Вопросы застройщику

Закрытая тема Тема закрыта

Добрый день!

 

Форум Pronovostroy.ru открывает новую рубрику – Вопросы застройщику. Наш представитель будет связываться с застройщиком, и уточнять интересующие форумчан вопросы.

 

В этой теме вы можете оставлять свои вопросы к застройщику, а мы будем информировать Вас об ответах.

 

Спасибо!

 

Больше чем за целый год стройки ,кроме как снесли старое здание ни продвинулись дальше . Считаю,что задержки с вводом здания будут . Или в график уложатся?

Объявления

Добрый день!

 

 Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:

 

 1.Больше чем за целый год стройки ,кроме как снесли старое здание ни продвинулись дальше . Считаю,что задержки с вводом здания будут . Или в график уложатся? Ответ: Строительство идет согласно срокам, задержек не должно возникнуть.Сейчас ведутся работы по свайному полю, выполнено 85% .

Ввиду сложившихся обстоятельств представителю застройщика давно пора выступить с офиц. заявлением, успокоить взволнованную публику и ответить на следующие вопросы:

 

Какие незапланированные работы были выявлены генподрядчиком на этапе проведения подготовительных работ?

 

и

 

Каким образом застройщик собирается сократить отставание чтобы избежать переноса сроков окончания работ?

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Добрый день!

 

 Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:

 

 1.Какие незапланированные работы были выявлены ген.подрядчиком на этапе проведения подготовительных работ?  Каким образом застройщик собирается сократить отставание чтобы избежать переноса сроков окончания работ?   Вы мне до сих пор не ответили.. Стоит ждать ответа ?Ответ: Никаких незапланированных работ выявлено генподрядчиком не было.

Отставания в строительстве ЖК Москва у нас нет. Изначально на этом «пятне» мы снесли старые здания, а затем начали стройку. Укладываемся в срок. Как и указано в Договоре Долевого Участия, ключи Вы получите не позднее 31 марта 2019 г.
Добрый день!
 
Уважаемые форумчане. Наш раздел "Вопросы застройщику" переезжает в отдельный функционал. Теперь вы можете задать свои вопросы по ссылке https://pronovostroy...москва/hotline/ . Данная тема закрывается. Спасибо
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота