Общественный транспорт

Стало интересно, в каком направлении будет развиваться транспортная инфраструктура рядом с нашим будущим жильем. На сколько я понимаю сейчас достаточно далеко есть станция  метро Академическая и значительно ближе ж\д ветка до Ладожского вокзала.. А по маршруткам что-нибудь ходит?

До метро и правда очень далеко, пешком более 45 минут, на маршрутке наверняка быстрее (пишут, что в районе 15 минут). В общем жк нельзя назвать расположенным рядом с метро. Хотя пишут, что будет там станция новая к  2025 году, но нужно еще дожить. 

Объявления

станция метро в перспективе лет через десять в лучшем случае, а то и 2030 не достроят ее. Маршрутки до метро хоть нормально ходят? И как далеко остановка общественного транспорта?

Слушайте, а с общественным транспортом то совсем беда будет у данного ЖК. Доехать можно только до девяткино на автобусе, а это огромный крюк. Да и остановка общественного транспорта довольно далеко от ЖК, в районе километра.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Слушайте, а с общественным транспортом то совсем беда будет у данного ЖК. Доехать можно только до девяткино на автобусе, а это огромный крюк. Да и остановка общественного транспорта довольно далеко от ЖК, в районе километра.

километр  - это еще не много, если есть нормальная дорога, по которой можно идти, а то бывает, что даже тротуара нет и приходится топать прямо по трассе.

километр  - это еще не много, если есть нормальная дорога, по которой можно идти, а то бывает, что даже тротуара нет и приходится топать прямо по трассе.

Да какая там дорога, думаю Вы и сами понимаете, что с тротуарами проблемы, если бы жк был рядом с Руставелли, то там конечно уже все по человечески но за жд путями...

Обратите внимание

Да какая там дорога, думаю Вы и сами понимаете, что с тротуарами проблемы, если бы жк был рядом с Руставелли, то там конечно уже все по человечески но за жд путями...

Я думаю, данную ситуацию в любом случае должен разрешить застройщик вместе с муниципалитетом, наверняка сейчас там с дорогами и тротуарами проблема, но ествествено к моменту сдачи все должно быть в приличном виде

Я думаю, данную ситуацию в любом случае должен разрешить застройщик вместе с муниципалитетом, наверняка сейчас там с дорогами и тротуарами проблема, но ествествено к моменту сдачи все должно быть в приличном виде

к сдаче ничего не приведут в порядок, позже могут, года через два после заселения, а пока такие вот неудобства придется потерпеть.

Да и после заселения никто этим заниматься не будет! А зачем они свои там сколько 5-10 гектаров застроили и облагородили, за чем париться насчет ситуации извне?

Кстати, кто слышал новость про строительство новой развязки КАД в Мурино?

так что думаю в связи с этим многое станет удобным и все приведут в порядок

58621a0334f94_1.jpg

Скажите пожалуйста кто может сказать как обстоят дела с пробками утром после 6.30. и куда быстрее добраться до метро Девяткино или гражданский проспект? Без машины, на автобусе. Рассматриваем ваш ЖК для проживания.

Здравствуйте, уважаемые жители Цветного города. Планируем приобрести квартиру в 26 квартале. Интересует вопрос транспортной доступности, инфраструктуры, качества домов и отделки и в целом как живётся в этом районе. Личного автомобиля пока нет. Спасибо.

Администрация гипермаркета Окей на Руставели 43, рассмотрела обращение жителей Цветного города о продлении бесплатного автобуса от Новой Охты к нам в ЖК, автобус будет ходить по кругу с конечной у Окей. В цветной будет заезжать по схеме из Охты.

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-09-13 в 09.45.06.png
Теперь маршрут бесплатного автобуса до гипермаркета «Окей» по адресу Руставели, 43 ПРОДЛЁН и будет проходить через наш ЖК 

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-10-02 в 17.50.01.png

Подскажите пожалуйста, Цветной город лучше Мурино по транспортной доступности?

Отличная новость. В Северной столице на транспортной развязке Кольцевой автодороги с Пискаревским проспектом (34-й километр) не будут перекрывать съезды. Строительство переносится на следующий год.
 

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-11-27 в 17.53.01.png

 

Теперь маршрут бесплатного автобуса до гипермаркета «Окей» по адресу Руставели, 43 ПРОДЛЁН и будет проходить через наш ЖК 

 

Прикрепленные изображения: 1

А кто в курсе, что по маршруту 193 известно? Будут автобусы? Утром автобусы стоят в пробках к сожалению

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов