Цены и договоры

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

ЛСР давно огласили цены за квартиры в данном ЖК (84 994 - 118 002) и благо выше 100 тысяч относится только к четырехкомнатным, однако что вы думаете о них? Не дороговато ли для муравейника уровня комфорт?

И есть ли у кого-нибудь пример договора? (конечно же без личных данных)

Договор еще не заключил, но цены считаю вполне адекватными для такого этапа строительства. Часть из них все равно покрывает отделку, а на другую надеюсь нормальные материалы завезут для комфорта.

Да и другие дома Южной акватории не дешевле

Объявления

 

 

ЛСР давно огласили цены за квартиры в данном ЖК (84 994 - 118 002) и благо выше 100 тысяч относится только к четырехкомнатным, однако что вы думаете о них? Не дороговато ли для муравейника уровня комфорт?

Ну как по мне цены адекватные, даже 4-шку можно взять ниже чем в других ЖК. Надо присмотреться пока цены не подняли..

Ну как по мне цены адекватные, даже 4-шку можно взять ниже чем в других ЖК. Надо присмотреться пока цены не подняли..

ну нет, четырехкомнатные дорогие, да и еще квадрат в них самый дорогой, плюс площадь немалая. А трехкомнатные - хорошая цена, но если купить на начальном этапе.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Цена за хорошую двушку вполне себя оправдывает, правда не понимаю почему "ломанные" квартиры с неудобной планировкой стоят не то ,что дешевле, а даже дороже!

Цена за хорошую двушку вполне себя оправдывает, правда не понимаю почему "ломанные" квартиры с неудобной планировкой стоят не то ,что дешевле, а даже дороже!

Это считается у них наоборот квартиры с интересным планировочным решением и поэтому цены такие, а то что они не удобные для жилья ни кого не волнует!

Обратите внимание

кто ищет нестандартные квартиры, тот отдаст деньги за такую, окрыленный счастьем, что он нашел что искал, по этой то причине и цена завышена на  оригинальные планировки.

кто ищет нестандартные квартиры, тот отдаст деньги за такую, окрыленный счастьем, что он нашел что искал, по этой то причине и цена завышена на  оригинальные планировки.

Видимо я что-то не понимаю. Особенно, мне не понятна оригинальность скошенной стены и острого угла в однокомнатной квартире, что вообще можно разместить в остром угле???Оо

Видимо я что-то не понимаю. Особенно, мне не понятна оригинальность скошенной стены и острого угла в однокомнатной квартире, что вообще можно разместить в остром угле???Оо

 

А можно увидеть планировку, о которой идет речь? А то я как-то не совсем понимаю, к чему такие споры и сложно оценить вообще саму квартиру..

А можно увидеть планировку, о которой идет речь? А то я как-то не совсем понимаю, к чему такие споры и сложно оценить вообще саму квартиру..

пожалуйста, вот вам пример)

57dfa336709d8_4605F.png

пожалуйста, вот вам пример)

57dfa336709d8_4605F.png

 

Да уж, оригинальность планировки зашкаливает.. Из плюсов надо сразу заметить, что окна на обе стороны - это очень приятный бонус.. Но одна из комнат совершенно сумасшедшая..  :crazy:

Да уж, оригинальность планировки зашкаливает.. Из плюсов надо сразу заметить, что окна на обе стороны - это очень приятный бонус.. Но одна из комнат совершенно сумасшедшая..  :crazy:

сумасшедшие две комнаты, да еще балкон-лоджия тоже весьма оригинальный, трудно представить, как там поставить стандартный столик.

сумасшедшие две комнаты, да еще балкон-лоджия тоже весьма оригинальный, трудно представить, как там поставить стандартный столик.

 

На набережной очень много подобного рода домов и планировок, это тенденция такая. 

Между прочим всевозможные квартиры элитного и бизнес класса имеют схожую структуру, вот и пытаются мимикрировать 

Подскажите, как цены менялись с сентября прошлого года?

Было ли повышение цены и если да, то на сколько процентов.

Подскажите, как цены менялись с сентября прошлого года?

Было ли повышение цены и если да, то на сколько процентов.

 

Ну в прошлом году цена на однушку была 3,9 млн, сейчас уже 4,2. 

Так что сами считайте, на сколько процентов.

Дома хоть и не самые качественные, но вид на Неву позволяет крутить цену

Ну в прошлом году цена на однушку была 3,9 млн, сейчас уже 4,2. 

Так что сами считайте, на сколько процентов.

Дома хоть и не самые качественные, но вид на Неву позволяет крутить цену

 

Надо же совесть иметь. 6 млн за двушку в неразвитом районе

 

59941a5209505_t7.jpg

Надо же совесть иметь. 6 млн за двушку в неразвитом районе

 

59941a5209505_t7.jpg

 

Ну а что вы хотели..Вот ещё на 100 тысяч подскочили в декабре цены..

Надо же совесть иметь. 6 млн за двушку в неразвитом районе

 

59941a5209505_t7.jpg

 

За комфорт нужно платить ) А вообще вполне резонное повышение цен, или вы ждали что они будут постоянно на одном месте держаться ? 

За комфорт нужно платить ) А вообще вполне резонное повышение цен, или вы ждали что они будут постоянно на одном месте держаться ? 

 

За престижное место тут дерут, а не за комфорт.

Ни метро, ни инфраструктуры

120 тысяч за метр сейчас на двушки

 

Вот такая за 8 892 900

 

5c51883d6dcc6_6240981371.jpg

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов