Отзывы «Сердце Одинцово»

  • Страница 1 из 35
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет, наткнулась на новый объект «Сердце Одинцово», новостройка довольно таки интересная. Понравилась архитектура и расположение. Правда, жк на стадии проекта, но думаю это не надолго, потому как уже обозначен срок сдачи первый квартал 2019 года. Предлагаю, в данной теме обсудить, кто, что, думает по этому комплексу?

Всем привет, наткнулась на новый объект «Сердце Одинцово», новостройка довольно таки интересная. Понравилась архитектура и расположение. Правда, жк на стадии проекта, но думаю это не надолго, потому как уже обозначен срок сдачи первый квартал 2019 года. Предлагаю, в данной теме обсудить, кто, что, думает по этому комплексу?

Я думаю что расположение супер, все рядом станция, школы поликлиники центр в общем, дома под бизнес, цена привлекает. Буду брать для детей пока не подорожало, в моем старом доме цена в два раза выше, лучше подожду и получу ключи от новой, выбираю между 2 и 3 комнатной. 

Объявления

Я думаю что расположение супер, все рядом станция, школы поликлиники центр в общем, дома под бизнес, цена привлекает. Буду брать для детей пока не подорожало, в моем старом доме цена в два раза выше, лучше подожду и получу ключи от новой, выбираю между 2 и 3 комнатной. 

Мне тоже очень понравилась эта новостройка, тоже вначале сомневались из-за застройщика, но когда все выяснилось, стало намного спокойней, тогда сразу и определились с выбором. Цены здесь действительно очень привлекательные, огромный выбор квартир, хорошие планировки, долго ждали подходящего предложения и вот наконец то дождались. Тоже забронировали квартиру, так как на старте продаж будет подорожание, очень довольна своим выбором. И Вам удачного выбора, потом напишите, какую квартиру в итоге выбрали.

всем привет, тут пишут о цене, что она пока привлекает. Сориентируйте, сколько стоит квадратный метр? Пока вроде было только бронирование, если успею, тоже думаю взять двушку. В любом случае, если бронь пролетает, куплю в самом начале, очень понравился внешний архитектурный вид.

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Доброго дня. Средняя цена в ЖК 80-85 за квадрат, а для Одинцово и для ближнего Подмосковья - это лакомый ценник!! Это выгодно для инвестиций и т.д.

И советую поторопиться, скоро ожидается повышение цен. Мы с мужем тоже решили сделать себе подарок под Новый год и забронировали себе двушку. На следующих выходных пойдём оформлять.

Обратите внимание

И советую поторопиться, скоро ожидается повышение цен. Мы с мужем тоже решили сделать себе подарок под Новый год и забронировали себе двушку. На следующих выходных пойдём оформлять.

А разве продажи по ДДУ до сих пор не открыли? До сих пор только бронь? Скажите, какова сумма брони и входит ли эта сумма в дальнейшую оплату за квартиру или она пропадает? Вот Вы говорите о подорожании, а не в курсе на сколько % ожидается повышение? И какого числа?

Все сообщения ветки такие "искренние", такие все как под копирку написанные.. Мда....

Ситуация здесь более чем ужасная, застройщик может распродать квартиры и сбежать за границу, тем самым стройка может превратиться в очередной долгострой, дольщики которые приобрели здесь жилье, приобретут статус обманутых, и будут десятилетиями ждать, когда этот ЖК достроит другой застройщик. Владельцы Стройтехинвеста меняются если не ошибаюсь уже трижды, но даже сейчас видно, что толку от этого ноль, так как стройка стоит. Продажи у них не идут из-за бывшего долгостроя, люди боятся вкладываться в этот объект, а нет продаж-нет стройки. Опомнитесь товарищи, не пополняйте список обманутых дольщиков

Внесу и я свои пять копеек. Проект очень интересный, отличный район, вся инфраструктура под рукой, с транспортом  никаких проблем, и пока все на начальной стадии, цены очень хорошие, думаю ближе к сдачи, ценник вырастит в несколько раз. На мой взгляд очень не плохое предложение для Одинцово, если честно то, что то аналогичное по данной цене, сложно будет найти. 

А разве продажи по ДДУ до сих пор не открыли? До сих пор только бронь? Скажите, какова сумма брони и входит ли эта сумма в дальнейшую оплату за квартиру или она пропадает? Вот Вы говорите о подорожании, а не в курсе на сколько % ожидается повышение? И какого числа?

Продажи по ДДУ не открыты. Только бронь. Мы  забронировали  квартиру за 1% от стоимости. В договоре прописали, стоимость  квартиры за минусом  суммы брони. Но если передумайте по личной инициативе отказаться от договора, то сумма брони не возвращается.  Про подорожание пока молчат, но рассрочка на 2 года будет действовать при заключении  агентского договора до Нового года. Есть , конечно, риск,но ДДУ и  участие серьезных банков в этом проекте вселяют надежду.

Меня например очень привлекает то, что новостройка будет находиться ни на каком нибудь отшибе, а в центре города, в месте, где годами развивалась инфраструктура, где есть отличные современные поликлиники, хорошие школы с квалифицированными преподавателями, очень много магазинов, салонов красоты, есть рестораны, кафе, жизнь в районе просто бурлит. Но мы пока ждем, когда продажи начнутся по ДДУ, тогда и будем покупать

Да, отличный комплекс, долго вбирали, но когда наткнулись на этот ЖК и навели справки, решили брать. Рассматривали несколько новостроек по соседству, но по ценам ничего лучшего найти не смогли, тут они самые привлекательные, учитывая район и то, что комплекс обещает быть очень интересным, думаю что в этом проекте рост цены будет приличный. Уже сейчас эта новостройка пользуется спросом, люди очень неплохо здесь раскупают квартиры. Кстати, говорят, что после НГ, ожидается повышение цен, так что нужно брать на старте.

Да, отличный комплекс, долго вбирали, но когда наткнулись на этот ЖК и навели справки, решили брать. Рассматривали несколько новостроек по соседству, но по ценам ничего лучшего найти не смогли, тут они самые привлекательные, учитывая район и то, что комплекс обещает быть очень интересным, думаю что в этом проекте рост цены будет приличный. Уже сейчас эта новостройка пользуется спросом, люди очень неплохо здесь раскупают квартиры. Кстати, говорят, что после НГ, ожидается повышение цен, так что нужно брать на старте.

На самом деле, после нового года подорожание будет не только в ЖК «Сердце Одинцово», а во всех новостройках, кроме того, повышение идёт еще каждые пару месяцев, а то и каждый месяц.

Просто хочу обратить внимание, что в проектную декларацию, 28 декабря 2016 внесены изменения . Изменен п 2.1 " Цель проекта", в том числе, убрали слова ДДУ (детские дошкольные учреждения) и многое другое . Так что, наличие детских садиков,теперь под большим вопросом. Интересно, что еще ждет будущих жильцов, к моменту окончания строительства?

Просто хочу обратить внимание, что в проектную декларацию, 28 декабря 2016 внесены изменения . Изменен п 2.1 " Цель проекта", в том числе, убрали слова ДДУ (детские дошкольные учреждения) и многое другое . Так что, наличие детских садиков,теперь под большим вопросом. Интересно, что еще ждет будущих жильцов, к моменту окончания строительства?

Ну вот,  с самого начала начался обман, да действительно убрали с пункта 2.1 строительство детских учреждений, теперь планируется только строительство дома, мда даже представить страшно, с какими трудностями и с каким обманом столкнуться те, кто купил тут квартиры

5873535baa0b3_.png

5873536759291_2.png

На самом деле, настораживает другое. Если следовать точно тексту изменений, то фраза  "ИЗЛОЖИТЬ п.2.1 ГЛАВЫ II ПРОЕКТНОЙ ДЕКЛАРАЦИИ."  означает  изменение всего п.2.1,  а не только его части, так как  других  подпунктов   в декларации нет. Если это так, то в новой версии не прописаны ни этапы и  сроки строительства,  ни заключение экспертизы   и  другие  

Если есть юристы на форуме, сообщите,пожалуйста, какие возникают риски у покупателей при таких исправлениях в  официальном документе. Спасибо!

На самом деле, настораживает другое. Если следовать точно тексту изменений, то фраза  "ИЗЛОЖИТЬ п.2.1 ГЛАВЫ II ПРОЕКТНОЙ ДЕКЛАРАЦИИ."  означает  изменение всего п.2.1,  а не только его части, так как  других  подпунктов   в декларации нет. Если это так, то в новой версии не прописаны ни этапы и  сроки строительства,  ни заключение экспертизы   и  другие  

Если есть юристы на форуме, сообщите,пожалуйста, какие возникают риски у покупателей при таких исправлениях в  официальном документе. Спасибо!

Судя по тому, какие изменения происходят в самом начале, можно предположить, что это еще не самое худшее, что ожидает будущих жильцов этого комплекса, все начинается с обмана, а это не сулит ничего хорошего. Теперь могут и сроки сдвинуть и с инфраструктурой видимо облом. Ну вот, теперь все становится все более менее понятно, как и говорилось ранее, застройщик не внушает доверия, и с его стороны можно ожидать все, что угодно. 

Судя по тому, какие изменения происходят в самом начале, можно предположить, что это еще не самое худшее, что ожидает будущих жильцов этого комплекса, все начинается с обмана, а это не сулит ничего хорошего. Теперь могут и сроки сдвинуть и с инфраструктурой видимо облом. Ну вот, теперь все становится все более менее понятно, как и говорилось ранее, застройщик не внушает доверия, и с его стороны можно ожидать все, что угодно.

Хотелось бы получить более конкретные доводы  несостоятельности проекта, если это, все-таки, имеет место быть . Все таки проект поддержан губернатором.  
Сегодня работа на стройке продолжается,

Я юрист и могу сказать точно все что пишут полный бред сумасшедшего человека. Просто внесено название комплекса. Все строительство идёт под четким надзором и курируется лично Губернатором! Никаких доводов просто нет одна вода. Приезжайте на стройку или в офис и убедитесь в полном соответствии, лично был. Проект находится в самом центре города есть детские сады и школы, магазины и т.д. Можно все что угодно говорить но это центр города! Это не строительство в поле рядом с городом!
  • Страница 1 из 35
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов