Примеры планировок

Уважаемые жильцы, кто уже определился, выкладывайте пожалуйста выбранные планировки. Как я посмотрел, большая часть квартир соответствует тому, что было в первой Гринландии. 

Однушки и студии вроде все совершенно стандартные (только наличие балкона иногда радует), а вот на двушки интересно взглянуть

Смотрю на двушки и во всех вариантах смущают коридоры, слишком длинные, не очень удобные, квадратов на них уходит много,а даже кладовую никак не отгородить, что очень печалит.

Объявления Все объявления

не все двушки с длинными коридорами, есть нормальные, где даже можно шкаф-купе поставить

 

57ceb4d19f54c_.jpg

не все двушки с длинными коридорами, есть нормальные, где даже можно шкаф-купе поставить

 

57ceb4d19f54c_.jpg

Я бы даже попробовала при входе отделить небольшую гардеробную. Только не пойму, что нарисовано между ванной и туалетом?Это вентиляционный короб или что-то другое?

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

Я бы даже попробовала при входе отделить небольшую гардеробную. Только не пойму, что нарисовано между ванной и туалетом?Это вентиляционный короб или что-то другое?

такое же непонятное пространство на кухне, где стена общая с коридором. Два вентиляционных короба на квартиру бывает?

Да это вентиляционные короба, их может быть два, как раз таки расположены в самых нужных местах, на кухне и между ванной и туалетом

Обратите внимание

а как вам трехкомнатные, у которых вход немного нестандартный? Собственно, они здесь все однотипные трешки. Не могу пока планировку прикрепить, не грузится.

а как вам трехкомнатные, у которых вход немного нестандартный? Собственно, они здесь все однотипные трешки. Не могу пока планировку прикрепить, не грузится.

Платить за 18 квадратных метра просто коридора жаба душит! Это же кашмар и так как оттуда все двери ничего там не поставишь. Коридор слишком широкий, да и эти 18 кв это больше чем любая другая комната в этой трешке!

Такая вот планировка, где огромный холл-прихожая.

582efe8943ac5_.jpg

Такая вот планировка, где огромный холл-прихожая.

582efe8943ac5_.jpg

Вот я про нее и говорю, коридор размером с самую большую комнату в квартире,только что делать в нем?Гардеробную отгородить не получится, заставить все шкафами купе тоже ни к чему,вообщем я не знаю что с таким коридором делать

Мне вот интересно, какая глубина проема будет в жилой комнате, что там можно будет разместить.

Прикрепленные изображения

  • планировка.JPG

Мне вот интересно, какая глубина проема будет в жилой комнате, что там можно будет разместить.

Если судить по размерам прихожей то вероятнее всего 1,5-1,8 метра, так что там вполне можно отделить гардеробную, если я Вас правильно понимаю что Вы имеете ввиду

  • Charzessew это нравится

если речь за комнату в 15 метров, то да, примерно на глаз 1,5 метра проем, но необязательно там гардеробную делать, можно спальное место там создать.

если речь за комнату в 15 метров, то да, примерно на глаз 1,5 метра проем, но необязательно там гардеробную делать, можно спальное место там создать.

Ну кстати да идея зонирования не плохая, там отделить спальню, а у окна сделать гостиную для приема гостей и рабочее место

Заметила у всех квартир большие коридоры и холлы, отсюда вопрос ,где то можно узнать их ширину, чтобы понимать как их вообще использовать?

Заметила у всех квартир большие коридоры и холлы, отсюда вопрос ,где то можно узнать их ширину, чтобы понимать как их вообще использовать?

в офисе продаж есть планировки к точным указанием размеров всех стен. Сходите к ним, если получится сделайте фото на телефон и выложите здесь.

У кого то есть точные размеры будущих квартир?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов