Перекличка соседей

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет, я наконец то стала полноправным дольщиком этого проекта!

Есть тут кто еще уже купил себе квартиру? Или хотя бы находится в раздумье?

Девушка, вы видимо воздух купили. Точнее право собственности на воздух, который является общественным благом.

 

ОАТИ рапортует: "Стройплощадка отсутствует, ордера не оформлялись". Что там продавать, если стройплощадки нет.

Всем привет, я наконец то стала полноправным дольщиком этого проекта!

Есть тут кто еще уже купил себе квартиру? Или хотя бы находится в раздумье?

З.Ы. Перекличка бывает в школе, и в армии.

З.Ы.Ы. Объясните зачем бахвалиться вашей покупкой на всю златоглавую?

Прикрепленные изображения

  • Ответ ОАТИ_2.png
Объявления Все объявления

Девушка, вы видимо воздух купили. Точнее право собственности на воздух, который является общественным благом.

 

ОАТИ рапортует: "Стройплощадка отсутствует, ордера не оформлялись". Что там продавать, если стройплощадки нет.

З.Ы. Перекличка бывает в школе, и в армии.

З.Ы.Ы. Объясните зачем бахвалиться вашей покупкой на всю златоглавую?

 

Интересная картина получается, а если смотреть сайт новостройки, то у них даже есть фотографии где они расчищают территорию, там и техника есть.

Beauty, я присматриваюсь к этому проекту. Надеюсь, будем соседями)) Виктор_В, че за филькину грамоту вы повесили? Лично я верю проектной документации на сайте застройщика, там все в порядке с разрешением и декларацией. И банки, кстати, проблемные объекты аккредитовывать не будут, они ж экспертизу проводят.

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

Beauty, я присматриваюсь к этому проекту. Надеюсь, будем соседями)) Виктор_В, че за филькину грамоту вы повесили? Лично я верю проектной документации на сайте застройщика, там все в порядке с разрешением и декларацией. И банки, кстати, проблемные объекты аккредитовывать не будут, они ж экспертизу проводят.

 

Вот и я о том же, такой документ я и сама распечатать могу, на нём печатей нету, значит ценности он не представляет.

 

И номер письма замазан, на компьютере обработать труда не составит, я могу там что угодно написать.

 

Я тоже надеюсь будем соседями, вы в какой секции присматриваете? 

Хочу двушку во второй, а у вас где?

Обратите внимание

Хочу двушку во второй, а у вас где?

 

Трешка на 7 этаже, в третьей секции, дорого вышла однако.

Хочу двушку во второй, а у вас где?

 

Почему хотите, а не берете?

 

Я жду одобрения банка, надеюсь одобрят.

Хотеть - не всегда значит мочь))) Собираю средства, так сказать. Планирую обойтись без ипотеки.

Хотеть - не всегда значит мочь))) Собираю средства, так сказать. Планирую обойтись без ипотеки.

 

ой сложно будет собрать, думаете как собирать в долг у друзей/родственников брать? Сумма большая ведь, без ипотеки я точно не справлюсь.

Я планирую купить.
Инград хорошая фирма. Развели местных жителей как лохов, терпилы в тряпочку молчат. С такими суровыми людьми можно иметь дело.

Всем привет, я наконец то стала полноправным дольщиком этого проекта!
Есть тут кто еще уже купил себе квартиру? Или хотя бы находится в раздумье?

Я планирую купить.
Инград хорошая фирма. Развели местных жителей как лохов, терпилы в тряпочку молчат. С такими суровыми людьми можно иметь дело.
 

 

В чём они людей развели? Расскажите мне может я тогда не буду покупать и послушаюсь вас.

Прекратите писать чепуху! Ваша заказная чернуха видна невооруженным глазом.

Я планирую купить.
Инград хорошая фирма. Развели местных жителей как лохов, терпилы в тряпочку молчат. С такими суровыми людьми можно иметь дело.

Хотеть - не всегда значит мочь))) Собираю средства, так сказать. Планирую обойтись без ипотеки.

 

Постарайтесь лучше обойтись без покупки квартиры в данном месте, Инград на грани банкротства, а  у них был запущен один новый проект, но черед месяц они просто убрали его со своего сайта.

Постарайтесь лучше обойтись без покупки квартиры в данном месте, Инград на грани банкротства, а  у них был запущен один новый проект, но черед месяц они просто убрали его со своего сайта.

Ну и какой это проект? пришли подтверждение, иначе это просто брехня :rofl:. На сайте Инграда появилась новость об одобрении нового ЖК "Новочемушкинская, 17" (пересечение Н.Черемушкинской и Д.Ульянова). так что Инград строится и развивается на зависть недоброжелателей и конкурентам.

 

 

Ну и какой это проект? пришли подтверждение, иначе это просто брехня :rofl:. На сайте Инграда появилась новость об одобрении нового ЖК "Новочемушкинская, 17" (пересечение Н.Черемушкинской и Д.Ульянова). так что Инград строится и развивается на зависть недоброжелателей и конкурентам.

 

 

 

Вот именно она получила одобрение, но кроме новости на их сайте по этому проекту ничего нету, даже в списке нету. Вот ка начнут строить тогда и поговорим, юморист.

Постарайтесь лучше обойтись без покупки квартиры в данном месте, Инград на грани банкротства, а  у них был запущен один новый проект, но черед месяц они просто убрали его со своего сайта.

 

 

Ну и какой это проект? пришли подтверждение, иначе это просто брехня :rofl:.

 

 

и где ответ на заданный вопрос по проекту? А в ответ тишина. Значит очередная брехня  :smile:  Не засоряй эфир.

и где ответ на заданный вопрос по проекту? А в ответ тишина. Значит очередная брехня  :smile:  Не засоряй эфир.

 

Засорение эфира с вашей стороны идёт с момента регистрации вашей на форуме. Я вам не написал жк потому что вы название его написали в своем вопросе, это: Новочемушкинская, 17. гений

Инград на грани банкротства, а  у них был запущен один новый проект, но черед месяц они просто убрали его со своего сайта.

Еще ссылку в студию, что Инград на грани банкротства. иначе опять увы, брехня. Пора уже научится отвечать за свои слова. 

Еще ссылку в студию, что Инград на грани банкротства. иначе опять увы, брехня. Пора уже научится отвечать за свои слова. 

 

Доступа к его ресурсам и такую информацию никто на общественность не выставляет, вот Мортон тоже числился могучим, а тут бац и разорился и оставил за собой долги в млрд рублей.

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов