Фото строительства "Баухауз"

  • Назад
  • Страница 2 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

 

Интернет в помощь...Используют критерии в оценочных компаниях  
Минимальная общая площадь однокомнатной квартиры бизнес-класса начинается от 45 квадратных метров, 2-комнатной – от 65 кв. м., 3-комнатной – от 85 кв. м., 4-комнатной – от 120 кв. м., 5-комнатной – от 150 кв. м. Кухни в таком жилье не могут быть меньше 12 кв. м.
Современные системы вентиляции, качественное лифтовое оборудование иностранных производителей. Кондиционирование – чаще сплит-системы (имеются предусмотренные места для расположения  (в  проектах  ЖК  Москва и ЖК Нео   предусмотрено)  Высота потолков  3 – 3,2 м Количество парковочных мест 1,7  
 
В  Бау Сити  416 квартир, а паркинг  подземный на 35 м/м и отдельно стоящий на 99 м/м, явно не соответствует классу проекта. Для сравнения  ЖК Москва  473 квартиры, паркинг на 499 машин.
 
Комнаты  в однокомнатных квартирах 12 метров, это что за "конура для собаки" (хрущевка) только одну кровать поставить))

Всем удачных  покупок включайте голову и логику))

 

Не понял про количество парковочных мест, Вы написали 1,7 - это как понимать?

Вы очень грубо написали "конура для собаки", тут же люди будут жить, так что как-то не совсем корректно по отношению к будущим жильцам !

Как пример дом бизнес класса от ЛСР   http://www.lsr.ru/re...o/#.WKrsWdKLTcs

Из  описания....

Цокольный этаж облицовывается натуральным камнем. 
Высота помещений в квартирах от пола до низа плиты перекрытия с 3 по 13 этажи — 3,05 м; на 14 и 15 этажах — 3,18 м.

Входные двери в квартиры металлические из гнутого стального профиля, полотно — из стального листа с заполнением звукоизоляционным материалом, с ребрами жесткости и облицовкой МДФ. Двери укомплектованы замками типа CISA с перекодировкой. Входные квартирные двери имеют увеличенный дверной проем — шириной 1,0 м и высотой 2,4 м (высота коробки). 

В качестве материала для отделки полов, включая лифтовые холлы, будет использован натуральный камень. 

Дом будет оборудован лифтами класса премиум (STEIMBERG — лифты класса повышенного энергосбережения). 

Отсутствие машинного помещения является непременной деталью этих бесшумных лифтов.

Расчетная электрическая мощность в квартирах площадью: 

  • до 100 м2 расчетная мощность — 14 кВт
  • более 100 м2 расчетная мощность — 16 кВт
  • для квартир на 14 и 15 этажах — 25 кВт
Объявления

 

Как пример дом бизнес класса от ЛСР   http://www.lsr.ru/re...o/#.WKrsWdKLTcs

Из  описания....

Цокольный этаж облицовывается натуральным камнем. 
Высота помещений в квартирах от пола до низа плиты перекрытия с 3 по 13 этажи — 3,05 м; на 14 и 15 этажах — 3,18 м.

Входные двери в квартиры металлические из гнутого стального профиля, полотно — из стального листа с заполнением звукоизоляционным материалом, с ребрами жесткости и облицовкой МДФ. Двери укомплектованы замками типа CISA с перекодировкой. Входные квартирные двери имеют увеличенный дверной проем — шириной 1,0 м и высотой 2,4 м (высота коробки). 

В качестве материала для отделки полов, включая лифтовые холлы, будет использован натуральный камень. 

Дом будет оборудован лифтами класса премиум (STEIMBERG — лифты класса повышенного энергосбережения). 

Отсутствие машинного помещения является непременной деталью этих бесшумных лифтов.

Расчетная электрическая мощность в квартирах площадью: 

  • до 100 м2 расчетная мощность — 14 кВт
  • более 100 м2 расчетная мощность — 16 кВт
  • для квартир на 14 и 15 этажах — 25 кВт

 

Это все конечно очень хорошо, но тут же и цена значительно выше. Я ищу квартиру, которая мне по карману, понятное дело что в сравнении всегда есть варианты лучше, но вопрос в цене. В этом доме я себе не могу позволить купить квартиру. Я так понимаю Вас тут только площади квартир не устраивают? 

 1,7 - это как понимать?   Подразумеваеться что в семье которая проживает в квартире бизнес класса в среднем две машины т.е. у мужа и жены.  

 

Жильцов ни кто не собирался  обижать, но таких  метражей комнат нет  даже в эконом классе у нормальных застройщиков, Даже в Девяткино  комнаты более  15  метров минимально.

 

Обижаться надо на проектировщиков квартир и думать как потом ютиться, стандартная обычная  кровать типа Асконы  размерами 2мна 2,3м шкаф купе минимальный и будете по воздуху передвигаться где свободное пространство и проход?

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

 1,7 - это как понимать?   Подразумеваеться что в семье которая проживает в квартире бизнес класса в среднем две машины т.е. у мужа и жены.  

 

Жильцов ни кто не собирался  обижать, но таких  метражей комнат нет  даже в эконом классе у нормальных застройщиков, Даже в Девяткино  комнаты более  15  метров минимально.

 

Обижаться надо на проектировщиков квартир и думать как потом ютиться, стандартная обычная  кровать типа Асконы  размерами 2мна 2,3м шкаф купе минимальный и будете по воздуху передвигаться где свободное пространство и проход?

У дома очень удачное расположение. И желающих купить там такие квартиры будет достаточно. Вот я отметил красным кругом место, которое предусмотрено для шкафа. В спальне наметил что еще можно шкаф поместить, вмещается кровать и 2 тумбочки и телевизор на стене. По сути в спальне больше и не нужно ничего. И из кухни можно сделать кухню-гостиную, будет кухня с гостевой зоной, для двоих человек более чем комфортно ! 

Прикрепленные изображения

  • planirovka-1-zhk-bauhauz-bauhaus-24.jpg

Для сравнения ЖК Москва 473 квартиры, паркинг на 499 машин.


Только вы забыли упомянуть что во второй половине дома "Москва" продаётся 450 дешёвых апартаментов и половина паркинга отдадут им в аренду.
Обратите внимание

Только вы забыли упомянуть что во второй половине дома "Москва" продаётся 450 дешёвых апартаментов и половина паркинга отдадут им в аренду.

Ну да, странно сравнивать эти 2 объекта! В ЖК Москва 473 квартиры и + 417 апартаментов и на эти все квартиры общее количество парковочных мест 499. Так что тут совсем не очень ситуация с такими делами 

Март 2017

Прикрепленные изображения

  • zhk-bauhauz-bauhaus-foto-03-2017-1488901989.1366__l.jpg
  • zhk-bauhauz-bauhaus-foto-03-2017-1488901996.2415__l.jpg
  • zhk-bauhauz-bauhaus-foto-03-2017-1488902004.57__l.jpg

Март 2017

Большое спасибо за фото! довольно быстро они продвигаются в работе! Я посмотрел последние фото которые тут публиковали и это конечно колоссальная разница. 

Да, разница значительная! А что это сейчас делают?не этажи ведь еще?

Похоже на этажи, а что еще это может быть. первый этаж делают 

Похоже на этажи, а что еще это может быть. первый этаж делают 

Да, это уже первый этаж,потому что паркинг подземный должен быть, а это уже по идее должны делать первый этаж. Хотя в строительстве я вообще профан) Это так, скорее предположения, чем утверждения 

Март 2017

Первый этаж в процессе, теперь можно  всерьез задумываться о покупке. Теперь темпы сбавлять не должны 

Первый этаж в процессе, теперь можно  всерьез задумываться о покупке. Теперь темпы сбавлять не должны 

Давно пора задумываться, а то скоро повышение. Мы уже купили 2х комнатную. Теперь ждем когда документы отдадут, оформят и отдадут! 

Менеджеры пишут что план строительства на март месяц был перевыполнен. Хорошо бы было, если бы они и дальше работали бы сверх плана, тогда бы дом раньше сдали)

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.png

Пару фото с последнего фотоотчета : 

Бетонирование стен первого этажа. Секция Б
Армирование стен второго этажа. Секция Б
Бетонирование стен первого этажа. Секция А
Установлен строительный кран

Прикрепленные изображения

  • апа.png
  • Безымянный.png
  • ввы.png

 Какие-то старые фото публикуете, на башне Б уже четвёртый этаж делают))) я рядом живу))

 Какие-то старые фото публикуете, на башне Б уже четвёртый этаж делают))) я рядом живу))

Живу далеко, и на объект ездил всего 3 раза. Времени не хватает чтобы лично приехать и сфотографировать, поэтому пользуюсь информацией с официального сайте)

Если Вы рядом живете, может Вас не затруднит сделать пару снимков? буду очень благодарен) заранее спасибо !

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

 Какие-то старые фото публикуете, на башне Б уже четвёртый этаж делают))) я рядом живу))

фотоотчетов с четвертым этажом не видел. Тоже нет возможности сейчас поехать. А на сайте только вчера выставили фото с о стройки за апрель 

  • Назад
  • Страница 2 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов