УК "Эксперт-сервис" Выбор интернет-провайдера и установка кондиционеров

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Опа, а это так можно что ли? Это чьи, коммерческих помещений получается?


Получается , что так

Будем надеяться что и вправду будет так и никто нас дурить не будет. А то и вправду требование оплаты сразу на пол года вперед, попахивает мошенничеством.

Мне сказали что в ГП большая дебиторская задолженность. Люди купили квартиры и сдают. УК не платят :(
Может поэтому для гарантии исполнения обязательств они просят за полгода вперёд?
Объявления

Мне сказали что в ГП большая дебиторская задолженность. Люди купили квартиры и сдают. УК не платят :(
Может поэтому для гарантии исполнения обязательств они просят за полгода вперёд?

 

Хм, всё возможно, но это ведь незаконно. 

Мне сказали что в ГП большая дебиторская задолженность. Люди купили квартиры и сдают. УК не платят :(
Может поэтому для гарантии исполнения обязательств они просят за полгода вперёд?


Это вообще никак не связано ... при входе в ремонт гп тоже платили вперёд за 3 мес, без учёта света
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Мне сказали что в ГП большая дебиторская задолженность. Люди купили квартиры и сдают. УК не платят :(
Может поэтому для гарантии исполнения обязательств они просят за полгода вперёд?

 

А что УК не может обратиться в суд или взять да и обрубить свет и отключить воду из-за не уплаты? Что за ерунда. Отключишь свет, так через неделю прибежит хозяин и заплатить по всем долгам.

А что УК не может обратиться в суд или взять да и обрубить свет и отключить воду из-за не уплаты? Что за ерунда. Отключишь свет, так через неделю прибежит хозяин и заплатить по всем долгам.


Мы как поступим в итоге? Будем говорить с УК?
Обратите внимание

Мы как поступим в итоге? Будем говорить с УК?

 

Да я тут смотрю в последнее время как то обсуждения не особо активно идут, вроде всё идёт к сдаче, а народ наоборот успокоился.

Да я тут смотрю в последнее время как то обсуждения не особо активно идут, вроде всё идёт к сдаче, а народ наоборот успокоился.

Сдача февраль март, поэтому и не торопятся. Вот как смс получат с инфо про УК, тогда точно забурлит все.
Но я предлагаю коллективно не терять бдительность- дело общее!!!!

Сдача февраль март, поэтому и не торопятся. Вот как смс получат с инфо про УК, тогда точно забурлит все.
Но я предлагаю коллективно не терять бдительность- дело общее!!!!

 

Тут сдача уже наверное на апрель назначена будет, кто то писал ему через 2-3 месяца обещали.

 

От Ук вообще что нибудь слышно?

  • Марина 2к 2с это нравится

Тут сдача уже наверное на апрель назначена будет, кто то писал ему через 2-3 месяца обещали.
 
От Ук вообще что нибудь слышно?


Я слышала что 1 корпус проходит госкомиссию.
А в целом по ДДУ ввод в эксплуатацию в теч 1 квартала. Так что будем верить что не 31 Марта они осмотровые акты нам дадут, а раньше

Я слышала что 1 корпус проходит госкомиссию.
А в целом по ДДУ ввод в эксплуатацию в теч 1 квартала. Так что будем верить что не 31 Марта они осмотровые акты нам дадут, а раньше

 

Вот так новости, 1 корпус уже проходит гос. комиссию на приёмку что ли? Даже никто не отписался на форуме о такой новости!

Вот так новости, 1 корпус уже проходит гос. комиссию на приёмку что ли? Даже никто не отписался на форуме о такой новости!

Неее ну может врут конечно))))
Как приемку пройдёт, позвонит УК. А там уж и акты и прочее...
Но нужно верить в лучшее ;)

Неее ну может врут конечно))))
Как приемку пройдёт, позвонит УК. А там уж и акты и прочее...
Но нужно верить в лучшее ;)


После приёмки госкомисией передача на баланс УК, далее они оболочки месяца разбираются с документацией и после СМС о том что нам на приёмку

 

 

Привет соседям!

Есть у кого свежая информация от УК, какой будет провайдер и какие будут тарифы, может изменения какие то? И что по поводу установки кондиционеров, всё ещё запрещают на фасад блоки вешать?

Здравствуйте.Самое главное,на стадии ремонта заложить трассу для кондиционера.В Эдальго спустя 5 лет начали подключать.Связывалась со специалистом,сказал,стены возведите и зовите нас.

Здравствуйте.Самое главное,на стадии ремонта заложить трассу для кондиционера.В Эдальго спустя 5 лет начали подключать.Связывалась со специалистом,сказал,стены возведите и зовите нас.

 

А разве в черновую отделку это не входит?

я за интернет провайдер Он лайм, меня он вполне устраивал

я за интернет провайдер Он лайм, меня он вполне устраивал

 

Никто у нас спрашивать не будет разрешения, сюда самый крупный провайдер попадёт, а потом уже каждый будет менять на своё усмотрение.

Никто у нас спрашивать не будет разрешения, сюда самый крупный провайдер попадёт, а потом уже каждый будет менять на своё усмотрение.



по большому счету плевать на провайдера, главное чтобы скорость и стоимость алекватные были.
и во дворе нужно сделать вай фай и урны хоть поставить, мусор некуда выбрасывать

по большому счету плевать на провайдера, главное чтобы скорость и стоимость алекватные были.
и во дворе нужно сделать вай фай и урны хоть поставить, мусор некуда выбрасывать

 

Ну вот именно, что если поставят не того провайдера, то не будет ни скорость ни качественной бесперебойной работы.

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов