи 6 Федерального закона от 30.12.2004 г. № 214-ФЗ в случае нарушения предусмотренного договором срока передачи участнику долевого строительства объекта долевого строительства застройщик уплачивает участнику долевого строительства неустойку (пени) в размере одной трехсотой ставки рефинансирования Центрального банка Российской Федерации, действующей на день исполнения обязательства, от цены договора за каждый день просрочки.

  • Назад
  • Страница 38 из 39
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов