Все документы

Хотелось бы увидеть полный набор документов по данному строительству, чтобы как следует проанализировать все слабые стороны. Нашел разрешение на строительство и декларацию проектную от 03.09.2015, хотелось бы еще пример договора увидеть, кому не жалко

 

yadi.sk/d/DEaCWjBkuLXzr

Хотелось бы увидеть полный набор документов по данному строительству, чтобы как следует проанализировать все слабые стороны. Нашел разрешение на строительство и декларацию проектную от 03.09.2015, хотелось бы еще пример договора увидеть, кому не жалко

 

yadi.sk/d/DEaCWjBkuLXzr

За примеров договора Вам стоит съездить в отдел продаж и реализации. Вы боитесь увидеть там какой-то подвох? Вообще, если рассматриваете данного застройщика и ЖК, лучше езжайте сразу с юристом в отдел продаж, и профессионал посмотрит, и сразу вопросы зададите. Я думаю, что тут пример договора Вам ничем полезным не послужит.

Объявления

За примеров договора Вам стоит съездить в отдел продаж и реализации. Вы боитесь увидеть там какой-то подвох? Вообще, если рассматриваете данного застройщика и ЖК, лучше езжайте сразу с юристом в отдел продаж, и профессионал посмотрит, и сразу вопросы зададите. Я думаю, что тут пример договора Вам ничем полезным не послужит.

 

Честно? Боюсь. Съездить возможности нет, а вот отослать знакомому, чтобы он в своё свободное время взглянул - было бы еплохо. Потому и хотелось бы увидеть

Но я понимаю, что это может быть для кого-то конфиденциальная информация.  :unknw:

Честно? Боюсь. Съездить возможности нет, а вот отослать знакомому, чтобы он в своё свободное время взглянул - было бы еплохо. Потому и хотелось бы увидеть

Но я понимаю, что это может быть для кого-то конфиденциальная информация.  :unknw:

Лучше приехать со своим юристом непосредственно в отдел продаж, но да, думаю из-за конфиденциальности врят ли кто захочет выкладывать свой договор

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Лучше приехать со своим юристом непосредственно в отдел продаж, но да, думаю из-за конфиденциальности врят ли кто захочет выкладывать свой договор

 

Действительно, зачем мне кому-то показывать свой договор? Я мог бы конечно замазать все свои личные данные, но это всё равно было бы нарушением договора с застройщиком.  Там был какой-то пункт про разглашение третьим лицам =)

Почему нет отзывов кто приобрел уже жилье ...
Обратите внимание
Почему нет отзывов кто приобрел уже жилье ...

Почему нет отзывов кто приобрел уже жилье ...

С чего Вы это взяли? Зайдите в другую тему общения, например в "ходе строительства" много дольщиков!

Не было никаких изменений в документах?

Не было никаких изменений в документах?

 

Мне ничего особенного и существенного на глаза не попадалось

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов