УК "Эксперт-сервис" Выбор интернет-провайдера и установка кондиционеров

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Все от жильцов зависит. А менять по закону можно через год, если я не ошибаюсь. У нас вроде нет  жилищно-коммунального рабства)

 

Вот именно что в офисе продаж точно тоже не знают  через сколько можно менять, тут тоже никто не скает, что атм по закону разрешено. Не удивлюсь если в итоге можно УК сразу менять.

Вот именно что в офисе продаж точно тоже не знают через сколько можно менять, тут тоже никто не скает, что атм по закону разрешено. Не удивлюсь если в итоге можно УК сразу менять.


В идеале сразу вовремя приёмки квартир (собрать инициативную группу (у кого время будет)) и собрать по максимуму подписей ). И бо тогда все должны приехать, а времени на это примерно неделю (в минимальное время максимальное количество подписей можно собрать).

Объявления
Посмотрите статью на новострой-м "Управляющая компания от застройщика: менять нельзя оставить"

В идеале сразу вовремя приёмки квартир (собрать инициативную группу (у кого время будет)) и собрать по максимуму подписей ). И бо тогда все должны приехать, а времени на это примерно неделю (в минимальное время максимальное количество подписей можно собрать).

 

Т.е. на приемку квартир всего корпуса времени всего неделя дается? Если так то и вправду только такой способ нужно разрабатывать, прям на входе в корпус стоять с планшетом и собирать подписи.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Т.е. на приемку квартир всего корпуса времени всего неделя дается? Если так то и вправду только такой способ нужно разрабатывать, прям на входе в корпус стоять с планшетом и собирать подписи.


По-моему в дду говорится, о том что для приёмки с момента оповещения неделя (мб чуть больше), но времени мало иначе авто приём произойдёт.
Только из этих людей выражаем мы владельцы сьютов, у нас приёска по окончании ремонта.

По-моему в дду говорится, о том что для приёмки с момента оповещения неделя (мб чуть больше), но времени мало иначе авто приём произойдёт.
Только из этих людей выражаем мы владельцы сьютов, у нас приёска по окончании ремонта.

 

Ну это с момента оповещения, оповещать будут по телефону или письмами? Если по телефону то вряд ли за сутки до всех дозвонятся и оповестят, растянется на недели, и получится у все с разной даты отсчет недели на прием.

Обратите внимание

Ну это с момента оповещения, оповещать будут по телефону или письмами? Если по телефону то вряд ли за сутки до всех дозвонятся и оповестят, растянется на недели, и получится у все с разной даты отсчет недели на прием.

Придёт смс по телефону , сказали. И там , вроде 5 дней в дду. Надо посмлтритеть

Придёт смс по телефону , сказали. И там , вроде 5 дней в дду. Надо посмлтритеть

 

Вы посмотрели?

Я раньше жил в ГП, хотел купить в легенде 18, но передумал и взял в НЗ... первоначально провайдер был ACBT(платил 950 руб за 100мб!!!), потом появился конкурент( не помню кто, но платил 550 руб за 100мб), так что это чушь, что кроме ACBT не пустят ни кого! Это дело временное! Вот на счет кондиционеров, тут надо давить сразу( хотя мне обещали что такого как в ГП не будет)

Я раньше жил в ГП, хотел купить в легенде 18, но передумал и взял в НЗ... первоначально провайдер был ACBT(платил 950 руб за 100мб!!!), потом появился конкурент( не помню кто, но платил 550 руб за 100мб), так что это чушь, что кроме ACBT не пустят ни кого! Это дело временное! Вот на счет кондиционеров, тут надо давить сразу( хотя мне обещали что такого как в ГП не будет)

 

А как по качеству интернета был конкурент? Часто ли были перебои на линии и т.п.? Просто бывает если дешевле, то у них ни до тех. поддержки не достучишься, и постоянно инет обрубается.

А вот тут разговор шёл о смене управляющей компании, ну допустим мы решили сменить её, собрали подписи, а из чего выбирать новую то? где этот список УК?

Ну если будут налетай, просто надо дать понять,что сменил их. Пусть в тонусе держатся

Нашёл вот такую информацию, думаю нужно заранее ознакомиться, вдруг и унас будет такая ситуация, тьфу-тьфу-тьфу.

 

Инструкция как действовать, если УК требует оплату за 6 например месяцев вперед и не отдает ключи.

 

www.spmost.ru/viewtopic.php?f=29&t=4079

  • Марина 2к 2с это нравится

Нашёл вот такую информацию, думаю нужно заранее ознакомиться, вдруг и унас будет такая ситуация, тьфу-тьфу-тьфу.
 
Инструкция как действовать, если УК требует оплату за 6 например месяцев вперед и не отдает ключи.


В офисе сказали, что оплата за услуги будет начисляться после подписания акта приемки-передачи.

В офисе сказали, что оплата за услуги будет начисляться после подписания акта приемки-передачи.

 

Будем надеяться что и вправду будет так и никто нас дурить не будет. А то и вправду требование оплаты сразу на пол года вперед, попахивает мошенничеством.

АСВТ -не самое большое зло. Это я вам тоже как бывший житель Гарден парка говорю. С онлаймом, например , у меня тоже проблемы были. По теме, больше беспокоит центральное кондиционирование. В наших домах нет общих балконов как в Гарден парке , и вообще не ясно где общий блок будет размещаться. А решить проблему трассировки хочется до выхода из ремонта. И не страдать летом от жары. (Особенно с панарамой) но на объекте появились уже такие штуки.

Прикрепленные изображения

  • image.jpeg

АСВТ -не самое большое зло. Это я вам тоже как бывший житель Гарден парка говорю. С онлаймом, например , у меня тоже проблемы были. По теме, больше беспокоит центральное кондиционирование. В наших домах нет общих балконов как в Гарден парке , и вообще не ясно где общий блок будет размещаться. А решить проблему трассировки хочется до выхода из ремонта. И не страдать летом от жары. (Особенно с панарамой) но на объекте появились уже такие штуки.


Ну во втором корпусе такие блоки уже с сентября
В ЖК Невский привезли первый общий блок ;) народ оживился .. Видимо это те, которые увезли из Гарден парка . Кстати , год или полтора назад в Гарден реально завезли кучу внешних блоков. Они какое-то время стояли на улице , а потом часть повесили на балконы , остальные изчезли. А через некоторое время и с балконов демонтировали и увезли )
Обнаружено в легенде)

Прикрепленные изображения

  • IMG_7818.JPG

Обнаружено в легенде)

 

Опа, а это так можно что ли? Это чьи, коммерческих помещений получается?

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов