Отзывы ЖК «Клены»

  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет! Поделитесь своим мнение общим о жк, как считаете имеет ли проект право на жизни, стоит ли тут брать, с какими проблемами можно столкнуться в будущей жизни и прочее. 

Право на жизнь то он определенно имеет, новое жильё всегда нужно.

Другое дело, что Петергофское направление практически не развито в инфраструктуром плане. Поэтому жить там может быть тяжеловато..

Сам проект хорош, невысокие дома, монолит, цена должна порадовать..

Объявления Все объявления

Да, тут плохо с инфраструктурой, так что скорее это вариант для одиноких людей без семьи. Рядом только один сад, остальные сады и школы - все находится на большом удалении от ЖК

А как на счет развития инфраструктуры? Есть ли в этом плане перспективы? Должны же быть какие то планы у администрации по развитию района

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

А как на счет развития инфраструктуры? Есть ли в этом плане перспективы? Должны же быть какие то планы у администрации по развитию района

 

Я ни о чем подобном не слышала.. До ближайшего островка цивилизации по факту 2,5-3 километра, примерно столько же до электрички, если у вас вдруг проблемы с маршрутками и автомобилем 

Я ни о чем подобном не слышала.. До ближайшего островка цивилизации по факту 2,5-3 километра, примерно столько же до электрички, если у вас вдруг проблемы с маршрутками и автомобилем 

проблемы с маршрутками? они там ходят и какие если да? Автомобиль хоть и есть, но в последнее время больше отдаю предпочтение общественному транспорту.

Обратите внимание

проблемы с маршрутками? они там ходят и какие если да? Автомобиль хоть и есть, но в последнее время больше отдаю предпочтение общественному транспорту.

Выбирая место жительства в пригороде, советую не отказываться от автомобиля,потому что ехать час в набитой маршрутке, стоять в пробках это ужас, от машины есть смысл отказываться в городе

Выбирая место жительства в пригороде, советую не отказываться от автомобиля,потому что ехать час в набитой маршрутке, стоять в пробках это ужас, от машины есть смысл отказываться в городе

 

Но ведь Красносельский район является частью Санкт-Петербурга, так что пригородом его назвать нельзя. Хоть там и наблюдаются проблемы с транспортом из-за отсутствия метро и нормальных дорожных развязок

 

По Санкт-Петербургскому шоссе порядочно маршруток ездит

да и Красносельское и Петергофское шоссе, проспект Буденного недалеко, там тоже маршруток и автобусов немало проходит.

Я думаю что 2-3 км до "цивилизации" это нормально, рядом еще четыре новостройки, так что какая никакая инфраструктура здесь будет, как раз таки из за ее отсутствия это место выгодно для развития 

Я думаю что 2-3 км до "цивилизации" это нормально, рядом еще четыре новостройки, так что какая никакая инфраструктура здесь будет, как раз таки из за ее отсутствия это место выгодно для развития 

Вопрос в том как долго это все будет развиваться, жить без ничего в плохих условиях тоже не хочется никому,сами понимаете

А что там с транспортом? До метро далеко, но на чем можно доехать до центра или же до ближайшего метро? и как часто там ходит транспорт?

Там много маршруток ходит, но не помню сейчас номера. А до остановки от жк примерно полтора км топать по дороге без тротуара.

А что там с транспортом? До метро далеко, но на чем можно доехать до центра или же до ближайшего метро? и как часто там ходит транспорт?

Самое простое маршрутка 68а, она довезет Вас до метро Проспект Ветеранов. Она идет от остановки которая рядом с ЖК,за другим транспортом нужно идти до остановки на шоссе,там больше транспорта конечно,и автобусы и маршрутки

А что на счет наличия садов и школ уже рядом? Кто нибудь осведомлен по этому поводу? Если да, то сколько там мест и есть ли свободные

А что на счет наличия садов и школ уже рядом? Кто нибудь осведомлен по этому поводу? Если да, то сколько там мест и есть ли свободные

Ближайший садик в 3х км от дома! И застройщик не планирует рядом отстраивать сады и школы. Так что детей придется возить, одним словом будет крайне неудобно  

Прикрепленные изображения

  • Безымянныйвв.png

А что на счет наличия садов и школ уже рядом? Кто нибудь осведомлен по этому поводу? Если да, то сколько там мест и есть ли свободные

Как Вам ниже и сказали 3 км до цивилизации. Либо оставаться и ждать того, что район со временем начнет развиваться и застраиваться. Как то так

Думаете ни кто из частников не сподобится открыть пусть платный но садик в ЖК или самой близости!? Я вот почему-то думаю что как только жк сдадут, то его начнут осваивать частники со своими услугами, магазинчиками и пр.социалкой..

Думаете ни кто из частников не сподобится открыть пусть платный но садик в ЖК или самой близости!? Я вот почему-то думаю что как только жк сдадут, то его начнут осваивать частники со своими услугами, магазинчиками и пр.социалкой..

Думаю так и будет, тем более что во второй и пятой секциях на первых этажах предусмотрены помещения под аренду. Так что найдутся и желающие открыть что-то под домом. Садик был бы уместен :)

Думаю так и будет, тем более что во второй и пятой секциях на первых этажах предусмотрены помещения под аренду. Так что найдутся и желающие открыть что-то под домом. Садик был бы уместен :)

Как думаете какой ценник тут загнут за частный сад?

С одной стороны это не город с супер развивающими садами- должно быть дешевле, но из-за отсутствия конкуренции и вариантов - могут завысить цену

  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов