Отзывы «Сердце Одинцово»

  • Назад
  • Страница 3 из 35
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Да что же такое-то ?! Остро стоит вопрос выбора квартиры, причем жесткие денежные ограничения, поэтому очень внимательно читаю все форумы, сайты застройщиков. И чем больше я углубляюсь в тему, тем очевиднее то, что я не могу никак выбрать, только вроде нравится объект, цена, расположение, инфраструктура, ну и конечно, надежность застройщика, так сразу, узнаю кучу подводных камней, то не строят рабочие, то краны встали, то задолженности у застройщика, то рядом самолеты, лэп, свалки, то задерживают сроки сдачи. Неужели и здесь всё так плохо ???  Поддержу предыдущий пост, откликнитесь, те, кто уже купил квартиру, поделитесь с нами :)

Для того, чтобы определиться, нужно прежде всего съездить самим на объект, мы когда побывали, сразу же определились, с документами у застройщика все нормально, договор ДДУ прозрачный, в течении двух недель получили его на руки, а читать отзывы в инете и сомневаться это не серьезно при выборе жилья, Нужно верить докам, а ни каким то сторонним мнениям. Мы еще ни разу не пожалели, что купили именно тут, чего и Вам желаю. 

Для того, чтобы определиться, нужно прежде всего съездить самим на объект, мы когда побывали, сразу же определились, с документами у застройщика все нормально, договор ДДУ прозрачный, в течении двух недель получили его на руки, а читать отзывы в инете и сомневаться это не серьезно при выборе жилья, Нужно верить докам, а ни каким то сторонним мнениям. Мы еще ни разу не пожалели, что купили именно тут, чего и Вам желаю. 

Большое спасибо, что поделились Вашим мнение :) И мои поздравления с приобретением жилья ! Да, документы - это первооснова, но важен и ход строительства, репутация самого застройщика, достроит или всё встанет. Каждый день ведь не наездишься на объект, по камерам на сайте тоже не всегда точно определишь идет стройка или нет. Вот, например, присмотрели мы ЖК Баркли "Медовая долина", всё шло по строительству неплохо, хороший застройщик, но вот уже сдвигается сдача первой очереди, а что там будет со второй и третей, вообще неизвестно :((( И тут такая война, что в Одинцово все едут, жить тесно, что не дадут достроить комплекс :( 

Объявления

Да, документы - это первооснова, но важен и ход строительства, репутация самого застройщика, достроит или всё встанет. 

Вот это самые главные моменты, на которые стоит опираться при выборе жилья, а в данном случае главный аргумент по которому стоит отказаться от покупки квартиры в данном ЖК. У застройщика есть бывший долгострой, который строили 10 лет, это ли не самое темное пятно на репутации застройщика? Могут возвести дома под крышу, а потом все заглохнет, так же как и в ЖК Гармония

Вот это самые главные моменты, на которые стоит опираться при выборе жилья, а в данном случае главный аргумент по которому стоит отказаться от покупки квартиры в данном ЖК. У застройщика есть бывший долгострой, который строили 10 лет, это ли не самое темное пятно на репутации застройщика? Могут возвести дома под крышу, а потом все заглохнет, так же как и в ЖК Гармония

Торопиться вообще не стоит, продажи падают, жилья строят много, пусть достроят, а потом покупать

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Очень удивило то, что на оф сайте выставлен график работ, обычно ни один застройщик не выставляет такую инфу в открытый доступ, а тут вроде как застройщик уверен в своих силах, раз ничего не скрывает. Кстати, кто нибудь может подсказать, насколько реальная ситуация соответствует выставленному графику? Успевают в него уложиться, не отстают? 

Друзья! А в чем подвох? 85 за квадрат в центре Одинцово! Рядом дома в полях стоят по 100 и выше! Копили на неё 5 лет! и мысль о том что все встанет и стройку заморозят, пугает! Да, хорошая цена, да центр, да интересная планировка! Все хорошо! Где подвох? По этому спешить не будем, время еще есть, посмотрим.

Обратите внимание

Друзья! А в чем подвох? 85 за квадрат в центре Одинцово! Рядом дома в полях стоят по 100 и выше! Копили на неё 5 лет! и мысль о том что все встанет и стройку заморозят, пугает! Да, хорошая цена, да центр, да интересная планировка! Все хорошо! Где подвох? По этому спешить не будем, время еще есть, посмотрим.

не спешите, цены скоро рухнут, недвиги нераспроданной море

Друзья! А в чем подвох? 85 за квадрат в центре Одинцово! Рядом дома в полях стоят по 100 и выше! Копили на неё 5 лет! и мысль о том что все встанет и стройку заморозят, пугает! Да, хорошая цена, да центр, да интересная планировка! Все хорошо! Где подвох? По этому спешить не будем, время еще есть, посмотрим.

Думаю стоит дождаться окончания строительства и только потом покупать, цены сильно не поднимутся, может даже в конце будут приличные скидки и акции, чтобы распродать жилье, поэтому считаю, что лучше немного переплатить, чем потерять всё. 

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

В чем интересен проект? Как можно продавать 3 квартиры площадью 83 квадрата без балконов?
Огромная свалка с бомжами через дорогу . Застройщик собирается обращать на это внимание???
Куча нерусских купили квартиры тут . Еще столько же будут снимать. Видать всем надо поближе сюда

Огромная свалка с бомжами через дорогу . Застройщик собирается обращать на это внимание???

Возможно, что свалку уберут ближе к сдаче домов, хотя меня сейчас волнует совсем другое, на форуме много противоречивой информации, не знаешь, кому верить, хотим здесь покупать, но немного страшно, много где пишут, что стройка может заморозится и превратиться в долгострой, неужели для таких сомнений есть веский повод?

Возможно, что свалку уберут ближе к сдаче домов, хотя меня сейчас волнует совсем другое, на форуме много противоречивой информации, не знаешь, кому верить, хотим здесь покупать, но немного страшно, много где пишут, что стройка может заморозится и превратиться в долгострой, неужели для таких сомнений есть веский повод?


Опять встала стройка.. капееец!(((

Опять встала стройка.. капееец!(((

Где Вы видите, что стройка стоит? Посмотрите внимательно на камеры, стройка идет динамика отличная, чего Вы всякую чушь тогда пишите, или Вы думаете, что человек сам не сможет зайти на сайт и лично в этом убедиться, а поверит Вашим словам?

  • АРМЕНЧИК это нравится
Кто нибудь в курсе про крупное распределение мусора,прям возле нашего ЖК.не далеко от школы. там бывают пробки из мусорных машин.Я увидел,узнал и Ахренел!

Кто нибудь в курсе про крупное распределение мусора,прям возле нашего ЖК.не далеко от школы. там бывают пробки из мусорных машин.Я увидел,узнал и Ахренел!


Ничего страшного. Зато мусор вовремя убирать будут. Не надо нагонять на распределитель
  • АРМЕНЧИК это нравится

Кто нибудь в курсе про крупное распределение мусора,прям возле нашего ЖК.не далеко от школы. там бывают пробки из мусорных машин.Я увидел,узнал и Ахренел!

Это сортировка мусора, вреда от нее никакого, запаха тоже нет, говорят, что просуществует она недолго, что через год-два ее уберут, в общем к сдаче первой очереди этого распределителя уже не будет 

Опять встала стройка.. капееец!(((

Что значит опять? На стройке что постоянно сбои происходят? То стройка идет, то стоит? Присмотрелись к этому ЖК, по цене и месторасположению нам подходит, но вот смущают всякие слухи, что это долгострой, интересно, почему так многие считают? Есть повод так думать? Просто знаю, что слухи просто так на ровном месте не рождаются, вон например в Лайково говорили, что этажность нарушена, и оказалось все правдой, поэтому лучше лишний раз во всем лично убедиться и лишний раз спросить у знающих людей. Может кто отпишется по существу? 

Что значит опять? На стройке что постоянно сбои происходят? То стройка идет, то стоит? Присмотрелись к этому ЖК, по цене и месторасположению нам подходит, но вот смущают всякие слухи, что это долгострой, интересно, почему так многие считают? Есть повод так думать? Просто знаю, что слухи просто так на ровном месте не рождаются, вон например в Лайково говорили, что этажность нарушена, и оказалось все правдой, поэтому лучше лишний раз во всем лично убедиться и лишний раз спросить у знающих людей. Может кто отпишется по существу?

Здесь смысл тот же. С таким застройщиком лучше не связываться.
Потом будете искать по всему свету с исками. Честное пречестное.
  • Назад
  • Страница 3 из 35
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов