Обсуждение ремонта (шум, материалы)

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Ну да на бумажках одно напишут, а когда начнешь уже на практике делать своими руками, будет совсем все другое. и может тупо не хватит денег на материалы которые они посоветуют, и придется все поменять.

Совершенно, верно.

Я не отговариваю от этой затеи и ни в коем случае не хочу оставить без работы дизайн студии и людей проектировщиков-дизайнеров)))

Можно просто включить голову и сэкономить время и деньги.

Ну да на бумажках одно напишут, а когда начнешь уже на практике делать своими руками, будет совсем все другое. и может тупо не хватит денег на материалы которые они посоветуют, и придется все поменять.


Так они смету составляют и заранее уже ясно сколько денег уйдёт на материалы..
Объявления Все объявления

Так они смету составляют и заранее уже ясно сколько денег уйдёт на материалы..

 

Вы уверены? Я дуаю просто расписывают что и сколько нужно.. Ценники то везде разные, ну и даже если пишут цену, пишут то они её после того как я 85 тыс. например заплачу, увижу эти цены на материалы,а  по делать ничего не смогу больше. Либо покупать либо заменить другими.

Так они смету составляют и заранее уже ясно сколько денег уйдёт на материалы..

а Вы будете уверены в этих материалах? Или уверены, что нет аналогов дешевле или лучше?

Или уверены, что передумаете в последний момент и все переделаете с другими материалами?

Тут надо много мелочей рассматривать и ситуаций. 

Опять же , если нет в планах экономить, можно брать все что скажут. Есть такие люди.

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

а Вы будете уверены в этих материалах? Или уверены, что нет аналогов дешевле или лучше?

Или уверены, что передумаете в последний момент и все переделаете с другими материалами?

Тут надо много мелочей рассматривать и ситуаций. 

Опять же , если нет в планах экономить, можно брать все что скажут. Есть такие люди.

 

Согласен с вами, думаю у таких компаний есть некая договоренная со строительными компаниями и они направляют своих клиентов именно туда за материалами.

Вы уверены? Я дуаю просто расписывают что и сколько нужно.. Ценники то везде разные, ну и даже если пишут цену, пишут то они её после того как я 85 тыс. например заплачу, увижу эти цены на материалы,а по делать ничего не смогу больше. Либо покупать либо заменить другими.


Так им изначально говоришь свой бюджет на ремонт и они исходя из этого, составляют свой дизайн-проект и делают смету.
Обратите внимание

Так им изначально говоришь свой бюджет на ремонт и они исходя из этого, составляют свой дизайн-проект и делают смету.

Возможно. 

Но дешевле будет самим. Проверено Н -ое кол-во раз)

Так им изначально говоришь свой бюджет на ремонт и они исходя из этого, составляют свой дизайн-проект и делают смету.

 

Хм, ну тогда это еще более менее нормально. Ну все равно 85 000 рублей мне покоя не дают, дорого это. Хотя у каждого кошелек разной глубины))

 

Возможно. 

Но дешевле будет самим. Проверено Н -ое кол-во раз)

 

Согласен, и не только дешевле, но и лучше.

  • Тур это нравится

зайдите на сайт roomtodo com там можно загрузить план квартиры с сайта. указать размеры между стенами (вертикально и горизонтально). и все. делайте как хотите планировку. я посидел пару часов и разобрался в софте в этом. И дизайн сделал. Причем габариты реальные вышли.
это не реклама.


Расскажите плиз как вы загружали план с сайта??? Неделю голову ломаю, не могу разобраться с этой программой!

Расскажите плиз как вы загружали план с сайта??? Неделю голову ломаю, не могу разобраться с этой программой!

Скачал планировку с сайта Кроста и загрузил туда. На сайте румтуду надо указать расстояния между стенами вертикальной 1 любой и горизонтальной в см вроде, чтобы программа понимала масштаб плана.

Размеры стен у вас должны быть или у Кроста запросите точный план квартиры с размерами.

Потом строите стены и все. Я ковырялся тоже долго. В итоге обучалку пересмотрел и вник. Просто описать сложно))

Скачал планировку с сайта Кроста и загрузил туда. На сайте румтуду надо указать расстояния между стенами вертикальной 1 любой и горизонтальной в см вроде, чтобы программа понимала масштаб плана.
Размеры стен у вас должны быть или у Кроста запросите точный план квартиры с размерами.
Потом строите стены и все. Я ковырялся тоже долго. В итоге обучалку пересмотрел и вник. Просто описать сложно))

Я наверное не правильно задала вопрос... Где именно на сайте Вы скачали планировку? Я вижу только форматы пдф , где помимо планировки есть ещё др инф-я

Я наверное не правильно задала вопрос... Где именно на сайте Вы скачали планировку? Я вижу только форматы пдф , где помимо планировки есть ещё др инф-я

Ну выбираете квартиру c Вашей планировкой, это должна быть не купленная на сайте Кроста. Остальные не открываются. Ну лупу нажимаете , потом на планировке правой кнопкой мыши и сохранить картику. фомат пнг получается. А вообще сайт вроде считывает пдф. Или же ковертируйте пдф в джпег через оналайн ковертер. 

Ну выбираете квартиру c Вашей планировкой, это должна быть не купленная на сайте Кроста. Остальные не открываются. Ну лупу нажимаете , потом на планировке правой кнопкой мыши и сохранить картику. фомат пнг получается. А вообще сайт вроде считывает пдф. Или же ковертируйте пдф в джпег через оналайн ковертер. 

 

А можно задавать глупый вопрос, а вы про что именно говорите? Что вы делаете со своими планировками и куда именно и для чего вы загружаете их? 

А можно задавать глупый вопрос, а вы про что именно говорите? Что вы делаете со своими планировками и куда именно и для чего вы загружаете их? 

сайт roomtodo ком позволяет имея картинку с планировкой квартиры сделать 3 д дизайн-проект своими силами не имея особых навыков. Я выше выкладывал картинки с проектом, который я сам сделал дня за 2. Можно поиграть с планировкой. Посмотреть как будет выглядеть квартира с меблью и техникой. Ну и просто прогуляться по квартире в 3д режиме. 

сайт roomtodo ком позволяет имея картинку с планировкой квартиры сделать 3 д дизайн-проект своими силами не имея особых навыков. Я выше выкладывал картинки с проектом, который я сам сделал дня за 2. Можно поиграть с планировкой. Посмотреть как будет выглядеть квартира с меблью и техникой. Ну и просто прогуляться по квартире в 3д режиме. 

 

классно, спасибо попробую если разберусь)) с компьютером я конечно на Вы)) а там трубы или проводку тоже можно проводить ?  :angel:

классно, спасибо попробую если разберусь)) с компьютером я конечно на Вы)) а там трубы или проводку тоже можно проводить ?  :angel:

Нет)) без таких подробностей)) Это больше для того, чтобы выбрать планировку для себя , расставить мебель, сантехнику. Посмотреть все визуально.  

Нет)) без таких подробностей)) Это больше для того, чтобы выбрать планировку для себя , расставить мебель, сантехнику. Посмотреть все визуально.  

 

ааа, я слышала жк медовая долина есть шоурум с 3д визуализацией, одеваете очки специальные и будто по готовой своей квартире ходите, круто, у нас бы сделали так

ааа, я слышала жк медовая долина есть шоурум с 3д визуализацией, одеваете очки специальные и будто по готовой своей квартире ходите, круто, у нас бы сделали так


Ого! Можно прям как на экскурсию в этот ЖК сгонять))) первый раз слышу о таком)

Ого! Можно прям как на экскурсию в этот ЖК сгонять))) первый раз слышу о таком)

 

там была эта возможность пару недель назад, говорили что как холода начнутся этот шоурум уберут) не знаю есть он ща или нет)

ааа, я слышала жк медовая долина есть шоурум с 3д визуализацией, одеваете очки специальные и будто по готовой своей квартире ходите, круто, у нас бы сделали так

Ну это уже на любителя))

В виртуале может быть все красиво и дорого, а по факту получится по-другому. И будет печаль)

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов