Вопросы застройщику

Закрытая тема Тема закрыта

Добрый день!

 

Форум Pronovostroy.ru открывает новую рубрику – Вопросы застройщику. Наш представитель будет связываться с застройщиком, и уточнять интересующие форумчан вопросы.

 

В этой теме вы можете оставлять свои вопросы к застройщику, а мы будем информировать Вас об ответах.

 

Спасибо!

где посмотреть объем выполненых работ ?

Объявления Все объявления

Добрый день!

 

Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:

 

1.Где посмотреть объем выполненых работ ?Ответ:Можно посмотреть на сайте жк в разделе “ход строительства”, в скором времени на объекте будет установлена веб камера и можно будет наблюдать онлайн.

Здравствуйте. Задам вопрос, волнующий многих собственников, да и не только собственников. Обещали веб камеру на объекте. Информация о ней была на официальном сайте, потом в группе в контакте. Камера так и не появилась. Будет ли она установлена или мы можем Ее не ждать? Спасибо!
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

Добрый день!

 

Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:

 

1.Обещали веб камеру на объекте. Информация о ней была на официальном сайте, потом в группе в контакте. Камера так и не появилась. Будет ли она установлена или мы можем Ее не ждать? Ответ: Веб камеры будут установлены ближе к лету.

Добрый день!
 
Уважаемые форумчане. Наш раздел "Вопросы застройщику" переезжает в отдельный функционал. Теперь вы можете задать свои вопросы по ссылке https://pronovostroy...обрыня/hotline/ . Данная тема закрывается. Спасибо
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота