Мы против строительства!

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Здравствуй, застройщик и дольщики этого проекта!

Мы жители районов г. Москвы Ломоносовский, Академический и Гарагаринский выступаем против строительства на Вавилова 69А. 
Непогода нам не помеха - мы все равно собрались в дождь и пришли к месту будущего строительства. И мы будем еще собираться. И нас будет больше!
С нами кандидаты в депутаты Государственной Думы VII созыва - Констанин Янкаускас (независимый кандидат) и Елена Русакова (партия Яблоко) провели мероприятие в формате встречи с избирателями.
На счету Елены Русаковой несколько остановленных проектов строительства в нашем округе ЮЗАО:
  1. Реконструкция Ленинского проспекта (заказчик Депстроя Москвы) совместно с Константином Янкаускасом;
  2. Реконструкция проспекта Вернадского;
  3. Строительство на месте ЦКБ РАН (застройщик - Баркли)
  4. Монумент князя Владимира на Воробьевых горах;
  5. И другие проекты;
А Константину Янкаускасу удалось побороть следующие точечные застройки в Зюзино:
  1. Строительство торгового центра у метро Нахимовский проспект;
  2. Строительство 10-этажной гостиницы у метро Чертановская;

Мы будем бороться за своим права!

Всего вам доброго. Хорошего настроения. ;-)

 

Прикрепленные изображения

  • IMG_0048-min.JPG

Здравствуйте. Правильным делом занимаетесь товарищи. А не боитесь, что Констанин Янкаускас, занимается этим только чтобы вы его поддержали на выборах?

 

Чем мешает стройка в этом месте?

Объявления

Предвыборная заказуха. А что ж массовки так мало нагнали, экономите?))

Предвыборная заказуха. А что ж массовки так мало нагнали, экономите?))

 

Да вот и я считаю, что он для выборов все это замутил.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

А чем же Вам так не угодило данное строительство?

А чем же Вам так не угодило данное строительство?

 

да потому под этой территорией находятся подземные воды и есть риск обрушения дома, рядом дом стоит, и признан не пригодным для жилья именно по этой причине.

Обратите внимание

Вы случаем не Крюков Илья Александрович, доблестный директор СТОА-17?

 

Не угодило спрашиваете? Да например тем, что если дом построят, то в микрорайоне вырастет нагрузка на школы, детские сады, поликлиники. Застройщик обещает там детский сад и школу. Только умалчивает о том, что они будут частными. Москва нерезиновая.

 

Кроме этого, эта контора (Инград) занимается схожим беспределом в другом районе Москвы. Вместо детского садика давайте впихнем жилой комплекс. sev-izm.livejournal.com/137435.html . Уже надоели застраивать любую свободную точку в городе.

 

Решили обустраивать стройплощадку без документов. Такие нарушения очень хорошо показывают добросовестность застройщика.

 

А чем же Вам так не угодило данное строительство?

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2016-09-07 в 8.42.20.png

Вы случаем не Крюков Илья Александрович, доблестный директор СТОА-17?

 

Не угодило спрашиваете? Да например тем, что если дом построят, то в микрорайоне вырастет нагрузка на школы, детские сады, поликлиники. Застройщик обещает там детский сад и школу. Только умалчивает о том, что они будут частными. Москва нерезиновая.

 

Решили обустраивать стройплощадку без документов. Такие нарушения очень хорошо показывают добросовестность застройщика.

 

При строительстве любой новостройки в любо районе вырастает нагрузка на инфраструктуру. А тут застройщик сам будет строить, он не виноват, что приходится делать частными, видимо город не хочет брать на баланс их.

 

Ну так, многие новостройки начинают работы на площадке без документов, которые в процессе получения находятся. Обустраивать можно, но строить выше цокольного этажа нельзя без разрешения на строительство, так что там все законно.

 

Все логично. Не понятно что за паника.

Стоит человек десять с плакатами, коряво нарисованными и хотят чего-то добиться. Самим то не смешно, митингующие? вы бы народа побольше позвали что-ли.

Ооо, ну начинается, Москва не резиновая, бла бла бла. Что за люди! Сами то живете, а другим что не надо? Про подземные воды даже смешно читать, на Питер посмотрите, он вообще все болото и ничего, стоят дома.

Только один митинг провели? повторно не собираются? еще же есть время до 17 сентября, депутаты могут продемонстрировать народу, как они заботятся о нем.

А чего ветку на форуме создали где сидят покупатели и думающие над приобретением??? Отговорить что ли хотите?))))

Выборы прошли, где митинги, где протесты?  :search:

Расслабляемся, дорогие господа негодующие. Не надо так 

Выборы прошли, где митинги, где протесты?  :search:

Расслабляемся, дорогие господа негодующие. Не надо так 

и зачем только время тратили на никому ненужные митинги? итак никто не сомневался, что Единая Россия победит.

Ха-ха. Да кто вас слушать будет?
Дом все равно построят. Так что молчите и смиритесь. Всем плевать на ваше мнение.

Ха-ха. Да кто вас слушать будет?
Дом все равно построят. Так что молчите и смиритесь. Всем плевать на ваше мнение.

 

Затыкать никого не нужно, хорошо уважаемый? У нас свободная страна и свободный форум.

Родной, ты эти сказки забудь! Какая у нас свободная страна?
Тебя посадят в тюрьму и фамилии не спросят. 14 ноября будет суд над одним из "активистов Теплого стана". Я к этим "активистам" отношусь с предубеждением. Но в данном случае его сделают козлом отпущения, инкриминируют нападение на полицейских и нецензурную брань.

Впрочем, верная тактика.
Одного осудить, другим в назидание. И побегут эти активисты сверкая пятками. Ещё бы мерзких бабок и крикливых пенсионеров по тюрьмам расфасовать, чтоб не мешали строительству. Все равно гостиницу в Тёплом Стане построят.

Затыкать никого не нужно, хорошо уважаемый? У нас свободная страна и свободный форум.

  • совушка2 это нравится

Родной, ты эти сказки забудь! Какая у нас свободная страна?
Тебя посадят в тюрьму и фамилии не спросят. 14 ноября будет суд над одним из "активистов Теплого стана". Я к этим "активистам" отношусь с предубеждением. Но в данном случае его сделают козлом отпущения, инкриминируют нападение на полицейских и нецензурную брань.

Впрочем, верная тактика.
Одного осудить, другим в назидание. И побегут эти активисты сверкая пятками. Ещё бы мерзких бабок и крикливых пенсионеров по тюрьмам расфасовать, чтоб не мешали строительству. Все равно гостиницу в Тёплом Стане построят.
 

 

Я просто не понимаю вас, какая у вас цель? Вы чего хотите добиться?

Хочу квартиру

Я просто не понимаю вас, какая у вас цель? Вы чего хотите добиться?

Хочу квартиру
 

 

Где? Если тут то вы выбрали не правильную стратегию, и я смотрю вы ещё строчите сообщения в Коньково какие то подозрительные, не понятно с какой целью вы на форуме.

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов