Вопросы застройщику

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Закрытая тема Тема закрыта

Добрый день! Какой тип профиля планируется использовать на балконах/лоджиях: теплый, холодный или холодно-теплый? Будет ли возможность согласования замены остекления на двойной стеклопакет?

Согласно сайта застройщика:

Остекление балконов/лоджий - АЛЮМИНЕВЫЕ ВИТРАЖИ, ОДИНАРНОЕ ОСТЕКЛЕНИЕ (СТЕКЛО ПРОЗРАЧНОЕ). То есть, холодное.

Остекление окон:
- ПВХ ОКНА, ДВУХКАМЕРНЫЙ СТЕКЛОПАКЕТ;
- ПАНОРАМНОЕ ОСТЕКЛЕНИЕ, ГЛУХАЯ ЧАСТЬ ПОД ОКНОМ ВЫСОТОЙ 400 ММ;
- НА ЛОДЖИЯХ ОКОННЫЙ ПРОЕМ С РАСПАШНОЙ БАЛКОННОЙ ДВЕРЬЮ НА 2 - 13 ЭТАЖАХ ВЫСОТОЙ 2500 ММ; НА 14 - 24 ЭТАЖАХ - 2800 ММ С ПОРОГОМ 90 ММ

Согласно сайта застройщика:

Остекление балконов/лоджий - АЛЮМИНЕВЫЕ ВИТРАЖИ, ОДИНАРНОЕ ОСТЕКЛЕНИЕ (СТЕКЛО ПРОЗРАЧНОЕ). То есть, холодное.

Остекление окон:
- ПВХ ОКНА, ДВУХКАМЕРНЫЙ СТЕКЛОПАКЕТ;
- ПАНОРАМНОЕ ОСТЕКЛЕНИЕ, ГЛУХАЯ ЧАСТЬ ПОД ОКНОМ ВЫСОТОЙ 400 ММ;
- НА ЛОДЖИЯХ ОКОННЫЙ ПРОЕМ С РАСПАШНОЙ БАЛКОННОЙ ДВЕРЬЮ НА 2 - 13 ЭТАЖАХ ВЫСОТОЙ 2500 ММ; НА 14 - 24 ЭТАЖАХ - 2800 ММ С ПОРОГОМ 90 ММ

 


Согласно сайта застройщика:

Остекление балконов/лоджий - АЛЮМИНЕВЫЕ ВИТРАЖИ, ОДИНАРНОЕ ОСТЕКЛЕНИЕ (СТЕКЛО ПРОЗРАЧНОЕ). То есть, холодное.

Остекление окон:
- ПВХ ОКНА, ДВУХКАМЕРНЫЙ СТЕКЛОПАКЕТ;
- ПАНОРАМНОЕ ОСТЕКЛЕНИЕ, ГЛУХАЯ ЧАСТЬ ПОД ОКНОМ ВЫСОТОЙ 400 ММ;
- НА ЛОДЖИЯХ ОКОННЫЙ ПРОЕМ С РАСПАШНОЙ БАЛКОННОЙ ДВЕРЬЮ НА 2 - 13 ЭТАЖАХ ВЫСОТОЙ 2500 ММ; НА 14 - 24 ЭТАЖАХ - 2800 ММ С ПОРОГОМ 90 ММ

Это описание я видел. Как раз интересна возможность замены стекла на двойное. В идеале профиль должен быть со вставкой для термоизоляции.  В худшем случае должен выдерживать вес двойного стеклопакета. В некоторых ЖК категорически запрещена замена стекла на двойное, тк фасад рассчитан на определенный вес. Менять профиль не хочу и не буду, это уродование фасада. 

Объявления Все объявления

 

Это описание я видел. Как раз интересна возможность замены стекла на двойное. В идеале профиль должен быть со вставкой для термоизоляции.  В худшем случае должен выдерживать вес двойного стеклопакета. В некоторых ЖК категорически запрещена замена стекла на двойное, тк фасад рассчитан на определенный вес. Менять профиль не хочу и не буду, это уродование фасада. 

Вчера был в офисе Лидера - менеджеры говорят, что заменить остекление будет возможно, рисунок и цвет должен быть сохранен.

Добрый день!

 

Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:

 

1.Какой тип профиля планируется использовать на балконах/лоджиях: теплый, холодный или холодно-теплый? Будет ли возможность согласования замены остекления на двойной стеклопакет?  Ответ:  Остекление в процессе стройки поменять не получится, ни на одну квартиру. После получения ключей - возможно. в проекте заложен холодный тип профиля.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Добрый день!
 
Уважаемые форумчане. Наш раздел "Вопросы застройщику" переезжает в отдельный функционал. Теперь вы можете задать свои вопросы по ссылке https://pronovostroy...инград/hotline/. Данная тема закрывается. Спасибо
  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота