Застройщик

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

А Вы смелый раз решились покупать в такой сложный момент,когда и строка неизвестно чья,и строить еще никто не начинал!

 

Когда брал, тогда было всё нормально в принципе. Старт продаж, ГК Мортон.

Не, давно взяли. Ещё у Мортона.
ПИК никакое.
Атлант это же агентство недвижимости!?
Застройщик ИнтерГрупп

Спасибо,а то че то я уже запутался в той информации,что сюда кидают кто тут и как будет строить

ИнтергГрупп это какая то новая компания?

Объявления Все объявления

Когда брал, тогда было всё нормально в принципе. Старт продаж, ГК Мортон.

Ну да если давно брали это другой вопрос, я подумал сейчас.

Ну мортон был известным застройщиком, кто бы мог подумать

А документы Вам как то пришлось переоформлять?

Взял двушку, вышло больше 5-ти. 
Отделки квартир не будет, как мне сказали.

Спасибо ) так еще нормальная цена! я примерно на эти же деньги рассчитываю. Надо срочно ехать узнавать, в этом году цены должны начать резко расти!

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

Спасибо,а то че то я уже запутался в той информации,что сюда кидают кто тут и как будет строить

ИнтергГрупп это какая то новая компания?

 

Не, в паблике "Две столица" вчера написали про ИнтерГрупп как раз. Ссылку не кину, тут нельзя, но вот картинка из поста. Так что всё очень круто оказывается.

 

5875f51cda41a_photo_20170111_120346.jpg

Ну да если давно брали это другой вопрос, я подумал сейчас.

Ну мортон был известным застройщиком, кто бы мог подумать

А документы Вам как то пришлось переоформлять?

 

Никто не мог подумать, что будет такое поглощение. Сейчас ПИК стал ооочень крупным застройщиком в Мск.

Нет, ничего не переоформлял. ДДУ без изменений.

Обратите внимание

Спасибо ) так еще нормальная цена! я примерно на эти же деньги рассчитываю. Надо срочно ехать узнавать, в этом году цены должны начать резко расти!

Да как бы они уже не выросли...

Не, в паблике "Две столица" вчера написали про ИнтерГрупп как раз. Ссылку не кину, тут нельзя, но вот картинка из поста. Так что всё очень круто оказывается.

 

5875f51cda41a_photo_20170111_120346.jpg

Звучит и правда не плохо, значит это такой региональный застройщик, который строит везде
Тоже не плохо, может поэтому о нем я и не слышал но почти тысяча домов-это внушительно

Странно что строит 15 лет, а зарегистировано ООО "ИнтерГрупп" 25 мая 2015 года.....

Странно что строит 15 лет, а зарегистировано ООО "ИнтерГрупп" 25 мая 2015 года.....

Видимо под новым именем строит,хотелось бы тогда узнать реальное название организации которая себя так пиарит. думаю не с потолка они же все таки взяли цифры эти

Странно что строит 15 лет, а зарегистировано ООО "ИнтерГрупп" 25 мая 2015 года.....

Потому что владеет ООО" ИнтерГрупп" Александр Ручьев- строительный магнат. И он же уже длительное время владеет строительной компанией  "Мортон", которая сейчас находится по по документам под фирмой " ИнтерГрупп". Просто получается что одна и та же фирма, которая существует давно просто зарегистрировала себя под другим именем 

Потому что владеет ООО" ИнтерГрупп" Александр Ручьев- строительный магнат. И он же уже длительное время владеет строительной компанией  "Мортон", которая сейчас находится по по документам под фирмой " ИнтерГрупп". Просто получается что одна и та же фирма, которая существует давно просто зарегистрировала себя под другим именем

 
Ну и замутили. Чёрт ногу сломит))) 
Я в этих делах мало что понимаю. 
Главное, чтобы реально строили.

 
Ну и замутили. Чёрт ногу сломит))) 
Я в этих делах мало что понимаю. 
Главное, чтобы реально строили.

Ахахаха, это точно

То есть получается чт Интер групп по факту это тот же Мортон,И застройщик по сути не поменялся потому и дду не меняли видимо?

 
Ну и замутили. Чёрт ногу сломит))) 
Я в этих делах мало что понимаю. 
Главное, чтобы реально строили.

Я тоже в этом мало что понимаю. Но видимо так просто по документам надо было сделать. Либо всякие налоговые уловки) 

 

Ахахаха, это точно

То есть получается чт Интер групп по факту это тот же Мортон,И застройщик по сути не поменялся потому и дду не меняли видимо?

ДДУ не видел, так что не могу сказать изменился или нет 

В ДДУ застройщик Интер Групп

В ДДУ застройщик Интер Групп

Ну тогда все встает на свои места, только почему то после поглощения мортона дела на объекте пошли быстрее, хотя люди то во главе остались те же по факту

Главное чтобы построили вовремя. Долго думали, согласовывали, но все-таки рискнули и купили

Главное чтобы построили вовремя. Долго думали, согласовывали, но все-таки рискнули и купили

Поздравляю с покупкой) а почему долго думали выбирали между чем то или боялись что объект не начнут строить?

Первая покупка по ДДУ. Много информации пришлось собрать, оценить риски. Сам ДДУ изучали - некоторые пункты очень не понравились, ждали их согласования. Вообще ЖК был на примете с лета, но из-за ситуации с Мортоном ждали, когда все уляжется и начнется реальная работа на земле. Как начали котлован делать, так и пошли в офис все узнавать

Первая покупка по ДДУ. Много информации пришлось собрать, оценить риски. Сам ДДУ изучали - некоторые пункты очень не понравились, ждали их согласования. Вообще ЖК был на примете с лета, но из-за ситуации с Мортоном ждали, когда все уляжется и начнется реальная работа на земле. Как начали котлован делать, так и пошли в офис все узнавать

Мне кажется, что ДДУ, который бы всех устраивал - не существует, так как часто сам застройщик некоторыми пунктами себя страхует,а дольщикам это не на руку - перенос сроков, прием квартиры, изменение метража и тд

А Вас какие пункты смутили?

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов