Отзывы ЖК «Клены»

  • Назад
  • Страница 15 из 16
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед

там наверное класс жилья другой, все таки покупая жилье не дорогое нужно немного нивелировать и не сравнивать с более респектабельными объектами

Солнечный город другой класс жилья???Вы вообще в том скотном дворе были?Там 90 % или даже более убогие студии.

И что тут надо нивелировать-отсутствие инфраструктуры?

Солнечный город другой класс жилья???Вы вообще в том скотном дворе были?Там 90 % или даже более убогие студии.

И что тут надо нивелировать-отсутствие инфраструктуры?

Я говорила про Английскую милю, я про нее хотя бы слышала

Объявления Все объявления

Солнечный город другой класс жилья???Вы вообще в том скотном дворе были?Там 90 % или даже более убогие студии.

И что тут надо нивелировать-отсутствие инфраструктуры?

про солнечный город и другой объект я не вкурсе, я же написала,наверное, сравнив только с одним из жк,что Вы написали

 

я не оправдываю отсутствие инфраструктуры, но нужно понимать где выбираете жилье
если то же Мурино, Кудрово, Бугры развиваются активно, то тут такого пока нет и строек мало, логично, что могутбыть проблемы

Плюс есть же нормативы, видимо то что строит та же Ангийская миля достаточно и на Клены, по мнению, снипов и гостов
 

Почему то БЖ,солнечный город и Английскую милю строят сразу вместе с садами и школами.А вы говорите,что так никто не делает.И если даже принуждает государство,то принуждает правильно.Ещё бы принуждало заботится о размерах парковок на придомовой территории.

просто у нас не добросовестный застройщик, вот у нас и не строят, в отличии от других

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Какая школа и какие садики???Или вы про школу и садики ,что около Солнечного города построили?.Ну так там мест не хватит на всех.Туда даже из Балтийской жемчужины набирают,ибо там не хватило всем.Так и затыкают дыры по кругу.

а потом мы в балтийскую жемчужину пойдем видимо)

Далековато будет и не удобно

хотя думаю там инфраструктура получше

а потом мы в балтийскую жемчужину пойдем видимо)

 

Обратите внимание
А в чем проблема пойти в школу Солнечного города? Она сдана. Это не так далеко. И два садика тоже не далеко. Если, конечно, расчет был на то, что в садик можно будет на лифте попасть, то увы...такого не будет. Попасть в садик проблема, но это проблема всегт района, а не ЖК. А вот в школу возьмут

А в чем проблема пойти в школу Солнечного города? Она сдана. Это не так далеко. И два садика тоже не далеко. Если, конечно, расчет был на то, что в садик можно будет на лифте попасть, то увы...такого не будет. Попасть в садик проблема, но это проблема всегт района, а не ЖК. А вот в школу возьмут

а как действует система с распределением по прописке и закреплением за определенным садиком и школой?

а потом мы в балтийскую жемчужину пойдем видимо)

Вполне вероятно.

Вполне вероятно.

если не пошлют, у них там народу своего дофига

если не пошлют, у них там народу своего дофига

Ну дети из Ленино ходят в Балтийскую жемчужину

Ну дети из Ленино ходят в Балтийскую жемчужину

так там еще не все достроили просто

так там еще не все достроили просто

Там это где???

Там это где???

на территориях БЖ
у балтийской жемчужины еще строится жемчужный берег и жемчужный каскад, а та рядышком еще легенда начала стройку

на территориях БЖ
у балтийской жемчужины еще строится жемчужный берег и жемчужный каскад, а та рядышком еще легенда начала стройку

Ну строится и дальше то???А некоторые дети из той же БЖ в садик в Солнечный город ходят.Так что все эти стройки не показатель.

Ну строится и дальше то???А некоторые дети из той же БЖ в садик в Солнечный город ходят.Так что все эти стройки не показатель.

так я и говорю как все построится вообще все в округе будет переполнено

Ой,ну здравствуйте. Убилась пока читала. Забронировали студию дочке в Клёнах. Мне не нравится от слова совсем. Я люблю город,а парк для меня это уже лес. А ей вот нравится вдали от шума. Меня волнует вопрос безопасности не на территории жк, а вокруг. Вечером можно хоть живой с остановки придти?Вокруг кто проживает, тёмные личности??

Ой,ну здравствуйте. Убилась пока читала. Забронировали студию дочке в Клёнах. Мне не нравится от слова совсем. Я люблю город,а парк для меня это уже лес. А ей вот нравится вдали от шума. Меня волнует вопрос безопасности не на территории жк, а вокруг. Вечером можно хоть живой с остановки придти?Вокруг кто проживает, тёмные личности??

Да Вы чего, тут абсолютно адекватный народ, и явно безопаснее перенаселенного девяткино, да далековато от города
Но чистый воздух, жк рядом много, на той стороне в районе жемчужины тоже много домов, скоро будет лучше развита и инфраструктура-нормальный район

цены сейчас то уже конечно не такие привлекательные как изначально

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Ой,ну здравствуйте. Убилась пока читала. Забронировали студию дочке в Клёнах. Мне не нравится от слова совсем. Я люблю город,а парк для меня это уже лес. А ей вот нравится вдали от шума. Меня волнует вопрос безопасности не на территории жк, а вокруг. Вечером можно хоть живой с остановки придти?Вокруг кто проживает, тёмные личности??

А тёмные личности по вашему это кто???Я вот например не знаю,кто там приедет жить в Клёны.Может тоже там куча тёмных личностей)))А так народ то проживает здесь такой же как и везде.И в общем то ходят все и везде.Но периодически бывают ЧП.То маньяки,то грабят кого то.

  • Назад
  • Страница 15 из 16
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов